Delta Stock

Мы постоянно собираем отзывы о Delta Stock и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Delta Stock

Delta Stock
отзывов о Delta Stock: 3
отзывов о Delta Stock: 1
отзывов о Delta Stock: 2

Отзывы о Delta Stock

DamagedDi11
2016-10-11 11:16

Открыл демо счет на 3000$ 17.08.2016г. торговля велась по паре GBPUSD. проблем никаких не наблюдалось,ордера срабатывали на ура. но сегодня 3.10.2016г. образовалось свеча открытие 1,5150 закрытие 7,7079 . и баланс в минус 69267,37$ ))))) делайте выводы господа.

eldar
2010-11-26 20:17

У меня был недолгий опыт работы с компанией, но увы негативное впечатление превосходит все то положительное, что у них есть

2012-07-03 19:55

Очень не советую с ними связываться !!! Ненадёжней компании я не встречал !!!

ameli
2010-07-29 17:41

мой первый счет был открыт именно в этой компании, воспоминания и впечатления о ней нейтральные, как везде есть положительные и отрицательные стороны. положительный отзыв им за службу поддержки, ох и замучала я их в свое время, ничего непонятно было. за терпение! :-)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Delta Stock

Описание компании "Delta Stock"

Делтасток - он-лайн FOREX и CFD брокер регулируемый в соответствии с MiFID (Директива Евросоюза 2004/39/ЕС О рынках финансовых инструментов»).

Со своего создания в 1998 году Делтасток обеспечивает комплексные торговые решения дял клиентов из всех сегментов, используя инновации, технологии и человеческие ресурсы, и соблюдая лучшие этические практики.

Как конкурентноспособный FOREX и CFD Брокер, миссия АО Делтасток - обеспечить комплексные решения для он-лайн трейдинга на международных финансовых рынках как индивидуальным, так и институциональным инвесторам.

Клиентами компании являются индивидуальные инвесторы, финансовые менеджеры, менеджеры активов и портфелей, корпоративные и институциональные клиенты, представляющие боркеры и брокерские компаний из более чем 50 стран мира.

АО Делтасток стремится наиболее полно удовлетворить и превзойти ожидания как индивидуальных, так и институциональных инвесторов. Мы стремимся обеспечить профессиональные и персонализированные услуг нашим клиентам. Наша Служба поддержки клиентов обеспечивает 24-часовая поддержка по телефону, электронной почте и live chat.