Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Драгон Эсет Менеджмент в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://dragon-capital.com/ru/

Отзывы о брокере Драгон Эсет Менеджмент (������ ���� ����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Драгон Эсет Менеджмент, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Драгон Эсет Менеджмент

как можно писать позитивные отзывы о них если они не могут индекс переторговать) их фонды часто убыточны, и хотя в Украине лучше дрегона нет - это все печально

В мае прошлого года компания отметила свой первый юбилей, столько хвалебных од было сказано. Однако меня больше всего поразил тот факт, что руководители говорили о увелечении их доходов более чем в 10 раз. Извините, но я как бывший уже клиент ИК скажу, что это касается только руководства. За 2 года сотрудничества мой капитал существенно не увеличился. Хотя исходя из условий сотрудничества я дожен был стать миллионером.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Драгон Эсет Менеджмент

КУА «Драгон Эсет Менеджмент» является дочерней компанией ИК Dragon Capital.

Вместе с брэндом КУА унаследовала все самые лучшие качества материнской компании в области корпоративного управления и уважительного отношения к клиентам и инвесторам, которые позволили ИК Dragon Capital стать неоспоримым лидером на украинском рынке акций.

Кроме того, КУА собрала высокопрофессиональную команду менеджеров по управлению активами, которая состоит из профессионалов с большим опытом работы как на украинском, так и на международных рынках капитала.

Все эти факторы, в комплексе, обеспечивают как высокий уровень доверия к КУА со стороны инвесторов фонда, так и надежность инвестиций в инвестиционные фонды, находящиеся в управлении КУА «Драгон Эсет Менеджмент».

ГКЦБФР выдала КУА «Драгон Эсет Менеджмент» лицензию на управление активами институтов совместного инвестирования и негосударственных пенсионных фондов АВ № 115164 от 04.05.2006р.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Драгон Эсет Менеджмент?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Драгон Эсет Менеджмент?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Драгон Эсет Менеджмент?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Драгон Эсет Менеджмент.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Драгон Эсет Менеджмент?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Драгон Эсет Менеджмент, если я не являюсь клиентом компании?