Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Darwinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.darwinex.com/

Отзывы о брокере Darwinex (darwinex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Darwinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Darwinex

Darwinex это не брокер это какой то адский ад! Они не выводят деньги имеейте ввиду это прежде чем открывать счет

Дарвинекс это мошенническая организация, тут невозможно заработать да и в целом с торговлей вечно какие то траблы

Ужасный брокер Darwinex – заказал вывод средств через скрилл таким же методом и вводил сюда. На сайте указано что вывод до 3 дней, прошла неделя и ничего не произошло. Заказал обратный звонок - тоже тишина. По всей идимости могу уже прощаться со своими деньгами.

Могу сказать однозначно, в Darwinex работают одни мошенники, никогда не идите на поводу к них, не передавайте собственные реквизиты банка. Они списали деньги с моего торгового счета.

Даривинекс зачисляет деньги с карты быстро, а дальше вывести вам их уже никто никогда не даст, наглядный пример со мной, зачисли 400$ за 18 часов, а когда подал заявку на вывод 120 $, они запросили документы, 3 дня не одобряли заявку, а потом ее отклонили, без объяснения причины. Вот так вот. Так что не ведитесь на этих греб мошенников.

Компания Darwinex удалила мою торговую историю с ними, я запросил вывод, все средства на моем счете были уничтожены. Однако компания не ответила на мой запрос.

Исходя из моего личного опыта скажу что Darwinex не самый лучший брокер, в основном меня смущали спреды которые они загибали, это уже перебор, поэтому даже без капельки сомнения и сожаления я закрыл счет!

Мой счет составлял 1342 USD, за ночь сняли до 935 USD, пока я разбирался с сл поддержкой, было снято еще 200 USD, что вы думаете, мою проблему мало того, что не захотели даже рассматривать, они еще и не дают вывести остаток который остался!! Darwinex мошенникииии!!!

В Darwinex ,что то у них не так, с котировками, ликвидность тут низкая, исполнение ордеров плохое. Торговлей недоволен и прибыли нет!!!

Уже 3 месяца жду когда они вернут мои деньги! Служба безопасности Darwinex заблокировала мой счет за подозрение в манипуляциях, но это при том, что сами же мешали торговать вмешиваясь в работу терминалов, сами увеличивали спред, я кое-как смог заработать, так и то отказались отдать мне, они сливают и замораживают счета, ищите что по лучше.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Darwinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Darwinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Darwinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Darwinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Darwinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Darwinex, если я не являюсь клиентом компании?