Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CFI Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cfifinancial.com.cy/

Отзывы о брокере CFI Markets (cfi markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CFI Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CFI Markets

Хотел вывести у CFI Markets деньги ...думал дадут...запретили.....Теперь знаю, что это кухня, да и отзывы трейдеров об этом говорят..прибыль ....а потом шпилька, вот такая тут торговля. Да еще и деньги не вывести. Ну их, не торгуйте здесь.

Клиентские соглашения составлены для защиты компании CFI Markets, как я понял, а не для трейдеров. Не нашел пункта соглашений, в котором говориться про качество котировок, где прописан предел допустимого расширения спреда. Нигде не регламентируется, у этих мошенников все продумано, они полностью чисты и к ним не подкопаешься, не советую торговать с этими обманщиками!

До сих пор мне эти мошенники не вывели деньги, могу предоставить скриншоты в постоянных отказах по выводу средств! Пока не ответа от сл поддержки, уже не знаю что делать, но могу сказать одно CFI MarketsIG те еще твари!

Да сколько можно, обращаюсь к CFI Markets уже какой раз, приведите свою торг платформу в надлежащий вид, вести торговлю невозможно, постоянно что проскальзывает и глючит!

CFI Markets кухня, котировки не совпадают, прогнозы не точные, не срабатывают стопы, одни проблемы , а не заработки!

У КФИ маркетс, вроде и все хорошо, но выводом, жмоты какие-то, то заявки по несколько раз отправляю они не принимают и обрабатывают долго, то деньги присылают через несколько недель. НЕ спроста мне кажеться, как бы не кинули. Напрягает это.

CFI Markets ужасная подстава на всём Forex! отказываются возвращать деньги и несут невнятную чушь про дополнительную верификацию, как бы я мог торговать 4 месяца и закрывать сделки в + без верификации?? сотрудники банка понятия не имеют о какие документы запрашивает компания.. развод настоящий!

У меня было 100 сделок с выигрышем. Затем я неожиданно проиграл 25 раз подряд. Это практически невозможно по правилам вероятности.

Я снова и снова просил их закрыть мой счет и прислать мне деньги. Угадайте, что в итоге? Меня просто заблокировали. Жульничество. Почему эти люди не сидят в тюрьме?

Я пытаюсь снять деньги со своего счета две недели, и как только вы попытаетесь вывести их, они заблокируют ваш счет! Я много раз с ними связывался !!!!! они говорят, что работают над этим !!! это какая-то афера !!! действительно дрянная компания !!!! пожалуйста, будь осторожен торгуя с CFI Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CFI Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CFI Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CFI Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CFI Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CFI Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CFI Markets, если я не являюсь клиентом компании?