Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Concern General Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://generalinvest.ru/

Отзывы о Concern General Invest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Concern General Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Большая афера. Они сняли деньги с моего счета без разрешения. Было очень тяжело вернуть его обратно, пришлось подать жалобу. ОСТАВАЙТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ !!!

тупой сайт, такое чувство, что с ними ни кто не работает. никакой информации не нашёл кроме самого сайта...

Эй, ребята, просыпайтесь ... Я только что проверил Concern General Invest, и это большая афера ... Они не хотят, чтобы вы преуспели... В тот момент, когда вы решите снять деньги, все ваши выигрыши будут аннулированы. Всё что они говорят - все ложь, чтобы заставить вас положить больше денег на счет, таким образом, у них будет больше денег, которые вы никогда больше не увидите ... Вы мне не верите? Испытайте это на себе ... но будьте осторожны. В конце концов будет только один результат КОНЕЦ ИГРЫ для вас ...

Не вкладывайте сюда деньги!!!! Развод полный!!!! Техподдержка не работает!!!!За мой отзыв мне не платили!!! я тысячу раз пожалел что связался с этой компанией!!!! Теперь я намерен подавать заявление в милицию, чтобы вернуть деньги!!!!

не советую работать с этим брокером... работают плохо и медленно и никакого сервиса

Ребят, благодарю всех, кому не составило труда оставить отзывы о Concern General Invest. Хотел у них открываться, но передумал. Не думал что все это мошенничество. Буду дальше искать=)

Люди просто не видитесь на этот лохатрон. У меня друзья повелись на эту тему с форекс трейдингом и связались с этой компанией, так теперь вывести не могут деньги. Связаться с ними нельзя. Короче пирамида - закрывается...

Ни в коем случае не торгуйте у данного брокера. Это не заказной комментарий, вы можете всё проверить. 30 сентября 2018 года я заработал за полчаса 5 тысяч USD, они их аннулировали и сказали, что произошел тех.сбой платформы. Берегитесь этого брокера и бегите от него!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Concern General Invest

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Concern General Invest

Инвестиционная компания Concern General Invest создана итальянским финансистом Винченцо Трани.

Concern General Invest – это компания, которая сочетает в себе российский и международный опыт инвестиционного бизнеса. Мы постоянно расширяем спектр услуг, предлагаемых частным, институциональным и корпоративным инвесторам. Предлагаем инвестиционные и финансовые услуги международного уровня.

Сотрудники компании - признанные на рынке профессионалы, имеющие большой опыт в инвестиционном бизнесе, обладающие налаженными связями с участниками российского и международного финансового рынков. Их знания и опыт позволяют предлагать новые инвестиционные решения, призванные удовлетворить любые запросы клиента.