Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Darwinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.darwinex.com/

Отзывы о брокере Darwinex (darwinex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Darwinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Darwinex

Самый отвратительный брокер на просторах интернета это Darwinex . Поставил я заявку на вывод средств через скрилл, потому что мне так удобно но и депозит я вносил этим же методом. На сайте написано черным по белому что вывод до 3 дней. Но уже прошло больше недели, а воз и ныне там… Дозвониться не могу, обратный звонок от них так и не дождался, что делать дальше даже и не знаю

Жулики дарвинекс мало того что просто рассказывают небылицы а потом мешаю работать так еще и не дают возможность вывести остатки

Скамм проект дарвинекс, так что пока есть время пытайтесь вывести от них бабки если это у вас получится  конечно

Darwinex это не брокер это мошенническая контора. Они делают только вид работы а по факту рельной работы у них нет. Все крутится внутри шарашки

Darwinex это не брокер это какой то адский ад! Они не выводят деньги имеейте ввиду это прежде чем открывать счет

Дарвинекс это мошенническая организация, тут невозможно заработать да и в целом с торговлей вечно какие то траблы

Ужасный брокер Darwinex – заказал вывод средств через скрилл таким же методом и вводил сюда. На сайте указано что вывод до 3 дней, прошла неделя и ничего не произошло. Заказал обратный звонок - тоже тишина. По всей идимости могу уже прощаться со своими деньгами.

Могу сказать однозначно, в Darwinex работают одни мошенники, никогда не идите на поводу к них, не передавайте собственные реквизиты банка. Они списали деньги с моего торгового счета.

Даривинекс зачисляет деньги с карты быстро, а дальше вывести вам их уже никто никогда не даст, наглядный пример со мной, зачисли 400$ за 18 часов, а когда подал заявку на вывод 120 $, они запросили документы, 3 дня не одобряли заявку, а потом ее отклонили, без объяснения причины. Вот так вот. Так что не ведитесь на этих греб мошенников.

Компания Darwinex удалила мою торговую историю с ними, я запросил вывод, все средства на моем счете были уничтожены. Однако компания не ответила на мой запрос.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Darwinex

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Darwinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Darwinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Darwinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Darwinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Darwinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Darwinex, если я не являюсь клиентом компании?