Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Core Liquidity Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://clmforex.com/

Отзывы о брокере Core Liquidity Markets (core liquidity markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Core Liquidity Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Core Liquidity Markets

После открытия сделки на EUR/USD с лотом 0.5, заметил странный спред, который расширился до 25 пипсов без видимых на то причин. Это привело к мгновенному срабатыванию моего стоп-лосса, результатом чего стала потеря 1500 USD. Служба поддержки Core игнорировала мои запросы о компенсации, ссылаясь на волатильность рынка. Считаю, что это явное манипулирование ценами.

Core Liquidity – это просто кошмар для трейдера. Мои позиции по GBP/JPY были принудительно закрыты из-за недостаточной маржи, хотя я явно держал достаточный запас средств для поддержания позиций. Потерял более $1500 из-за их \'технической ошибки\', и все, что они смогли сказать – \'извините за неудобства\'.

Разочарован в Core Liquidity Markets до глубины души. Вложил 2000 USD, и все, что я получил взамен, - это постоянные задержки выплат и абсурдные оправдания. Похоже, что они просто играют со своими клиентами, обещая золотые горы, но на деле оставляя их с ничем.

Это просто кошмар! Я пытался верифицировать свой аккаунт у Core Liquidity Markets в течение месяца! Каждый раз они придумывали новую причину, почему мои документы не подходят. Сначала сказали, что скан паспорта слишком темный, потом что счет за коммунальные услуги старше 3 месяцев. Я потратил $200 на новые документы и ничего! Безумие и полный произвол!

Я не эксперт в торговле на Форексе и поэтому всегда опираюсь на аналитические данные и на новости в финансовой сфере, ну не выработалась у меня еще чуйка. Но в момент выхода новостей и в течении пару часов после зайти на платформу брокера Core Liquidity Markets для торговли невозможно, просто не пускает и все. А потом уже момент упущен и торговать сложно…

Сам я не торговал с брокером Core Liquidity Markets, но мой друг там потерял 4 тысячи баксов. Его депозит планомерно сливали, практически все сделки закрывались в минус. А когда захотел вывести оставшиеся 2 тысячи, ему просто не дали такой возможности, не отвечают и счет вообще заблокировали.

Я был уверен, что торгую с фиксированным спредом в 2 пункта на паре GBP/JPY. Однако, в один прекрасный момент, заметил, что спред расшпагатился до 7 пунктов без предупреждения. Это привело к потере всех средств. Непрофессионально со стороны брокера Core Liquidity Markets менять условия без уведомления клиентов, это подло!!!

Видимо одному мне так \"повезло\". Внес первый депозит 12 дней назад в 200 долларов в коре ликьюити. Установил платформу и всё, никакой связи связи с ними больше не было. Заблокировали все. Хочу вывести свой депозит, почему я должен его кому то дарить, не врублюсь.

Работал с брокером Core Liquidity примерно 7 месяцев назад, проблем с компанией было много. Вывод не работает, постоянно задерживался. Но однажды мне просто не вывели деньги. Просто взяли и не вывели 2000 долларов. Точно могу сказать, что они мошенники.

Компания Core Liquidity не выходит на связь. Не выводят деньги и теперь еще и на связь не выходят. Должны мне 3000 бакинских. Торговля нормально протекала, ничего не могу сказать. Но как только деньги запросил сразу перестали вообще со мной общаться.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Core Liquidity Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Core Liquidity Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Core Liquidity Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Core Liquidity Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Core Liquidity Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Core Liquidity Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Core Liquidity Markets, если я не являюсь клиентом компании?