Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CFI Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cfifinancial.com.cy/

Отзывы о брокере CFI Markets (cfi markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CFI Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CFI Markets

НЕ создавайте учетную запись у этого брокера, это афера. Они не платят, даже не отдают первоначальный депозит. Самая большая афера, которую я когда-либо видел.

Пожалуйста, держитесь подальше от CFI Markets, или вы можете попрощаться со всеми своими инвестициями. CFI Marketsэто чистая афера .... бесстыдники мошенники ... Не инвестируйте с CFI Markets. Торгуйте только с проверенными и регулируемыми брокерами. CFI Markets... афера ... афера ... афера Я потерял свои с трудом заработанные деньги с CFI Markets... Пожалуйста, держитесь подальше от CFI Markets

Кажется, у меня проблемы с CFI Markets. Они отменили мой первый запрос на снятие средств, который был подан 13/08/19. Я поместил второй запрос, который все еще находится на рассмотрении, это больше месяца. Я подал жалобу и я пытался звонить им несколько раз, но ответа нет. Я отправлял электронное письмо за электронным письмом на все адреса, которые у меня ест! Я хотел вернуть свои деньги и никогда не хотел иметь ничего общего с CFI Markets.

ничего познавательного на сайте компании нет. Зачем тогда им нужен сайт, если там практически нет ценной инфы для потенциальных клиентов

Когда я искала новую информацию про компанию CFI Markets, youtube был последним из интернет ресурсов, где я надеялась её найти, но именно этот видео-портам открыл мне глаза на компанию CFI Markets. В youtube есть огромное количество видео, в которых CFI Markets разгромили в пух и прах, доказал безоговорочно его мошенническую «натуру». Но это еще ничего, по сравнению с теми видео, в которых присутствуют интервью с жертвами компании CFI Markets, и каждая последующая история еще хуже предыдущей… Сотни, тысячи, десятки сотен тысяч человек оказались в очень непростых ситуациях по вине CFI Markets, и это ужасно!

Для тех, кто захочет зарабатывать, так «CFI Markets» вам не подойдет! Тут заработать не дают, а так поиграть можно.. Пять дней в плюсе будете, а на шестой все пропадет! Им же ведь тоже нужны деньги!

Дорогие дамы и господа, хочу вас предупредить,не связывайтесь с этим брокером - это обманщики,они так и пытаются затащить нас в свою ловушку! не ведитесь, будьте умнее!

Я не понимаю как такая контора как CFI Markets, до сих пор работает?! Как ее еще не сожгли обманутые клиенты!!! CFI Markets мошенники, об этом уже весь интернет говорит.

Отвратительное впечатление. Надоедают телефонными звонками. После ПРОСЬБЫ мне более не звонить, я даже услышала в свой адрес угрозы, что мне будут звонить тогда когда захотят и в любое время. Есть там какой то менеджер - смелый по телефону.

CFI Markets - мошеннический брокер на валютном рынке, который одурачивает наивных трейдеров на денежные средства. CFI Markets в одно прекрасное время удалят свой интернет-ресурс и дадут совет понесшим убытки направить иск в суд на каких-нибудь неизвестных островах - эта схема проверена на практике стократно.

2017-08-24 17:00 Автор: Гость

Планирую открыть счёт с ними, А можно какие либо доказательства получить с подтверждением ваших слов?

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CFI Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CFI Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CFI Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CFI Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CFI Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CFI Markets, если я не являюсь клиентом компании?