Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Челиндбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.chelindbank.ru/

Отзывы о брокере Челиндбанк (����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Челиндбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Челиндбанк

Челиндбанк меня разочаровал.Сегодня срочно нужно было снять деньги,но НИ ОДИН БАНКОМАТ НЕ РАБОТАЛ!!!Мало того,позвонила по номеру банка83512397777,дак там меня не выслушав перебили.И на вопрос когда я ПРИМЕРНО смогу снять деньги,мне ответили ОТКУДА Я ЗНАЮ!!!Зачем тогда эта справочная,если они ничего не знают!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Челиндбанк

ЧЕЛИНДБАНК является крупнейшим банком Челябинской области. Банк входит в ТОП-100 российских банков по величине активов и собственного капитала, а также в первую десятку крупнейших банков Уральского федерального округа. Активы Банка на 01.10.2008г. составили 23 млрд. руб., собственный капитал – 3,6 млрд. руб.

Клиентами Банка являются более 18 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и 550 тысяч Клиентов - физических лиц. Сеть обслуживания Клиентов включает 56 структурных подразделений в Челябинской области, филиал в Екатеринбурге, представительство в Москве, 125 банкоматов. Объем средств на счетах Клиентов составил на 01.10.2008г. 16,9 млрд. рублей, кредитный портфель – 16,7 млрд. рублей.

Наличие собственного Расчетного центра, обширная корреспондентская сеть, участие в международной платежной системе SWIFT позволяют осуществлять платежи Клиентов в короткие сроки, как по России, так и за рубеж.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Челиндбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Челиндбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Челиндбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Челиндбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Челиндбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Челиндбанк, если я не являюсь клиентом компании?