Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CyberPlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cyberplat.ru/

Отзывы о брокере CyberPlat (cyberplat). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CyberPlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CyberPlat

У этой системы косяки хотя бы редкие, и техподдержка доступная. Бывает, что терминал тупит или чек не выдает, но большинство моих постоянных платежей сразу проходит, в остальных случаях – звоню. Поддержка всегда очень занята, они конечно ответят, но вежливо советуют пользоваться сайтом и формой обратной связи. На самом деле это оказалось удобнее в разы, чем висеть на телефонных линиях. Альтернатива, конечно, есть. Но предпочитаю Кибер как самый оптимальный вариант.

За последнее время платежная система Киберплат стала лучше работать, теперь ни разу не сталкивалась с проблемой задержки платежа, и служба поддержки при необходимости всегда на связи. Очень довольна переменами к лучшему, хвалю!

ella48, и не говорите comepay это ужас какой-то. CyberPlat пока по работе своей устраивает, нареканий нет. Мне понравилось стабильная работа данной системы денежных переводов.

cyberplat это еще ок, а вот платежная система comepay меня разочаровала, такого ужасного сервиса как у них не видела. Так что удивлена что тут все про киберплат пишут.Зайдите на форум компей, там еще и не такие случаи описывают

2016-02-13 21:06 Автор: Гость

ella48, и не говорите comepay это ужас какой-то. CyberPlat пока по работе своей устраивает, нареканий нет. Когда будет готово, прислать ссылку на страницу, мы проверим выполнение работы и произведем оплату.

Андрей хотел на днях оплатить через платежную систему киберплат, платеж завис, я конечно перепугался, но деньги пришли все таки на счет в течении часа. Позвонил в службу поддержки киберплат, мне объяснили что у них был сбой. эта пожалуй первый такой опыт, до этого пользовался киберплат и сбоев не было. к слову такое случается не только у киберплат с киви и comepay такое несколько раз было. так что увы, бывает

Киберплат - один из самых популярных способов оплаты товаров в моем интернет-магазине. реализовал этот способ через одного путевого агрегатора. пока не было никаких косяков или зависания денег. отсутствие негативных отзывов - показатель.

Доволен работой cyberplat, я никогда не видел более стабильной работы денежных переводов

2014-05-07 14:18 Автор: Гость

Я так не скажу.Где-то 2 дня назад положил на Steam 250 р.А они не пришли,тогда я на следующий день положил ещё 200 рублей и такая-же история.Звоню в Тех.службу а они не отвечают.В трубке только слышно приветствие и всё.Теперь я только на мобилу класть там буду а на другие нет.Ибо не фиг там мне мозги пудрить.

Очень нравится пользоватся платежной системой cyberplat, нравится что люди не стоят на месте а постоянно какие то нововведения

2008-11-29 14:07 Автор: Лера

советую всем,класная система

2009-01-03 14:38 Автор: Сергей

Реально хороший система платежей

2011-09-13 14:53 Автор: Гость

Работаю с ними, все хорошо. Вовремя зачисляют деньги.

2011-12-03 15:35 Автор: Гость

сообщите, пожалуйста, какой процентр от переводов берут?

2012-08-20 18:14 Автор: Гость

Я хотел обрашатся к оператору вопросами ну меня селый день не сайдинили дур дом честно мне не понравился ихный рработа

2020-03-31 08:54:00
Президент США Дональд Трамп продлил еще на год санкции против некоторых стран, в числе которых и...
2020-03-06 15:44:00
Европейский центральный банк (ЕЦБ) предупреждает банки об участившихся случаях кибератак и...
2020-02-18 12:46:00
Бюджеты российских компаний на мероприятия по кибербезопасности в 2019 году возросли примерно на...
2020-02-11 09:40:00
Ежегодное исследование Microsoft DCIВ показало, что в 2019 году более 75% жителей России стали...
2020-02-07 10:38:00
МВД России было создано подразделение по борьбе с киберпреступностью. Оно входит в структуру...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CyberPlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CyberPlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CyberPlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CyberPlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CyberPlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CyberPlat, если я не являюсь клиентом компании?