Челиндбанк

Мы постоянно собираем отзывы о Челиндбанк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Челиндбанк

Челиндбанк
отзывов о Челиндбанк: 1
отзывов о Челиндбанк: 0
отзывов о Челиндбанк: 1

Отзывы о Челиндбанк

Ирина Игоревна
2010-06-19 18:41

Челиндбанк меня разочаровал.Сегодня срочно нужно было снять деньги,но НИ ОДИН БАНКОМАТ НЕ РАБОТАЛ!!!Мало того,позвонила по номеру банка83512397777,дак там меня не выслушав перебили.И на вопрос когда я ПРИМЕРНО смогу снять деньги,мне ответили ОТКУДА Я ЗНАЮ!!!Зачем тогда эта справочная,если они ничего не знают!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Челиндбанк

Описание компании "Челиндбанк"

ЧЕЛИНДБАНК является крупнейшим банком Челябинской области. Банк входит в ТОП-100 российских банков по величине активов и собственного капитала, а также в первую десятку крупнейших банков Уральского федерального округа. Активы Банка на 01.10.2008г. составили 23 млрд. руб., собственный капитал – 3,6 млрд. руб.

Клиентами Банка являются более 18 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и 550 тысяч Клиентов - физических лиц. Сеть обслуживания Клиентов включает 56 структурных подразделений в Челябинской области, филиал в Екатеринбурге, представительство в Москве, 125 банкоматов. Объем средств на счетах Клиентов составил на 01.10.2008г. 16,9 млрд. рублей, кредитный портфель – 16,7 млрд. рублей.

Наличие собственного Расчетного центра, обширная корреспондентская сеть, участие в международной платежной системе SWIFT позволяют осуществлять платежи Клиентов в короткие сроки, как по России, так и за рубеж.