Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Delta Stock в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.deltastock.com/

Отзывы о брокере Delta Stock (delta stock). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Delta Stock, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Delta Stock

Меня не совсем устраивает брокер Delta Stock. Я имею в виду большие спреды и не очень некомпетентную поддержку. Именно поэтому я планирую в скором времени уйти из этой компании. Поищу получше условия. Сейчас можно без труда найти хорошую компанию.

Delta Stock - нехорошая компания, один из худших на сегодняшний день. Торговал здесь 2,5 года назад. Ушел потому, что мне не вывели средства. В торговле провалы и не по моей вине. Компашка эта терминал настраивает под себя, сливает.

Повысили спреды какого то фига без предупреждения. И качество исполнения снизилось, часто скользить стало, ни не в мою, конечно, в мою сторону. Заказал вывод остатков - жду уже неделю. Подозреваю, что ничего не дождусь. Delta Stock оказалась кухней

До службы поддержки компании дельта сток не дозвонится не дописаться вообще. Никогда в других компаниях такого не было, всегда саппорт на связи. Порой бывает нужно срочно, но никто не реагирует на обращения. Мне такое не подходит.

Delta Stock сволочи! С меня для вывода средств потребовали залог уплата комиссии и типа вы мне я вам – потому что сумма большая так вот я взяла кредит очередной, а деньги назад так и не получила, как мне теперь жить???

Я не был впечатлен работой Дельта сток, захотел вывести средства, мне сказали, что это займет 5-7 дней, а сегодня ровно месяц, но мне так и не заплатили.

Мой счет заблокировали. На протяжении более 2 месяцев компания Delta Stock держит мой счет с двумя сделками, одна из которых была заключена компанией без моего ведома, за которые списывается комиссия на протяжении всего этого времени. Также компания требует от меня подписание документа о том, что я к ней не имею претензий, который от нее требует регулятор. Никак не могут разобраться в этом вопросе и вернуть мои средства.

Я много раз звонил, писал в службу поддержки Delta Stock, но безрезультатно. Верните мои деньги, мой счет аннулирован, без объяснения причин, это настоящие мошенничество!!!

Про Дельта Сток не могу сказать ничего хорошего, нет я не потерял тут деньги, как многие, вложился, торговал 3 мес, но прибыли хорошей не было, постоянно в пролете был, 70% сделок в минусах. И в системе постоянно какие то сбои. не рекомендую!

Я не советую никому связываться с этой кухней, они обманывают трейдеров Forex и списывают деньги со счетов на прибыльных позициях, я 3 месяца ждал когда мне вернут профит, но мне заблокировали доступ в торговый кабинет и теперь никто не отвечает на письма, типичная кухня!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Delta Stock?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Delta Stock?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Delta Stock?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Delta Stock.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Delta Stock?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Delta Stock, если я не являюсь клиентом компании?