Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CGS-CIMB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cgs-cimb.com/en/home

Отзывы о брокере CGS-CIMB (cgs-cimb)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CGS-CIMB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CGS-CIMB

Брокер CGS-CIMB использовал против меня агрессивные тактики скальпинга, несмотря на то, что в их регуляции ясно сказано, что такой стиль торговли разрешен. Мои успешные сделки были отменены, а прибыль аннулирована под предлогом нарушения правил, которых я не совершал. Ущерб составил более 3,000 долларов. Очевидно, что правила игры меняются в угоду брокеру.

Недавно начал торговлю с этим брокером и столкнулся с абсурдными спредами, которые уничтожили мою стратегию скальпинга. Спреды на EUR/USD вдруг расширились до 15 пипсов во время низкой волатильности без каких-либо экономических новостей. Потерял 500 USD из-за этого \"слайда\". Чувствую себя обманутым, так как на сайте обещали низкие спреды.

Полный отстой! Я тщательно анализировал их графики и индикаторы, и могу сказать, что их данные сильно искажены. Мои стратегии, которые работают на других платформах, здесь полностью провалились. Я потерял около 2000 usd за неделю. При попытке обсудить это с поддержкой, они просто игнорировали мои доказательства. Они манипулируют данными, чтобы заставить вас терять деньги!

Это абсолютный кошмар! После успешных торгов на сумму более 8000 usd, CGS-CIMB отказался выплачивать мои средства. Их \'объяснения\' были смехотворными, говорили о \'технических ошибках\'. На мои настойчивые требования вернуть деньги, они просто перестали отвечать на мои сообщения. Крайне не рекомендую этого брокера, если вы не хотите потерять свои деньги!

Это просто катастрофа! Вложил в CGS-CIMB 15,000 долларов США, надеясь на хороший доход. Но что я получил? Замороженный счет, нулевую поддержку и полное игнорирование со стороны их команды! Я чувствую себя полностью обманутым и разрушенным. Никому не советую связываться!

Эти торможения на платформе брокера CGS-CIMB съели практически весь мой профит!!!! Закрываю ордер, а из-за того что платформа тормозит, цена скатывается и профит в минус!!! Достало это уже!!! Я так уже потерял 500 баксов, просто из-за тупой платформы!!! Ухожу! Это уже точно!

После кропотливой настройки своего торгового робота, который хорошо себя показал на демо-счете, я решил запустить его на реальном счете с депозитом в 2,000 (не много, не мало). Какого же было мой шок после обнаружения пару дней спустя, что большинство сделок блокируются, и робот не может торговать. Брокер CGS-CIMB, похоже, специально блокирует автоматическое ПО, чтобы мешать трейдерам!

Эмоции не просто отрицательные от брокера CGS-CIMB, а это полннйший негатив. Ни в коем случае не торгуйте здесь. Это кухнная компания. Деньги к ним залить проще простого - вывести невозможно. На себе все испробовал. Должны мне 1500 зеленых.

Я не только с CGS-CIMB работаю, с несколькими брокерами. У каждого есть свои плюсы, которые я и использую себе на пользу и минусы, которые мне покоя не дают. Скажу так: CGS-CIMB лидер по этим самым минусам. Думаю, что буду сварачивать торговлю с ним.

Пополнил депозит у брокера CGS-CIMB на сумму 8000$. За 6 месяцев заработал 58000$. Когда дело дошло до вывода, вернули мне только мои деньги, а на остальные блоканули. Все заблокировали, никуда войти не могу. Мошенники оказались.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CGS-CIMB

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CGS-CIMB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CGS-CIMB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CGS-CIMB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CGS-CIMB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CGS-CIMB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CGS-CIMB, если я не являюсь клиентом компании?