Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Index в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cityindex.com/en-uk/

Отзывы о брокере City Index (city index)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Index, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Index

Ужасный опыт с City Index. Я держала позицию открытой на ночь, и свопы оказались гораздо выше, чем было заявлено. Ожидала убыток в районе 5 долларов США за ночь, а счет был уменьшен на 20 USD. Это полная безответственность и непрозрачность в вопросах комиссий. Полный развод.

После месяцев торговли с этим брокером, моя уверенность в их честности полностью исчезла. Сначала всё шло неплохо, но когда я попытался вывести свой заработок в размере 2500 USD, мои запросы были проигнорированы на протяжении недель. Когда наконец они ответили, они заявили о невозможности обработки из-за непредвиденных технических проблем. Подозрительно, не правда ли? А когда я настоял, мне просто заблокировали аккаунт, ссылаясь на нарушение несуществующих правил. Это чистейший обман.

Хуже брокера, чем City Index, сложно найти. Вложила я 2000 долларов, а через месяц увидела, что 80% инвестиций испарились как дым. Они манипулируют данными, показывают неверные графики. Пыталась разобраться, но они только перекладывают вину на клиента. Будьте осторожны, не ведитесь на их обман.

Абсолютно разочарован в Cityindex! Я использовал арбитражную стратегию, и внезапно они заблокировали мой аккаунт, ссылаясь на какие-то внутренние правила. Никаких предупреждений! Я потерял 3000 USD и месяцы работы. Это не брокер, это шарашкина контора! Советую всем держаться подальше от этой компании.

Нет никакого прикола торговать и тратить свои деньги, если нет возможности их вывести. По сути брокер City Index забирает ваши деньги и дает вам просто поучиться или поиграться на их терминале. Но когда доходит дело до вывода, они просто начинают вас игнорить, так по крайней мере поступили со мной.

Работать с брокером City Index еще то удовольствие.. Не знаю у кого как, но меня хватило на месяц только. Такой скользящей платформы я еще не встречал нигде. Все приказы, запросы, ордера исполняются на 4-5 минут позже, пока дождешься с ума сойти можно. Вообще не рекомендую с ним работать.

Три недели назад я отправил запрос на вывод своих 3000тыс.. Брокер City Index обещал, что все операции проводятся в течение 48 часов, но я до сих пор не получил свои деньги. С каждым новым обращением в службу поддержки мне дают новые отговорки и причины задержки. Смысл заработанных денег, если они остаются все виртуальными??

Я считаю, что City Index не заслуживает уважение, брокер предлагает трейдерам плохие торговые условия, предоставляет некачественную торговлю, задерживает вывод и т.д. Сейчас есть очень много компаний, которые намного больше преуспевают.

Выбрал City Index , чтобы получить доступ к валютному рынку. Но с выбором брокера ошибся, сотрудничать нормально не вышло. Они лезут в торговлю, а когда захотел вывести деньги, их мне просто не выплатили. 600 долларов остались у них.

City Index брокер, о котором мне нечего сказать хорошего. Торговал здесь давно, пришел в свое время с форума одного, где его нахваливали. Но оказалось, что здесь условия галимые, выводы долгие, менеджеры ведут себя неадекватно.

2022-07-20 10:30:00
Специалисты Traders Union провели детальный анализ брокера City Index. Тщательно проанализировали...
2022-04-21 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера City Index. Эта компания была...
2021-04-07 11:00:00
​Форекс брокер City Index и его сайт были проверены независимыми экспертами МОФТ. Была изучена вся...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о City Index

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о City Index?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о City Index?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о City Index?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере City Index.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о City Index?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о City Index, если я не являюсь клиентом компании?