Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CGS-CIMB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cgs-cimb.com/en/home

Отзывы о брокере CGS-CIMB (cgs-cimb). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CGS-CIMB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CGS-CIMB

Вначале заставляют пополнить депо под любым предлогом, обещают золотые горы, рабочие сигналы, ой что мне только не обещал мой консультант, заговаривал зубы, в итоге потерял деньги, нужно начинать с малых сумм чтоб хоть как то протестировать брокера и вывод это я за норм брокеров, а с CGS-CIMB вобще даже связываться не стоит!

Уж больно CGS-CIMB смахивает на однодневную кухню, как правило, клепают шаблонную страницу, которая полезной информации практически не содержит. Набор инструментов скудненький, думаю ловить мне здесь особо нечего!

Торгую 3 мес на CGS-CIMB, неделю назад внес на депо 400$ депозитная транзакция не отображается в моей истории. Что делать не знаю, дозвонится в сл подд не могу!

CGS-CIMB- это очередная шарашкина контора, выводил через Cheque это капец, отбили желание торговать, я понимаю, что не у всех брокеров такие проблемы, но все же, мне запомниться надолго эта волокита с верификацией, и 3 х недельным ожиданием, да ну их …

Из-за этой кухни CGS-CIMB я лишился больше 2000$! сколько люди уже жалуются, этим все равно продолжают заманухой привлекать клиентов, народ! не видитесь на них, они не выводят деньги обратно по вашему запросу.

Я потерял более 5000 долларов США. Эта компания манипулирует сделками и графиком. Никогда не доверяйте брокеру CGS-CIMB.

CGS-CIMB полностью подделка. Я пытаюсь начать торговлю с ними в течение 2 месяцев. Но, наконец, теперь я знаю, что это полная афера. Они скажут вам, что вы можете начать с небольшой суммы. Но когда вы начнете торговать, вы увидите, что у вас прибыль всего 4-5 долларов в месяц. Поэтому они будут просить все больше и больше денег. Они никогда не позволят вам закрыть вашу учетную запись.

CGS-CIMB - мошенник. Им было легко забрать мои деньги. Но когда дело доходит до вывода, они не возвращают мои деньги.

Мой последний неудачный опыт: они ЗАКРЫЛИ ВСЕ МОИ ПОЗИЦИИ с сообщением «маржинальный колл», хотя у меня была свободная маржа в 50% эквити! И это случилось несколько раз. Иногда позиции исчезали без какого-либо сообщения! Я позвонил в службу поддержки. Но я не получил никакого объяснения / компенсации до сегодняшнего дня. Я торговал с несколькими брокерами, но я никогда не испытывал что-то подобное!

МОШЕННИЧЕСТВО. Несколько раз пытался вывести мои 684 доллара, но не получил никакой реакции с их стороны. Письма игнорируются.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CGS-CIMB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CGS-CIMB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CGS-CIMB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CGS-CIMB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CGS-CIMB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CGS-CIMB, если я не являюсь клиентом компании?