CIBfx.com

Мы постоянно собираем отзывы о CIBfx.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CIBfx.com

CIBfx.com
отзывов о CIBfx.com: 1
отзывов о CIBfx.com: 0
отзывов о CIBfx.com: 1

Отзывы о CIBfx.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIBfx.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

DenD1k
2017-07-12 15:34

CIBFX не дает вывести деньги ! Будь осторожен, драгоценный мой друг !!! В CIBFX нормальным гражданам не будет процветания - УБЕДИТЕЛЬНО ПРИЗЫВАЮ быть более благоразумными с CIBFX и не вкладывать деньги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIBfx.com

Описание компании "CIBfx.com"

Обзор брокера CIBfx.com, преимущества и особенности работы.

CIBFX.COM — СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ и ПЕРСОНАЛЬНОЕ брокерское агентство, которому клиенты доверяют уже более 12 лет. Мы привержены непрерывному совершенству, предоставляем международным клиентам подотчетные прозрачные брокерские услуги на заказ, одни из наиболее конкурентоспособных спредов в отрасли и профессиональную круглосуточную поддержку.

Недавно CIBfx.com открыло свои двери международному торговому сообществу и предлагает непревзойденные условия торговли с надежным и безопасным брокерским агентством.

Наша миссия гласит: «Мы не вводим в заблуждение наших клиентов разговорами о рыночных инвестициях за пределами их средств или зоны комфорта. Мы никогда не совершаем холодных звонков и не оказываем давление касательно взноса денежных средств. Для нас важно, что вы торгуете в своем ритме и в пределах имеющихся средств. Мы можем контактировать с вами только с тем, чтобы узнать, как ваши успехи и нуждаетесь ли в помощи. В конце концов, мы ведем свой бизнес сообразно нашей мантре... ПРОСТОЙ. БЕЗОПАСНЫЙ. ТРЕЙДИНГ.»

Смотрите самые актуальные CIBfx.com отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CIBfx.com.