Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Delta Stock в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.deltastock.com/

Отзывы о брокере Delta Stock (delta stock)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Delta Stock, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Delta Stock

Недавно попробовал свои силы на Форекс через брокера Delta Stock, такого кошмара не ожидал. Сделал перевод на 2000 долларов сша, хотел начать торговать. Как вы думаете, что произошло? Правильно, счет заблокировали без всяких объяснений! Пытался выяснить причину, звонил, писал, тишина. Чувствую себя полным лохом, которого просто развели на бабки.

Когда решил воспользоваться услугами брокера Delta Stock для дейтрейдинга, не ожидал, что столкнусь с такой некомпетентностью. Систематические сбои в торговой платформе приводили к тому, что мои ордера на тейк-профит просто игнорировались, когда цена достигала заданного уровня. В результате, потерял более 2000 долларов сша из-за их технических неполадок.

Невероятно, но Delta нашли способ испортить даже прибыльную сделку. После успешного трейдинга на сумму в $25000, решил вывести деньги, и тут началось... Комиссия за вывод какая-то заоблачная, плюс задержки на недели. Когда деньги наконец пришли, оказалось, что они \"забыли\" учесть свопы и комиссии, так что я получил на руки в два раза меньше. Это просто воровство!

Всегда были сомнения насчет Delta Stock, их обещания казались слишком хорошими, чтобы быть правдой. Потеря 3000 долларов США из-за их мошеннических схем только подтвердила эти подозрения. Остерегайтесь, они профессиональные обманщики!

По началу меня устраивала работа с этим брокером Delta Stock. Я торговал довольно долго и смогу заработать + 30% к моему депозиту. Но когда захотел первый раз вывести часть денег, вот тут начались проблемы. Мне было отказано в выводе несколько раз и только где-то на 5 раз мою заявку одобрили. Так себе отношение…

Я анализировал рынок перед тем как выбрать брокера и, к сожалению, остановился на Delta Stock. С первого взгляда все выглядело прилично, но скоро стали явными их манипуляции с котировками и заявками. Для экономиста, как я, это недопустимо. Очень разочарован.

Брокер Delta Stock вообще не имеет ни капли совести. Их спред растет моментально. Обычно на паре EUR/USD спред был 2-3 пункта, а у этого брокера с какого-то перепуга вырос на 10 пунктов. А это грабеж просто. Я потерял 300 долларов из-за такого подъема. Буду выводить свои деньги, так как это беспредел как по мне.

Delta Stock - один из самых худших брокеров. Не могу сказать что как-то сильно выделяется среди остальных кухонь, ненадежность компании компании на лицо. Отзывы о delta stock почитайте. Торговал с ним 6 месяцев назад, деньги не вывели, платформа лагала.

Недавно сделал заявку на вывод части средств со счет, который имею в компании Delta Stock. Заявка отменена. Они предложили мне пройти верификацию. И знаете что? Я ее не прошел! Да, я это не я. Я мошенник, а они нет! Вот это поворот!!

Меня не совсем устраивает брокер Delta Stock. Я имею в виду большие спреды и не очень некомпетентную поддержку. Именно поэтому я планирую в скором времени уйти из этой компании. Поищу получше условия. Сейчас можно без труда найти хорошую компанию.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Delta Stock

Делтасток - он-лайн FOREX и CFD брокер регулируемый в соответствии с MiFID (Директива Евросоюза 2004/39/ЕС О рынках финансовых инструментов»).

Со своего создания в 1998 году Делтасток обеспечивает комплексные торговые решения дял клиентов из всех сегментов, используя инновации, технологии и человеческие ресурсы, и соблюдая лучшие этические практики.

Как конкурентноспособный FOREX и CFD Брокер, миссия АО Делтасток - обеспечить комплексные решения для он-лайн трейдинга на международных финансовых рынках как индивидуальным, так и институциональным инвесторам.

Клиентами компании являются индивидуальные инвесторы, финансовые менеджеры, менеджеры активов и портфелей, корпоративные и институциональные клиенты, представляющие боркеры и брокерские компаний из более чем 50 стран мира.

АО Делтасток стремится наиболее полно удовлетворить и превзойти ожидания как индивидуальных, так и институциональных инвесторов. Мы стремимся обеспечить профессиональные и персонализированные услуг нашим клиентам. Наша Служба поддержки клиентов обеспечивает 24-часовая поддержка по телефону, электронной почте и live chat.

Смотрите самые актуальные отзывы о Delta Stock и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Delta Stock.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Delta Stock?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Delta Stock?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Delta Stock?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Delta Stock.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Delta Stock?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Delta Stock, если я не являюсь клиентом компании?