Delta Stock

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Delta Stock или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Delta Stock

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Delta Stock, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Так называемая брокерская компания Delta Stock занимается банальным разводом своих клиентов на деньги, не имея при этом ничего общего с настоящими брокерами. Они игнорируют даже свою базовую обязанность – предоставление вывода сделок на межбанк. Вместо того, чтобы давать клиентам возможность торговать на Форекс, они занимаются тем, что создают масштабную иллюзию, которая имитирует торговлю, используя для этого сервера компании. А торгуя против Delta Stock, в этой искусственно созданной иллюзии, нет шансов заработать хоть какие-то деньги! Разве остается еще смысл продолжать обсуждение их работы?

Говорят, что еще несколько лет тому назад про компанию Delta Stock отзывы реальные было невозможно найти, но это не так. Были в интернете такие сайты, куда лапищи Delta Stock не дотягивались, и вот там можно было узнать многое о том, как именно в Delta Stock обворовывают своих же клиентов. Именно один из таких форумов мне в момент, когда я планировала сотрудничество с Delta Stock, и помог не связаться с этой конторой, и сберечь свои деньги. Так что уверяю вас, что те, кто действительно задавался целью узнать про Delta Stock все, прежде чем становиться его клиентом, тот узнавал правду, а не выдумки пиарщиков Delta Stock!

У компании нет руководителей. Они не говорят, кто за компанией стоит. Делайте выводы.Смотрите ваши платежи при переводе на счет. Там должен ваш брокер прописан, если нет- это фуфловый брокер и не пополняйте на крупные суммы и вообще бегите от таких, крайних не найдёте

Открыл демо счет на 3000$ 17.08.2016г. торговля велась по паре GBPUSD. проблем никаких не наблюдалось,ордера срабатывали на ура. но сегодня 3.10.2016г. образовалось свеча открытие 1,5150 закрытие 7,7079 . и баланс в минус 69267,37$ ))))) делайте выводы господа.

У меня был недолгий опыт работы с компанией, но увы негативное впечатление превосходит все то положительное, что у них есть

2012-07-03 19:55

Очень не советую с ними связываться !!! Ненадёжней компании я не встречал !!!

мой первый счет был открыт именно в этой компании, воспоминания и впечатления о ней нейтральные, как везде есть положительные и отрицательные стороны. положительный отзыв им за службу поддержки, ох и замучала я их в свое время, ничего непонятно было. за терпение! :-)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Delta Stock

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Delta Stock

Делтасток - он-лайн FOREX и CFD брокер регулируемый в соответствии с MiFID (Директива Евросоюза 2004/39/ЕС О рынках финансовых инструментов»).

Со своего создания в 1998 году Делтасток обеспечивает комплексные торговые решения дял клиентов из всех сегментов, используя инновации, технологии и человеческие ресурсы, и соблюдая лучшие этические практики.

Как конкурентноспособный FOREX и CFD Брокер, миссия АО Делтасток - обеспечить комплексные решения для он-лайн трейдинга на международных финансовых рынках как индивидуальным, так и институциональным инвесторам.

Клиентами компании являются индивидуальные инвесторы, финансовые менеджеры, менеджеры активов и портфелей, корпоративные и институциональные клиенты, представляющие боркеры и брокерские компаний из более чем 50 стран мира.

АО Делтасток стремится наиболее полно удовлетворить и превзойти ожидания как индивидуальных, так и институциональных инвесторов. Мы стремимся обеспечить профессиональные и персонализированные услуг нашим клиентам. Наша Служба поддержки клиентов обеспечивает 24-часовая поддержка по телефону, электронной почте и live chat.

Смотрите самые актуальные отзывы о Delta Stock и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Delta Stock.