Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CM Trading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cmtrading.com/ru-ru/

Отзывы о брокере CM Trading (cm trading). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CM Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CM Trading

На сегодняшний день с CM Trading потерял более 3000 долларов. Все потому, что торговля здесь ведется нечестно. Постоянно палки в колеса вставляют. Это просто невозможно. То одно, то другое. Ушел от них, сейчас в нормальной компании торгую.

А компашка то прикрылась уже. CM Trading решил что хватит)))) Денег нагреб у людей, ничего не вернул и сейчас одыхают себе его основатели на Бали) Очень жаль, что такие брокеры есть, и поди разберись кто из них нормальный))))

4-го числа подал запрос на вывод денег в компании CM Trading. Отправил все запрашиваемые зачем-то сканы документов и жду . Короче уже 18-е, но никто даже на связь не выходит со мной! Попал я, скорее всего, на деньги. Вот так бывает с наивными!

Поначалу все было хорошо, но только поначалу. Я даже снимал деньги, и они приходили в срок. Но однажды 7000 баксов так и не дошли. Меня забанили и что бы не делал, на связь они не выходили.держитесь подальше от CM Trading.

Я потратил не просто все свои деньги но и все нервы на этих сволочей cm trading!!!! Они всеми правдами и не правдами обдирают до копейки своих клиентов

Условия самые паршивые которые только можно встретить на форекс, CM Trading абсолютно не соответствуют заявленным условиям, спред намного выше обещанного, как и комиссии, о которых при открытии счета, сотрудник компании не удосужился рассказать! Не понимаю такого отношения!

Пришлось вкладывать дополнительные деньги в CM Trading, а это 900 долларов, чтобы мне вернули мои средства. Потому что мне грозились что не выведут остальные, но все равно всю сумму не дали вывести.

CM Trading - произвели снятия средств и истории торговли очистили, обратился в сл поддержку, прилагал к электронному письму все скрины, но компания на жалобу не реагирует!

После регистрации на сайте и внесения моего первого депозита в 500 долларов перечислив 38375 рублей заемных средств, я загрузила все необходимые документы для верификации моего счета, но на счету у CM Trading мои средства не отобразились, я пытался спросить в чем дело у сл под, но они молчат!

Огромная разница между демо счётом и реальным на CM Trading, на демке все отлично ордера закрываются быстро, на реальном все по другому, будто вообще с другим брокером торгуешь. Теперь сомневаюсь стоит ли мне вообще продолжать торговлю!

2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CM Trading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CM Trading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CM Trading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CM Trading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CM Trading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CM Trading, если я не являюсь клиентом компании?