Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Darwinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.darwinex.com/

Отзывы о брокере Darwinex (darwinex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Darwinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Darwinex

Торговая платформа у Darwinex – это просто кошмар. Пару раз у меня сделки закрывались автоматически, хотя я никаких стопов не ставил. Когда написал в поддержку, мне ответили, что это было \"по условиям соглашения\", но никаких нормальных объяснений так и не дали. Такое впечатление, что они просто забирают твои деньги и смеются над тобой.

После вложения 1000 usd в Darwinex начались неприятности. Оказалось, что у них скрытые комиссии за каждую мелочь. Счет стремительно таял, а в момент вывода остатка, деньги просто исчезли. Поддержка заявила, что я нарушил правила, но никаких доказательств не предоставили. Это просто афера! Не доверяйте им свои деньги!

Никогда не связывайтесь с брокером Darwinex, если вам дороги ваши деньги. Пытался вывести заработанные 4500 usd, так эти жулики задерживают процесс уже месяц! Сначала говорили, что все решится за неделю, теперь каждый раз новые отговорки и никаких денег. Складывается впечатление, что просто кормят завтраками и надеются, что я забуду о своих средствах.

Вот это поворот... Как только начал получать прибыль, Darwinex сразу засунул палки в колеса – позиции начали закрываться сами по себе, точно когда начинается волна и можно поднять норм кеш. Спросил у поддержки, так те еще и грубят. Полный беспредел, ребят, берегите свои 1000 долларов сша, не связывайтесь с ними.

Если хотите потерять свои деньги, тогда вам в Darwinex. Прозрачность их условий торговли просто на нуле. Открыл счет, а потом узнал, что есть куча скрытых платежей, о которых мне ни слова не сказали. В итоге, чтобы не потерять больше, пришлось закрывать счет, минус 700 долларов сша как по заказу.

Открыл счет в Darwinex, вложил немалую сумму - 3000 долларов США, решил попробовать себя в торговле. Сначала все шло неплохо, даже немного заработал. Но когда решил вывести часть прибыли, начались проблемы. Сначала задержки, потом вообще отказались переводить деньги, мол, нужна дополнительная верификация. Прошло уже две недели, а результата ноль. Кажется, я просто потерял свои кровные.

Самое ужасное обслуживание клиентов от брокера Darwinex. После того как я обнаружил, что мой своп за перенос позиции был в два раза выше обычного, попытался выяснить причину. В ответ - молчание. Мои письма и звонки игнорировались неделями. В итоге, из-за их скрытых комиссий, мой счет уменьшился на $1500 без всякой видимой причины.

Darwinex? Никогда больше! Пыталась тут умножить свои скромные 3000 долларов, а в итоге осталась с носом. Они манипулируют ценами, я уверена. Моя сделка на нефть должна была принести прибыль, но вместо этого спреды внезапно расширились, и я осталась в убытке на 100%. Как такое возможно? И это при том, что остальной рынок был стабилен. Поддержка только отмазки придумывает, никакой ответственности.

Проведен детальный анализ условий торговли и платформы Darwinex, и выводы ужасающие. Исчезновение 2500 usd из-за скрытых комиссий и манипуляций с котировками – это верх мошенничества. Поддержка клиентов полностью бесполезна и некомпетентна. Рекомендую избегать любых контактов с этой компанией.

Я конечно знал, что брокера могут по своему усмотрению менять спреды и котировки, но не так же ж нагло как брокер Darwinex. Тут прям вообще без тормозов! Не знаю чем обосновано то, что спреды расширяются настолько, что забирают львиную часть прибыли. Это как минимум нечестно по отношению к трейдеру.

2024-05-15 13:00:00
Darwinex Zero может заинтересовать опытных трейдеров с налаженной торговой стратегией, а также...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Darwinex

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Darwinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Darwinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Darwinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Darwinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Darwinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Darwinex, если я не являюсь клиентом компании?