Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CGS-CIMB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cgs-cimb.com/en/home

Отзывы о CGS-CIMB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CGS-CIMB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CGS-CIMB

CGS-CIMB - мошенник. Им было легко забрать мои деньги. Но когда дело доходит до вывода, они не возвращают мои деньги.

Мой последний неудачный опыт: они ЗАКРЫЛИ ВСЕ МОИ ПОЗИЦИИ с сообщением «маржинальный колл», хотя у меня была свободная маржа в 50% эквити! И это случилось несколько раз. Иногда позиции исчезали без какого-либо сообщения! Я позвонил в службу поддержки. Но я не получил никакого объяснения / компенсации до сегодняшнего дня. Я торговал с несколькими брокерами, но я никогда не испытывал что-то подобное!

МОШЕННИЧЕСТВО. Несколько раз пытался вывести мои 684 доллара, но не получил никакой реакции с их стороны. Письма игнорируются.

Совершенно, полный мусор. Я был полностью уничтожен этими жуликами. Если бы мой стоп сработал вовремя, но в течение немного волатильного периода они проигнорировали мою остановку и уничтожили мой торговый счет. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ CGS-CIMB, если хотите сохранить свои деньги на волатильных рынках. Ужасное, высокомерное бесполезное обслуживание клиентов! Их торговая площадка мусор тоже.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CGS-CIMB

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CGS-CIMB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CGS-CIMB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CGS-CIMB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CGS-CIMB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CGS-CIMB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CGS-CIMB, если я не являюсь клиентом компании?