Concern General Invest

Мы постоянно собираем отзывы о Concern General Invest и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Concern General Invest

Отзывы о Concern General Invest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Concern General Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ilya galaktionov
2018-12-06 10:03

Люди просто не видитесь на этот лохатрон. У меня друзья повелись на эту тему с форекс трейдингом и связались с этой компанией, так теперь вывести не могут деньги. Связаться с ними нельзя. Короче пирамида - закрывается...

LyapinNR
2018-11-08 10:00

Ни в коем случае не торгуйте у данного брокера. Это не заказной комментарий, вы можете всё проверить. 30 сентября 2018 года я заработал за полчаса 5 тысяч USD, они их аннулировали и сказали, что произошел тех.сбой платформы. Берегитесь этого брокера и бегите от него!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Concern General Invest

Описание компании "Concern General Invest", отзывы о брокере Concern General Invest

Обзор брокера Concern General Invest, преимущества и особенности работы, Concern General Invest отзывы о компании.

Инвестиционная компания Concern General Invest создана итальянским финансистом Винченцо Трани.

Concern General Invest – это компания, которая сочетает в себе российский и международный опыт инвестиционного бизнеса. Мы постоянно расширяем спектр услуг, предлагаемых частным, институциональным и корпоративным инвесторам. Предлагаем инвестиционные и финансовые услуги международного уровня.

Сотрудники компании - признанные на рынке профессионалы, имеющие большой опыт в инвестиционном бизнесе, обладающие налаженными связями с участниками российского и международного финансового рынков. Их знания и опыт позволяют предлагать новые инвестиционные решения, призванные удовлетворить любые запросы клиента.