Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Драгон Эсет Менеджмент в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://dragon-capital.com/ru/

Отзывы о Драгон Эсет Менеджмент

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Драгон Эсет Менеджмент , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

как можно писать позитивные отзывы о них если они не могут индекс переторговать) их фонды часто убыточны, и хотя в Украине лучше дрегона нет - это все печально

В мае прошлого года компания отметила свой первый юбилей, столько хвалебных од было сказано. Однако меня больше всего поразил тот факт, что руководители говорили о увелечении их доходов более чем в 10 раз. Извините, но я как бывший уже клиент ИК скажу, что это касается только руководства. За 2 года сотрудничества мой капитал существенно не увеличился. Хотя исходя из условий сотрудничества я дожен был стать миллионером.

Являюсь держатедем сертификатов КИФ "Аурум" - конечно не совсем доволен, но по своему опыту скажу что вполне неплохо - Вы посмотрите на результаты у них на сайте в период кризиса.

Индекс УБ:
15/04/2009 - 707,55
15/04/2010 - 2537,62 (+258,65%)
АУРУМ (КУА Драгон ЭМ):
16/04/2009 - 28,34
16/04/2010 - 129,00 (+355,19%)
Пока - результат отличный.

Вменяемая, адеватная компания.
Можно работать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Драгон Эсет Менеджмент

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Драгон Эсет Менеджмент

КУА «Драгон Эсет Менеджмент» является дочерней компанией ИК Dragon Capital.

Вместе с брэндом КУА унаследовала все самые лучшие качества материнской компании в области корпоративного управления и уважительного отношения к клиентам и инвесторам, которые позволили ИК Dragon Capital стать неоспоримым лидером на украинском рынке акций.

Кроме того, КУА собрала высокопрофессиональную команду менеджеров по управлению активами, которая состоит из профессионалов с большим опытом работы как на украинском, так и на международных рынках капитала.

Все эти факторы, в комплексе, обеспечивают как высокий уровень доверия к КУА со стороны инвесторов фонда, так и надежность инвестиций в инвестиционные фонды, находящиеся в управлении КУА «Драгон Эсет Менеджмент».

ГКЦБФР выдала КУА «Драгон Эсет Менеджмент» лицензию на управление активами институтов совместного инвестирования и негосударственных пенсионных фондов АВ № 115164 от 04.05.2006р.