Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CGS-CIMB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cgs-cimb.com/en/home

Отзывы о брокере CGS-CIMB (cgs-cimb). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CGS-CIMB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CGS-CIMB

CGS-CIMB мошенническая компания! Работа в терминале нестабильная, постоянно сбои происходят. Всеми условиями не доволен! С такой торговлей вряд ли можно нормально заработать. Но еще вопрос как вывести беспрепятственно. Отзывы видел что с выводом проблемы.

На рынке зарабатывать можно, но для этого нужно правильно выбрать компанию. А если выбрать для торговли такую компанию как CGS-CIMB то будете сливает и плакать потом. Очень многие компании обманывают трейдеров, и cgs-cimb в их числе.

5 месяцев назад крупно потерял денег в компании CGS-CIMB. Во всем виноваты их помощники, аналитика их никудышняя. Подсказывали то, что нужно было для того, чтобы я слил. Я тоже дурак, поверил им. Не совершайте моих ошибок....

Торгую в CGS-CIMB недавно, 4 месяца примерно. Пару раз замечал, что ордера сами собой открывались. Сделки иногда могут сработать против рынка. В общем, иногда терминал живет своей жизнью. Лично меня этот факт настораживат. Наверное, буду искать замену.

Украли у меня 5600 в буксах. CGS-CIMB тупо отменила по известной одному ему причине мои прибыльные сделки. Короче говоря, доказать ничего невозможно. Это подстава! Особенно они на новичках наживаются. Я тогда тоже зеленый был, вот и повелся. А вы будьте умнее.

Обещали при инвестировании профит на уровне 30-40% ежемесячно. Вклад составил 8000$. По идее я бы мог купаться в бабках если бы в реале был такой профит. А на самом деле оказалось что профитом тут и не пахнет. Первый месяц управляющий из CGS CIMB закрылся с профитом 2,4%, а второй с убытком в 5,6%!!! Уже поднял на уши кого только можно чтобы забрать свои деньги обратно!

CGS CIMB это обычная кухня, я к ним пришел потому как сейчас нахожусь в Европе но резидент РФ сайт не имеет рус яз и все бы ничего НО 630 долларов я так и не смог вывести от них.

Брокер CGS-CIMB оказался не таким как мне его нарисовали их сотрудники. Техподдержка тупая, не понимаю, зачем они здесь вообще нужны. Не могут ответить на элементарные вопросы. В основном они практикуют бросать трубку, это у них получается намного качественнее, чем предоставлять клиентам нормальное обслуживание.

Вначале заставляют пополнить депо под любым предлогом, обещают золотые горы, рабочие сигналы, ой что мне только не обещал мой консультант, заговаривал зубы, в итоге потерял деньги, нужно начинать с малых сумм чтоб хоть как то протестировать брокера и вывод это я за норм брокеров, а с CGS-CIMB вобще даже связываться не стоит!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CGS-CIMB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CGS-CIMB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CGS-CIMB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CGS-CIMB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CGS-CIMB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CGS-CIMB, если я не являюсь клиентом компании?