Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Delta Stock в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.deltastock.com/

Отзывы о брокере Delta Stock (delta stock). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Delta Stock, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Delta Stock

Delta Stock просто перестал отвечать после того, как я потребовал выплату денег со своего счета! Почти каждый день я захожу на их сайт в личный кабинет, требую вывода средств через их систему и предоставляю свои банковские реквизиты. Никакой реакции от Delta Stock!

Это брокер-мошенник не хотят платить прибыль, а также могут расторгнуть договор без видимой причины Я даже не получил свой первоначальный капитал

они не платят мне, один и тот же ответ, «платеж обрабатывается». и так уже на протяжении месяца

Delta Stock это полная афера! Я внес депозит в размере 10 тысяч долларов США, разместил сделку на золото, и я выиграл и получил 17 500 долларов. У меня не было никаких бонусов, и я сделал запрос на вывод в размере 17 500 долларов. Я попытался войти в свою учетную запись но пароль моей учетной записи был изменен. Я связался со службой поддержки, и они изменили мой пароль. Когда я вошел в систему, я увидел, что мои запросы на снятие денег были отменены, и все 17 500 долларов США использованы в торгах. Я снова позвонил в службу поддержки, и они сказали, что все хорошо, и что мой вывод на сумму 17 500 долларов одобрен и вернется ко мне через 3-5 дней. Мой счет по-прежнему показывает все это в торгах, и теперь они не отвечают ни на один из моих звонков! Похоже, они полная афера!

Пожалуйста, держитесь подальше от Delta Stock. Их дело - украсть у клиента деньги.

Это полная афера, в любом случае я призываю вас не доверять им.

Информационная поддержка вообще никакая. Сложно работать короткими позициями без объективных и главное своевременных новостных данных.

Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Мошенничество. НАПИШИТЕ МНЕ .... Я расскажу вам ИСТИНУ О Delta Stock....

Сам из Беларуси. Как то пробовал на демо посидеть у них, раз зашёл, больше не появлялся. Пародия на Forex. Даже незнаю кто с ними работает, условия одни из худших на рынке.

Так называемая брокерская компания Delta Stock занимается банальным разводом своих клиентов на деньги, не имея при этом ничего общего с настоящими брокерами. Они игнорируют даже свою базовую обязанность – предоставление вывода сделок на межбанк. Вместо того, чтобы давать клиентам возможность торговать на Форекс, они занимаются тем, что создают масштабную иллюзию, которая имитирует торговлю, используя для этого сервера компании. А торгуя против Delta Stock, в этой искусственно созданной иллюзии, нет шансов заработать хоть какие-то деньги! Разве остается еще смысл продолжать обсуждение их работы?

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Delta Stock?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Delta Stock?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Delta Stock?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Delta Stock.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Delta Stock?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Delta Stock, если я не являюсь клиентом компании?