Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Index в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cityindex.com/en-uk/

Отзывы о брокере City Index (city index)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Index, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Index

Стыд и позор! Платформа City Index не работает в самые нужные моменты! Два раза за неделю не смог закрыть сделки, когда рынок резко пошел в противоположную сторону. Потерял 1500 $ из-за их сбоя. Они даже не признали свою вину, мол, все нормально, это якобы моя вина! Просто цирк! Как можно работать с такими безответственными людьми?

Остерегайтесь cityindex, они работают против вас! Последний раз когда торговал, заметил, что мои сделки странно закрываются. Проверил историю торгов — цифры не совпадают с моими записями. Оказывается, они подправляют результаты! Потерял около 500 usd, и никаких объяснений, только отписки!

Постоянно виснет платформа cityindex, когда нужно срочно закрыть или открыть сделку. В очередной раз прямо перед важными новостями система дала сбой, и я потерял возможность заработать на больших движениях. Это просто недопустимо для трейдера, который играет на быстрых рынках. Плюс ко всему поддержка тупит и не решает проблемы.

Скажу прямо - у брокера City Index самая худшая клиентская поддержка. Отвечают через трое суток, и то автотекстами. Я чуть ли не кричал в телефон, когда пытался узнать, почему мне влепили штраф 5% на снятие. Они просто игнорируют все жалобы. Люди, держитесь подальше от них!

Не тратьте время на City Index. Платформа постоянно падает, особенно когда нужно срочно что-то исправить или закрыть. Кажется, что они специально так делают, чтобы ты не мог вовремя выйти из позиции. Ужасный опыт, не советую.

Ужасный опыт с City Index. Я держала позицию открытой на ночь, и свопы оказались гораздо выше, чем было заявлено. Ожидала убыток в районе 5 долларов США за ночь, а счет был уменьшен на 20 USD. Это полная безответственность и непрозрачность в вопросах комиссий. Полный развод.

После месяцев торговли с этим брокером, моя уверенность в их честности полностью исчезла. Сначала всё шло неплохо, но когда я попытался вывести свой заработок в размере 2500 USD, мои запросы были проигнорированы на протяжении недель. Когда наконец они ответили, они заявили о невозможности обработки из-за непредвиденных технических проблем. Подозрительно, не правда ли? А когда я настоял, мне просто заблокировали аккаунт, ссылаясь на нарушение несуществующих правил. Это чистейший обман.

Хуже брокера, чем City Index, сложно найти. Вложила я 2000 долларов, а через месяц увидела, что 80% инвестиций испарились как дым. Они манипулируют данными, показывают неверные графики. Пыталась разобраться, но они только перекладывают вину на клиента. Будьте осторожны, не ведитесь на их обман.

Абсолютно разочарован в Cityindex! Я использовал арбитражную стратегию, и внезапно они заблокировали мой аккаунт, ссылаясь на какие-то внутренние правила. Никаких предупреждений! Я потерял 3000 USD и месяцы работы. Это не брокер, это шарашкина контора! Советую всем держаться подальше от этой компании.

Нет никакого прикола торговать и тратить свои деньги, если нет возможности их вывести. По сути брокер City Index забирает ваши деньги и дает вам просто поучиться или поиграться на их терминале. Но когда доходит дело до вывода, они просто начинают вас игнорить, так по крайней мере поступили со мной.

2022-07-20 10:30:00
Специалисты Traders Union провели детальный анализ брокера City Index. Тщательно проанализировали...
2022-04-21 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера City Index. Эта компания была...
2021-04-07 11:00:00
​Форекс брокер City Index и его сайт были проверены независимыми экспертами МОФТ. Была изучена вся...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о City Index

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о City Index?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о City Index?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о City Index?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере City Index.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о City Index?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о City Index, если я не являюсь клиентом компании?