Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Darwinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.darwinex.com/

Отзывы о брокере Darwinex (darwinex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Darwinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Darwinex

Самое ужасное обслуживание клиентов от брокера Darwinex. После того как я обнаружил, что мой своп за перенос позиции был в два раза выше обычного, попытался выяснить причину. В ответ - молчание. Мои письма и звонки игнорировались неделями. В итоге, из-за их скрытых комиссий, мой счет уменьшился на $1500 без всякой видимой причины.

Darwinex? Никогда больше! Пыталась тут умножить свои скромные 3000 долларов, а в итоге осталась с носом. Они манипулируют ценами, я уверена. Моя сделка на нефть должна была принести прибыль, но вместо этого спреды внезапно расширились, и я осталась в убытке на 100%. Как такое возможно? И это при том, что остальной рынок был стабилен. Поддержка только отмазки придумывает, никакой ответственности.

Проведен детальный анализ условий торговли и платформы Darwinex, и выводы ужасающие. Исчезновение 2500 usd из-за скрытых комиссий и манипуляций с котировками – это верх мошенничества. Поддержка клиентов полностью бесполезна и некомпетентна. Рекомендую избегать любых контактов с этой компанией.

Я конечно знал, что брокера могут по своему усмотрению менять спреды и котировки, но не так же ж нагло как брокер Darwinex. Тут прям вообще без тормозов! Не знаю чем обосновано то, что спреды расширяются настолько, что забирают львиную часть прибыли. Это как минимум нечестно по отношению к трейдеру.

Я уверен, что Darwinex просто крутят барабан каждый раз, когда я открываю сделку! Почему я всегда на пике, когда хочу купить, и на дне, когда хочу продать? Это не случайность. Они следят за мной, я чувствую это. Никогда больше не буду им доверять!

С такими грабительскими комиссиями и спредами как у брокера Darwinex вообще невозможно хоть что-то заработать!!! Они съели у меня 70% моей прибыли!!!! Брокер вообще не дает зарабатывать своим клиентам! Как вообще при таких условиях можно торговать???

В Darwinex плохое отношение к клиентам, когда регистрировался, позвонили, подробно рассказали. Но как только деньги заводишь к ним и начинаешь торговать, то все летит к чертям. Нет больше той вежливости. Ничего нет, денег тоже..

Добрый день! Я не доволен компанией Darwinex. За всё время работы я инвестировал более 7 тысяч долларов и недавно только решил снять прибыль и с выводом пока заминка большая.Короче, попал я, по моему. Сладко стелят, да жестко спать, получается....

В Darwinex проблемы с выводом были у меня. В первый месяц снял 100 баксов, а последующий вывод до сих пор не пришел. Заказал 500 долларов и все - тишина. Похоже это мошенническая компания. Жаль, что вляпался. Дркгим не советую.

Зарегистрироваться в Darwinex - это просто квест, и по другому я назвать это не могу. Зачем так усложнять? Уже на начальном этапе мнение о компании портится. Все может и ничего в компании, не знаю, так как до торговли я не дошел(((

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Darwinex

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Darwinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Darwinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Darwinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Darwinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Darwinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Darwinex, если я не являюсь клиентом компании?