Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Core Liquidity Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://clmforex.com/

Отзывы о брокере Core Liquidity Markets (core liquidity markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Core Liquidity Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Core Liquidity Markets

Core Liquidity забрал мою прибыль размеров в 8к. Они утверждали, что прибыль была получена от бонуса, полученного при моем первоначальном депозите. Core Liquidity - неэтичная компания.

Это мошеннический брокер, который предоставляет бонус и делают это для того, чтобы не возвращать вам деньги. Я получил прибыль, и когда я запрашиваю вывод, они отключают мою учетную запись и не отвечают по электронной почте.

Категорически не советуют, читеры и мошенники. После регистрации я внес 10000 евро, после чего выяснилось, что мой аккаунт неактивен и мне нужно сначала активировать его, отправив документы. Я, конечно, не могу вывести свои деньги из-за этого. После отправки документов прошла неделя, а активации все еще не было. Я не могу вывести деньги и ничего не могу сделать. Держитесь подальше от этих мошенников и воров. Вы только потеряете свои деньги.

Очень неэтичный брокер с плохим обслуживанием клиентов и отсутствием связи. Они также противодействуют хеджированию ваших сделок с третьей стороной, поэтому в основном они торгуют против вас, что не очень этично и было запрещено во многих странах. ИЗБЕГАЙТЕ !!

Эта компания управляется лицемерами. Когда вы хотите открыть аккаунт, они не выдают свою корпоративную информацию! Даже если вы попросите их поддержку, они ничего не ответят об их компании. Так что они требуют от других, они не будут делать сами.

Не связывайтесь с этой компанией Core Liquidity Markets, так как они не предоставляет возможность возврата денег. СП никакая, поскольку они никогда не отвечают, и программное обеспечение временами не работает.

Я не рекомендую их. Их спреды на реальных счетах отличаются от их демо-спредов, я испытал значительное проскальзывание с ними, когда торгую, их торговые условия в целом кажутся довольно колючими. Но единственное к чему не могу придраться - они действительно быстро перевели мои средства обратно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Core Liquidity Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Core Liquidity Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Core Liquidity Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Core Liquidity Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Core Liquidity Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Core Liquidity Markets, если я не являюсь клиентом компании?