Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Concern General Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://generalinvest.ru/

Отзывы о брокере Concern General Invest (concern general invest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Concern General Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Concern General Invest

Такой опыт работы с брокером Concern General Invest ни на что не годится. Инвестировал около 4000 долларов, надеялся на прибыль. А они мне маржин-колл выдали на 60% депозита. Как будто специально подставляют под удар. Печально, но факт - обходите стороной.

Брокер General Invest обвинил меня в нарушении торговых условий, ссылаясь на якобы \"агрессивный скальпинг\" и аннулировал все мои прибыльные сделки на сумму более $1000. Никаких конкретных доказательств нарушения мной правил предоставлено не было. Полагаю, это просто способ не выплачивать прибыль трейдерам.

Ужасное обслуживание клиентов! Я обратился к брокеру Concern General с вопросом о моем счете, и они просто проигнорировали меня! Никакой ответ, никакой помощи! Они просто забили на меня и мои деньги!

Оставайтесь подальше от General Invest! Они использовали обманчивые рекламные стратегии, чтобы привлечь меня, обещая невероятные доходы. Я вложил 2000 долларов, но они заморозили мой счет, когда я попытался совершить первую сделку. Они требовали дополнительных документов и затягивали процесс, в итоге я так и не смог торговать. Это полный обман!

Я не понимаю почему сразу не прописать все условия на сайте, все комиссии, сборы и т.д. ? Почему уже торгуя я должен узнавать, что там минус на такой-то сбор, там минус на то комиссия? Хотя бы уже ориентировался на другую сумму заработка, а так ушло минус 30% на все эти сборы, а я в недоумении что это.

Ну что ж… идет 3 месяц моих споров с брокером Concern General Invest… Я всего лишь то хотел вывести свой депозит в размере 4 тысяч баксов. После бесконечных писем с верификацией, которую я прошел, все документы отправил, но мне все равно заблокировали аккаунт и обозвали мошенником. Но я так просто не сдамся, я добьюсь возврата своих денег.

Брокер Concern General Invest еще тот мошенник. Завести к ним деньги без проблем, никаких подтверждений, верификаций не нужно, а как только ты захочешь вывести, тебе просто вынесут мозг бесконечными проверками, запросами разной информации, селфи и т.д. Я уже переписываюсь с ними больше месяца и до сих пор денег нет и подтверждения тоже. Боюсь, что они просто затягивают процесс и денег я не увижу.

Ну скажу и я про сервис Concern General Invest. Нагло обманули меня. Менеджеры их вытрясли последние бабки, и остатки на счете не хотят отдавать. Вывод висит уже 2 недели нерассмотренный. и это, на минуточку, не бешенные бабки. Компания некудышняя.

Что касаемо условий работы в Concern General Invest, так здесь они оставляют желать лучшего. Хвалить компанию Concern General Invest за качество услуг я не могу, я считаю, что это самое качество можно было бы поднять на несколько уровней выше, если бы у брокера было бы желание что-то улучшать.

Concern General Invest самый худший брокер из тех, с которыми я за 7 лет торговли познакомился. Давно это было, но я быстро понял куда попал и ушел. Хочу предупредить. торговля здесь липовая. Сделки никто никуда не выводит!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Concern General Invest

Инвестиционная компания Concern General Invest создана итальянским финансистом Винченцо Трани.

Concern General Invest – это компания, которая сочетает в себе российский и международный опыт инвестиционного бизнеса. Мы постоянно расширяем спектр услуг, предлагаемых частным, институциональным и корпоративным инвесторам. Предлагаем инвестиционные и финансовые услуги международного уровня.

Сотрудники компании - признанные на рынке профессионалы, имеющие большой опыт в инвестиционном бизнесе, обладающие налаженными связями с участниками российского и международного финансового рынков. Их знания и опыт позволяют предлагать новые инвестиционные решения, призванные удовлетворить любые запросы клиента.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Concern General Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Concern General Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Concern General Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Concern General Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Concern General Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Concern General Invest, если я не являюсь клиентом компании?