Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Index в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cityindex.co.uk/

Отзывы о City Index

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Index, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Index

Торгую с City Index пару месяцев, я торговал только мажорами, и все было хорошо. Хотя я не выводил прибыль. 16 июля платформа начала давать проблемы, и брокер признал их наличие. Сегодня сервер, кажется, в порядке, но все открытые позиции, которые у меня были исчезли. Они ответили, что я должен в течение 48 часов доказать, что эти позиции существовали. Это жульничество.

Ужасный брокер ... Каждый раз, когда я хотел выставить ордер BUY Limit, у меня были проблемы ... Заказ НЕ выполняется по той цене, которую вы хотите. Кроме того, когда наступает 0:00, спред ролловера становится безумно высоким ... Я потерял сделки, в которых мой STOP LOSS находился на расстоянии 40 пипсов ... Мне пришлось каждый раз удалять SL в 0:00 (что очень рискованно) .. Когда вы обращаетесь в службу поддержки, они всегда дают вам много оправданий и разных причин ... Внесение денег происходит очень быстро ... но для снятия денег они задают вам много вопросов и постоянно просят кучу документов .. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО БРОКЕРА

Ужасно, ужасно, ужасные спреды. Брокер сделает все, чтобы вы достигли стоп-лосса. Они манипулируют котировками и расширяют спреды очень сильно! Предупреждаю - держитесь подальше.

Проскальзывание, проскальзывание, везде. Платформа всегда падает. Серверы часто не работают. Избегайте любой ценой. City Index кошмарный. Просто ужасно

плохой брокер, блокирует аккаунт, если вы получаете большую прибыль. Я отправил запрос на снятие средств, и они все еще не выплатили мне спустя 14 дней. Нет ответов от City Index..

Обзор компании, особенности работы и отзывы о City Index

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о City Index?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о City Index?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о City Index?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере City Index.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о City Index?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о City Index, если я не являюсь клиентом компании?