Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CIBfx.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cibfx.com/

Отзывы о брокере CIBfx.com (cibfx.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIBfx.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIBfx.com

Взял у CIBfx бонус за регистрацию, увеличил его вдвое, но при попытке вывести средства в размере 300 USD начались проблемы. Сказали, что необходимо пройти дополнительную верификацию. Загрузил все документы, уже месяц молчат. Такое чувство, что просто кормят завтраками и держат мои деньги у себя.

Мои $2000 испарились за одну ночь из-за необъявленных свопов на брокере CIBfx. Сказали, что это стандартная практика, но ни слова об этом не было при открытии счета. Чувствую себя полностью обманутым и ни капли не виню себя в произошедшем.

Этот брокер CIBfx.com - настоящий ад! Они не только лишили меня $1000 usd, но и нагло утверждают, что это моя вина! Я никогда больше не доверю им свои деньги, они просто играют со мной как с марионеткой!

После многих месяцев анализа и тщательного планирования, я вложил 10000 долларов США в CIBfx.com. Ожидал стабильности и профессионализма, но получил полный хаос. Спреды нестабильны, а скрытые комиссии съедают прибыль. Это не брокер, это мошенники!

Мой опыт торговли с брокером cibfx.com показал, что им еще далеко расти до уровня нормального профессионального брокера. Хотя они себя именно так и позиционируют. Да о каком профессионализме может идти речь, если платформа просто забита багами и бесконечными скольжениями?

Решил подзаработать с брокером CIBfx.com. Наивный!!! Мой первый депозит в 400 баксов ушел за 2 дня, с чего я решил еще закинуть денег не проверив причин, не знаю, нет у меня ответа. Но второй депозит ушел за 5 дней и тогда я уже решил разбираться, оказалось, что котировки предоставляемые брокером вообще не соответствуют рыночным!!!

На фоне всех событий торгую сейчас на парах USD/RUB и EUR/RUB. По логике вещей, должна получать профит, но у брокера CIBfx.com все идет в минус, хоть межбанк показывает постоянный рост. Короче я просадила там 700 долларов и с меня хватит. Ухожу к другому брокеру.

Здравствуйте, я новичок на форексе, торгую 4 недели, компания CIBfx.com. Пока плохо что то понимаю, и не получается. Читаю отзывы о CIBfx.com периодически, честно сказать, как и здесь, отзывов много очень негативных. Думаю, что мне нужно уходить от них.

CIBfx.com - мошенники! Графики постраивают под себя , выгоду делают лишь для себя, но никак не для клиента ..... всадил 400 $ за несколько дней, хотя варианты безпроигрышные были ...... не связывайтесь с ними лучший, только деньги потеряете!

CIBfx.com - мошенники и воры! Украои наглым образом у меня 600 долларов. Они просто пропали с торгового счета. В саппорте утверждают, что никаких денег на счету у меня не было. Доказать им что-либо невозможно просто. Очень жаль, что однажды связался.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CIBfx.com

CIBFX.COM — СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ и ПЕРСОНАЛЬНОЕ брокерское агентство, которому клиенты доверяют уже более 12 лет. Мы привержены непрерывному совершенству, предоставляем международным клиентам подотчетные прозрачные брокерские услуги на заказ, одни из наиболее конкурентоспособных спредов в отрасли и профессиональную круглосуточную поддержку.

Недавно CIBfx.com открыло свои двери международному торговому сообществу и предлагает непревзойденные условия торговли с надежным и безопасным брокерским агентством.

Наша миссия гласит: «Мы не вводим в заблуждение наших клиентов разговорами о рыночных инвестициях за пределами их средств или зоны комфорта. Мы никогда не совершаем холодных звонков и не оказываем давление касательно взноса денежных средств. Для нас важно, что вы торгуете в своем ритме и в пределах имеющихся средств. Мы можем контактировать с вами только с тем, чтобы узнать, как ваши успехи и нуждаетесь ли в помощи. В конце концов, мы ведем свой бизнес сообразно нашей мантре... ПРОСТОЙ. БЕЗОПАСНЫЙ. ТРЕЙДИНГ.»

Смотрите самые актуальные отзывы о CIBfx.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CIBfx.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CIBfx.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CIBfx.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CIBfx.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CIBfx.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CIBfx.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CIBfx.com, если я не являюсь клиентом компании?