Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Darwinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.darwinex.com/

Отзывы о брокере Darwinex (darwinex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Darwinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Darwinex

Заработать в Darwinex не выйдет. Здесь отстойно работает терминал. Такое ощущение, что все против тебя, Да и котировки здесь липовые походу. Короче, балаган собрался бабки с людей драть. Не советую никогда открывать счет в Darwinex.

Украли. и по другому я это не назову, у меня 1000 баксов. Их мне просто не выводят! Лучше бы я на благотворительность пожертвовал эти деньги, ей Богу! Ну пусть им будут, может разбогатеют!

Черт меня дернул связаться с этими Darwinex, слишком мягко постели мне их менеджеры. Наобещали столько, что не смог отказаться. На деле просто выбесила техподдержка, не достучаться до них от слова совсем. Сначало платформа начала тупить, думаю ну может интернет плохой, потом котировки левые, и вечные проскальзывания. Месяц пытаюсь вывести деньги, только завтраками кормят. Никому не рекомендую данную компанию

В работе с Darwinex я понял одно, их закрытые свечи не соответствуют ни одной бирже. Что конечно говорит о кухонных схемах работы брокера. Не советую работать с это компанией

Дарвинекс не отличается комфортными торговым условиями и платформа то неахти работает. Но вот все их комиссионные сборы ну это слишком, Ну за все подряд сдирать комиссию ведь нельзя. Должно быть уважение к клиентам, я почему то всегда думал что серьезные организации ставят именно такую ель основной у себя

Самый отвратительный брокер на просторах интернета это Darwinex . Поставил я заявку на вывод средств через скрилл, потому что мне так удобно но и депозит я вносил этим же методом. На сайте написано черным по белому что вывод до 3 дней. Но уже прошло больше недели, а воз и ныне там… Дозвониться не могу, обратный звонок от них так и не дождался, что делать дальше даже и не знаю

Жулики дарвинекс мало того что просто рассказывают небылицы а потом мешаю работать так еще и не дают возможность вывести остатки

Скамм проект дарвинекс, так что пока есть время пытайтесь вывести от них бабки если это у вас получится  конечно

Darwinex это не брокер это мошенническая контора. Они делают только вид работы а по факту рельной работы у них нет. Все крутится внутри шарашки

Darwinex это не брокер это какой то адский ад! Они не выводят деньги имеейте ввиду это прежде чем открывать счет

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Darwinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Darwinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Darwinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Darwinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Darwinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Darwinex, если я не являюсь клиентом компании?