Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Concern General Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://generalinvest.ru/

Отзывы о брокере Concern General Invest (concern general invest). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Concern General Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Concern General Invest

Не тратьте деньги и время на этого брокера. Всего я выполнил два вывода. Первый вывод был частичным, прошло более 3 месяцев, и я не получил ни копейки. Второй вывод - это та сумма, которая осталась на моем счете. Прошло больше месяца, а по-прежнему ничего! Спустя несколько месяцев ни ответа, ни денег. Не могу торговать, так как на моем торговом счете отображается 0.

Я испытал то же самое, что и многие здесь, - технические проблемы с их сервером. Проблема в том, что я хотел закрыть сделку с прибылью но мне это не удавалось до тех пор, пока она не стала убыточной. Соединение с сервером постоянно пропадает, они сказали, что у них не было никаких проблем, и отказались возместить за ту нечестную сделку . Когда я снова связался с ними, чтобы убедиться, что они рассматривают мои доказательства, они просто проигнорировали мою электронную почту.

Они показывают вам в цифрах, что ваша учетная запись растет, когда вы хотите сделать вывод, они дают вам много отговорок, в конце концов, если вы настаиваете на выводе средств из одного дня в другой, они взламывают вашу учетную запись, и сливают счет. Компания Concern General Invest является мошенничеством.

Как только вы попытаетесь снять свои деньги, эта компания изменит позицию ваших открытых сделок, чтобы волшебным образом создать сценарий убытка. Затем это выдвигается в качестве законной причины не возвращать ваши деньги. Избегайте любой ценой.

General Invest берет деньги с визы без разрешения, не оставляйте данные карты visa ни в коем случае. .

Эта компания действительно обманывает людей ... Я также внес деньги на депозит, но они так и не поступили на мой счет и с ними не возможно связаться ... они просто собирают деньги с людей и обманывают их ...

Большая афера. Они сняли деньги с моего счета без разрешения. Было очень тяжело вернуть его обратно, пришлось подать жалобу. ОСТАВАЙТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ !!!

тупой сайт, такое чувство, что с ними ни кто не работает. никакой информации не нашёл кроме самого сайта...

Эй, ребята, просыпайтесь ... Я только что проверил Concern General Invest, и это большая афера ... Они не хотят, чтобы вы преуспели... В тот момент, когда вы решите снять деньги, все ваши выигрыши будут аннулированы. Всё что они говорят - все ложь, чтобы заставить вас положить больше денег на счет, таким образом, у них будет больше денег, которые вы никогда больше не увидите ... Вы мне не верите? Испытайте это на себе ... но будьте осторожны. В конце концов будет только один результат КОНЕЦ ИГРЫ для вас ...

Не вкладывайте сюда деньги!!!! Развод полный!!!! Техподдержка не работает!!!!За мой отзыв мне не платили!!! я тысячу раз пожалел что связался с этой компанией!!!! Теперь я намерен подавать заявление в милицию, чтобы вернуть деньги!!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Concern General Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Concern General Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Concern General Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Concern General Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Concern General Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Concern General Invest, если я не являюсь клиентом компании?