Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Delta Stock в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.deltastock.com/

Отзывы о Delta Stock

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Delta Stock, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Delta Stock

Delta Stock просто перестал отвечать после того, как я потребовал выплату денег со своего счета! Почти каждый день я захожу на их сайт в личный кабинет, требую вывода средств через их систему и предоставляю свои банковские реквизиты. Никакой реакции от Delta Stock!

Это брокер-мошенник не хотят платить прибыль, а также могут расторгнуть договор без видимой причины Я даже не получил свой первоначальный капитал

они не платят мне, один и тот же ответ, «платеж обрабатывается». и так уже на протяжении месяца

Delta Stock это полная афера! Я внес депозит в размере 10 тысяч долларов США, разместил сделку на золото, и я выиграл и получил 17 500 долларов. У меня не было никаких бонусов, и я сделал запрос на вывод в размере 17 500 долларов. Я попытался войти в свою учетную запись но пароль моей учетной записи был изменен. Я связался со службой поддержки, и они изменили мой пароль. Когда я вошел в систему, я увидел, что мои запросы на снятие денег были отменены, и все 17 500 долларов США использованы в торгах. Я снова позвонил в службу поддержки, и они сказали, что все хорошо, и что мой вывод на сумму 17 500 долларов одобрен и вернется ко мне через 3-5 дней. Мой счет по-прежнему показывает все это в торгах, и теперь они не отвечают ни на один из моих звонков! Похоже, они полная афера!

Пожалуйста, держитесь подальше от Delta Stock. Их дело - украсть у клиента деньги.

Это полная афера, в любом случае я призываю вас не доверять им.

Информационная поддержка вообще никакая. Сложно работать короткими позициями без объективных и главное своевременных новостных данных.

Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Мошенничество. НАПИШИТЕ МНЕ .... Я расскажу вам ИСТИНУ О Delta Stock....

Сам из Беларуси. Как то пробовал на демо посидеть у них, раз зашёл, больше не появлялся. Пародия на Forex. Даже незнаю кто с ними работает, условия одни из худших на рынке.

Так называемая брокерская компания Delta Stock занимается банальным разводом своих клиентов на деньги, не имея при этом ничего общего с настоящими брокерами. Они игнорируют даже свою базовую обязанность – предоставление вывода сделок на межбанк. Вместо того, чтобы давать клиентам возможность торговать на Форекс, они занимаются тем, что создают масштабную иллюзию, которая имитирует торговлю, используя для этого сервера компании. А торгуя против Delta Stock, в этой искусственно созданной иллюзии, нет шансов заработать хоть какие-то деньги! Разве остается еще смысл продолжать обсуждение их работы?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Delta Stock

Делтасток - он-лайн FOREX и CFD брокер регулируемый в соответствии с MiFID (Директива Евросоюза 2004/39/ЕС О рынках финансовых инструментов»).

Со своего создания в 1998 году Делтасток обеспечивает комплексные торговые решения дял клиентов из всех сегментов, используя инновации, технологии и человеческие ресурсы, и соблюдая лучшие этические практики.

Как конкурентноспособный FOREX и CFD Брокер, миссия АО Делтасток - обеспечить комплексные решения для он-лайн трейдинга на международных финансовых рынках как индивидуальным, так и институциональным инвесторам.

Клиентами компании являются индивидуальные инвесторы, финансовые менеджеры, менеджеры активов и портфелей, корпоративные и институциональные клиенты, представляющие боркеры и брокерские компаний из более чем 50 стран мира.

АО Делтасток стремится наиболее полно удовлетворить и превзойти ожидания как индивидуальных, так и институциональных инвесторов. Мы стремимся обеспечить профессиональные и персонализированные услуг нашим клиентам. Наша Служба поддержки клиентов обеспечивает 24-часовая поддержка по телефону, электронной почте и live chat.

Смотрите самые актуальные отзывы о Delta Stock и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Delta Stock.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Delta Stock?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Delta Stock?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Delta Stock?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Delta Stock.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Delta Stock?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Delta Stock, если я не являюсь клиентом компании?