Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о City Index в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cityindex.com/en-uk/

Отзывы о брокере City Index (city index). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о City Index, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании City Index

Галимая платформа, не смог закрыть вовремя сделку, из за того, что зависло все, выходит из строя в самый неподходящий момент, надежностью City Index похвастаться точно не может.

City Index считают что у них можно проходить обучение? Знайте, что новичкам тут не выжить! Материала, информации мало, сайты не информативные,у меня с ними был плохой опыт, найдите брокера который более подходит новичкам, потому что данная компания не ориентирована на них.

У Сити Индекс мало способов вывода средств, выводил на карту виза 250$, заняли все процедуры 5 дней, как по мне это долго. Еще хочу отметить что брокер может отклонить заявку на открытие торгового аккаунта, если небольшой стартовый капитал, сам лично с этим не сталкивался, слышал от друга.

City Index дурит людей и блокирует счета без реального повода, это системные проблемы - перечитайте отзывы других трейдеров, никто сейчас не может получить свои деньги обратно, это СКАМ компания!

Брокер City Index издевается над своими клиентами, нарушая обязательства по выплате денежных средств! Я уже 4 заявки оставлял, но мои счета все на проверке СБ компании, комментировать сроки отказываются. Я больше года торговал у них и деньги не выводил, прибыль составила +175% от начального пополнения, но я не знаю теперь как мне вывести!

тотальная афера. они просто обманывают и берут деньги. не жди от них ничего. Сомневаюсь, что вы ведете реальную торговлю - похож е это просто игра. Я потерял свой депозит, несмотря на то, что заработал более 10%.

City Index - сплошная афера! Я вложил 10 тысяч долларов, разместил сделку на золото, я выиграл 17 500 долларов. У меня не было бонусов, и я сделал запрос на снятие 17 500 долларов. Я попытался войти в свою учетную запись спустя два дня и обнаружил что пароль моей учетной записи был изменен. Я обратился в службу поддержки, и они изменили мой пароль. Когда я вошел в систему, я увидел, что мои запросы на вывод средств были отменены, и все 17 500 долларов теперь связаны в сделках. Я снова позвонил в службу поддержки, и они сказали, что все хорошо и что мой вывод на 17 500 долларов одобрен и вернется ко мне через 3-5 дней. Моя учетная запись по-прежнему показывает все это в сделках, и теперь они не отвечают ни на один из моих звонков! Похоже, это настоящая афера!

Это могила!!! Это лохотрон. Под видом не видимых торгов спустят все. Ни о каком выводе не думайте, сперва 100,200,500 да, но взамен под их байки положите 2000,5000,20000. В долгах, кредитах, это не важно, как только узнают что все , соки все выжаты - Game Over. Люди не ведитесь, пожалейте себя, свою семью.

Торгую с City Index пару месяцев, я торговал только мажорами, и все было хорошо. Хотя я не выводил прибыль. 16 июля платформа начала давать проблемы, и брокер признал их наличие. Сегодня сервер, кажется, в порядке, но все открытые позиции, которые у меня были исчезли. Они ответили, что я должен в течение 48 часов доказать, что эти позиции существовали. Это жульничество.

Ужасный брокер ... Каждый раз, когда я хотел выставить ордер BUY Limit, у меня были проблемы ... Заказ НЕ выполняется по той цене, которую вы хотите. Кроме того, когда наступает 0:00, спред ролловера становится безумно высоким ... Я потерял сделки, в которых мой STOP LOSS находился на расстоянии 40 пипсов ... Мне пришлось каждый раз удалять SL в 0:00 (что очень рискованно) .. Когда вы обращаетесь в службу поддержки, они всегда дают вам много оправданий и разных причин ... Внесение денег происходит очень быстро ... но для снятия денег они задают вам много вопросов и постоянно просят кучу документов .. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО БРОКЕРА

2022-07-20 10:30:00
Специалисты Traders Union провели детальный анализ брокера City Index. Тщательно проанализировали...
2022-04-21 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера City Index. Эта компания была...
2021-04-07 11:00:00
​Форекс брокер City Index и его сайт были проверены независимыми экспертами МОФТ. Была изучена вся...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о City Index?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о City Index?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о City Index?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере City Index.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о City Index?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о City Index, если я не являюсь клиентом компании?