Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Concern General Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://generalinvest.ru/

Отзывы о брокере Concern General Invest (concern general invest). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Concern General Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Concern General Invest

Когда начинал торговлю в Concern General Invest давно это было - казалось, что просто супер-брокер. Со временем понял, что брокер этот специально работает против меня: стоит открыть позицию, как цена сразу разворачивается. Ясно стало, что это кухня. Денег только жаль.

Это чистой воды мошенники. Concern General обокрали меня! По другому и не назовешь. С моего торгового счета пропали деньги, в размере 1000 бакинских. Просто пропали и все. Саппорт не может мне ответить где они. Мне говорят, что на моем счету не было денег!

Concern General - мошенник! Ну это, мне кажется теперь, и неворуженным взглядом видно. Теперь я научен. Но тогда, 2 года назад, не понимал, попал крупно на деньги с этим лжеброкером. Теперь только и могу - предостеречь вас от их лап!

Пришел я в Concern General 6 месяцев назад. До этого торговал в другой компании, но там не понравилось, как тупил терминал и это сильно мешало торговле. Думал здесь лучше, но нет! Здесь он тупит еще больше. Месяц продержался и вернулся к прошлому брокеру.

Подозреваю Concern General в мошенничестве. Слишком много моих личных данных им нужно. Не понимаю зачем столько. Верификация проходила очень долго. Пополнение счета быстро. А вот сама торговля никакая. Наверное, не увижу свой депо...

Из минусов я бы выделил: невыгодные условия, нет социальных сетей, демонстрационного счета, конечно круто что у них есть лицензии центральный офис в россии, но торговлю я бы не назвал прибыльной, Дженерал Инвест не советую, хотя это очень индивидуально!

Не могу вывести деньги. Все рассказы Concern General Invest по поводу активного сальдо мне не о чём не говорят. Те товарищи которые помогли мне здесь оказаться ничем помочь не могут. Не могу закрыть счет.

Concern General Invest не дают осуществить вывод, все доказательства мошенничества буду распространять, публичность я им гарантирую пока мне не вернут деньги.

Concern General- просто аннулировали мой счет, не объясняя на то причин, я даже не успел связаться с их службой, как они заблокировали мне доступ в мой кабинет. На счету было 270$, да не много, но я планировал разогнать их и получить прибыль, получил слитый депозит.

Я вычислил, что Concern General Invest завладевают данными при верификации и потом крадут деньги с банковской карты Master Card! Я не давал такого права, а они выводят малыми суммами деньги на левые компании! типичная офшорная шарага! развод на бабки!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Concern General Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Concern General Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Concern General Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Concern General Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Concern General Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Concern General Invest, если я не являюсь клиентом компании?