Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Darwinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.darwinex.com/

Отзывы о брокере Darwinex (darwinex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Darwinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Darwinex

Я сделал депозит на сумму более 6000 долларов, запросил вывод средств, менеджер по работе с клиентами сказал, что проблем нет, а затем перестал отвечать. Darwinex - это АФЕРА !!!!!!! Теперь мне нужно найти способ вернуть свои деньги. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Не открывайте счёт и вообще не имейте никаких контактов с этой компанией, они мошенники. Эта компания меня обманула. Они действительно ужасная компания, и их обслуживание действительно отстой.

Меня обманули в Darwinex. Все нормально, пока не захочешь вывести деньги! Они отменили всю мою прибыль. не тратьте зря время и деньги!

Сначала я открыл демо-счет и мне очень понравилась их платформа. Я сделал все правильно на демо-счете и поэтому решил пойти на реал. Во всяком случае, как уже говорили многие другие, я столкнулся с неприятностями после пополнения счета. Особенно при торговле на новостях. Я рекомендую держаться подальше от них.

НИКОГДА не доверяйте этому брокеру, вам будет очень сложно вывести средства.

Я использовал их до недавнего времени. Их платформа неплохая, вроде функциональная, но нестабильная. Широкие спреды на новостях. Я перестал их использовать, потому что они слили меня. У меня была хорошая выигрышная позиция, которую они не закрывали, когда я пытался сделать это. Но они в конце концов закрыли ордер тогда, когда он стал убыточным. Афера - вас предупредили

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Darwinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Darwinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Darwinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Darwinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Darwinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Darwinex, если я не являюсь клиентом компании?