Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Delta Stock в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.deltastock.com/

Отзывы о брокере Delta Stock (delta stock). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Delta Stock, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Delta Stock

Говорят, что еще несколько лет тому назад про компанию Delta Stock отзывы реальные было невозможно найти, но это не так. Были в интернете такие сайты, куда лапищи Delta Stock не дотягивались, и вот там можно было узнать многое о том, как именно в Delta Stock обворовывают своих же клиентов. Именно один из таких форумов мне в момент, когда я планировала сотрудничество с Delta Stock, и помог не связаться с этой конторой, и сберечь свои деньги. Так что уверяю вас, что те, кто действительно задавался целью узнать про Delta Stock все, прежде чем становиться его клиентом, тот узнавал правду, а не выдумки пиарщиков Delta Stock!

У компании нет руководителей. Они не говорят, кто за компанией стоит. Делайте выводы.Смотрите ваши платежи при переводе на счет. Там должен ваш брокер прописан, если нет- это фуфловый брокер и не пополняйте на крупные суммы и вообще бегите от таких, крайних не найдёте

Открыл демо счет на 3000$ 17.08.2016г. торговля велась по паре GBPUSD. проблем никаких не наблюдалось,ордера срабатывали на ура. но сегодня 3.10.2016г. образовалось свеча открытие 1,5150 закрытие 7,7079 . и баланс в минус 69267,37$ ))))) делайте выводы господа.

У меня был недолгий опыт работы с компанией, но увы негативное впечатление превосходит все то положительное, что у них есть

2012-07-03 19:55 Автор: Гость

Очень не советую с ними связываться !!! Ненадёжней компании я не встречал !!!

мой первый счет был открыт именно в этой компании, воспоминания и впечатления о ней нейтральные, как везде есть положительные и отрицательные стороны. положительный отзыв им за службу поддержки, ох и замучала я их в свое время, ничего непонятно было. за терпение! :-)))

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Delta Stock?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Delta Stock?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Delta Stock?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Delta Stock.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Delta Stock?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Delta Stock, если я не являюсь клиентом компании?