Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CIBfx.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cibfx.com/

Отзывы о брокере CIBfx.com (cibfx.com). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIBfx.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIBfx.com

Эта компания очень плохой форекс брокер, я не могу получить 5000 $. Они не отвечают ни по электронной почте, ни по телефону.

Держитесь подальше от этого брокера, они берут ваши деньги очень легко, но когда вам нужно вывести их, вы не сможете, они будут продолжать просить вас о слишком многих документах, почти невозможно получить свои деньги, я не могу снять и я думаю, что я потерял их так, пожалуйста, берегитесь этого мошенника

Я думал, что торгую на CIBfx. Они полностью исчезли. Моя учетная запись исчезла, они не отвечают по электронной почте, контактное лицо, исчезло, и номер телефона не работает. полная афера !!!

Я торговал только вручную и хочу вывести прибыль до нового года ... но брокер не выводит мои деньги больше 13 дней ... поддержка не отвечает ... я думаю, это мошенник

Я попробовал открыть аккаунт с этой компанией, и через несколько недель я не могу вывести свой депозит. Они абсолютно неэтичны, манипулируют своими спредами в соответствии со своими целями, ужасные проскальзывания и выбивание стопов и т.д. и т.п.

громкие обещания и только. Компания предлагает \"лучшие\" торговые условия но по факту никаких не дают, только деньги качают! Убедился в этом на собственном опыте - отдал 500 usd. В результате, ожидания не оправдались :-(

Я был агентом в CIBfx. Клиенты у меня были достаточно крупными, в среднем по 15 000. В общем я привел в CIBfx, порядка 250 000 долларов, так эти скоты не рассчитались со мной и все деньги исчезли со счета. Они сказали что аннулировали мой счет, потому что те клиенты которых я привел к ним, уже были их клиентами. CIBfx лохотрон, потому что все мои клиенты подтвердили что впервые работали с CIBfx, а эти скоты все отрицают! Я считаю что этих уродов пора закрыть, потому что уверен что таких пострадавших от рук CIBfx как я - просто немерено!

Жульё одним словом, на звонки не отвечают, баблосы захапали и свалили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брокер явный мошенник. Платформа не удобная. Менеджеры понятия не имеют что такое трейдинг и пытаются давать советы. При этом их менеджеры часто лгут, про условия, их цель - чтобы я открыл счет и положил деньги. Ребята торгуйте в нормальных ДЦ...

Видимо все идет к прекращению работы этой недобросовестной шарашки, а меня и весь чесной народ просто нагло К-И-Н-У-Л-И, и плевать они хотели на своих же кормильцев!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CIBfx.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CIBfx.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CIBfx.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CIBfx.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CIBfx.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CIBfx.com, если я не являюсь клиентом компании?