Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CIBfx.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cibfx.com/

Отзывы о брокере CIBfx.com (cibfx.com). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIBfx.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIBfx.com

CIBfx.com - самая найужаснийшая контора мошенников, которую мне приходилось встречать. 5000 баксов просто исчезли с моего счета. Просто, взяли и исчезли, а в саппорте мне говорят, что денег на счете у меня и не было. И что я докажу им???

CIBfx.com сделки на межбанк не выводит. Все крутится в их компании и попадает прямиком в их кошелек. Я по неопытности принес сюда свои деньги с целью приумножить, 5000 баксов, но ничего от них не осталось, к сожалению. Не верьте ни одному их слову!

Меня отпугнуло от сотрудничества с CIBfx.com общение с саппортом. На интересующие вопросы мне никто не смог ответить. Да и вообще вели себя так, как будто знать ничего не знают про торговлю на Форекс. Решил для себя, что нам с этой компанией не по пути.

CIBfx.com “законно” украли деньги с торгового счета, расширив спред без видимых причин, в итоге я получаю постоянно не прибыль, только убытки, считаю что сотрудничество стоит прекратить.

в случае отказа пополнить депозит на сумму побольше начинаются откровенные угрозы. Сейчас пытаюсь вывести деньги, но транзакции блокируются \"Службой Безопасности\". Короче cibfx.com место в Черном Списке!

Мои многочисленные письма на их электронную почту, а также звонки, не дали никаких результатов. CIBfx.com по прежнему не выводит мои средства.

Давно я не видал такого хамства в обслуживании клиентов! Их, так называемые, менеджеры при неудобном для них вопросе просто бросают трубку! Ну это, конечно, если вам повезло до них дозвонится!! CIBfx.com кухня!!!!

Начинал свою работу на форекс через CIBfx.com, скажу что обучающий материал у них хороший, в этом смысле дали хороший старт, но во всем остальном так себе. Миним деп могли бы и опустить, не такие уж условия хорошие предлагают. Вообщем хотите расти в этой сфере, мой совет, долго здесь не задерживайтесь.

Только и делают что разводят на деньги! CIBfx.com нанимают не простых консультантов, а психологов, которые давят на чувство потери и страха, если человек не будет с ними сотрудничать. Звонят регулярно и только когда им удобно, и постоянно только об одном- торгуйте, пополняйте, заносите.. я уже читал отзывы людей, когда даже склоняли оформить кредиты для трейдинга у них, но это же мошенничество, преступники!

Я заработал 1.000 долларов США на демо-счете, и как только я начал вносить реальные деньги, я начал проигрывать. Я заметил, что графики были разными для демо и реальной учетки.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CIBfx.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CIBfx.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CIBfx.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CIBfx.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CIBfx.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CIBfx.com, если я не являюсь клиентом компании?