CIBfx.com

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о CIBfx.com или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о CIBfx.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIBfx.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Видимо все идет к прекращению работы этой недобросовестной шарашки, а меня и весь чесной народ просто нагло К-И-Н-У-Л-И, и плевать они хотели на своих же кормильцев!

Я довольно таки сильно с ними обжегся, причем ни одна из моих претензий не разрешилась в мою сторону

Брокер, у которого на официальном сайте нет регулятора и нет поставщиков ликвидности не может быть надежным. Вывод: CIBfx.com - это брокер-мошенник. 4-й месяц не могу вывести свои деньги.

CIBFX не дает вывести деньги ! Будь осторожен, драгоценный мой друг !!! В CIBFX нормальным гражданам не будет процветания - УБЕДИТЕЛЬНО ПРИЗЫВАЮ быть более благоразумными с CIBFX и не вкладывать деньги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIBfx.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CIBfx.com

CIBFX.COM — СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ и ПЕРСОНАЛЬНОЕ брокерское агентство, которому клиенты доверяют уже более 12 лет. Мы привержены непрерывному совершенству, предоставляем международным клиентам подотчетные прозрачные брокерские услуги на заказ, одни из наиболее конкурентоспособных спредов в отрасли и профессиональную круглосуточную поддержку.

Недавно CIBfx.com открыло свои двери международному торговому сообществу и предлагает непревзойденные условия торговли с надежным и безопасным брокерским агентством.

Наша миссия гласит: «Мы не вводим в заблуждение наших клиентов разговорами о рыночных инвестициях за пределами их средств или зоны комфорта. Мы никогда не совершаем холодных звонков и не оказываем давление касательно взноса денежных средств. Для нас важно, что вы торгуете в своем ритме и в пределах имеющихся средств. Мы можем контактировать с вами только с тем, чтобы узнать, как ваши успехи и нуждаетесь ли в помощи. В конце концов, мы ведем свой бизнес сообразно нашей мантре... ПРОСТОЙ. БЕЗОПАСНЫЙ. ТРЕЙДИНГ.»

Смотрите самые актуальные отзывы о CIBfx.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CIBfx.com.