Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Челиндбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.chelindbank.ru/

Отзывы о Челиндбанк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Челиндбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Челиндбанк меня разочаровал.Сегодня срочно нужно было снять деньги,но НИ ОДИН БАНКОМАТ НЕ РАБОТАЛ!!!Мало того,позвонила по номеру банка83512397777,дак там меня не выслушав перебили.И на вопрос когда я ПРИМЕРНО смогу снять деньги,мне ответили ОТКУДА Я ЗНАЮ!!!Зачем тогда эта справочная,если они ничего не знают!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Челиндбанк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Челиндбанк

ЧЕЛИНДБАНК является крупнейшим банком Челябинской области. Банк входит в ТОП-100 российских банков по величине активов и собственного капитала, а также в первую десятку крупнейших банков Уральского федерального округа. Активы Банка на 01.10.2008г. составили 23 млрд. руб., собственный капитал – 3,6 млрд. руб.

Клиентами Банка являются более 18 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и 550 тысяч Клиентов - физических лиц. Сеть обслуживания Клиентов включает 56 структурных подразделений в Челябинской области, филиал в Екатеринбурге, представительство в Москве, 125 банкоматов. Объем средств на счетах Клиентов составил на 01.10.2008г. 16,9 млрд. рублей, кредитный портфель – 16,7 млрд. рублей.

Наличие собственного Расчетного центра, обширная корреспондентская сеть, участие в международной платежной системе SWIFT позволяют осуществлять платежи Клиентов в короткие сроки, как по России, так и за рубеж.