Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Деньги@Mail.Ru в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.mail.ru/

Отзывы о Деньги@Mail.Ru

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Деньги@Mail.Ru, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

очень живой и яркий пример провалившегося старт-апа. не продумав до конца проект и выпустив его недоделанным, мэйлрушные деньги так и не стали современным полновесным аналогом биткоинов)))))))))))) даже и рядом не валялись!!!!!!!!!!!!!!!. И уже вряд ли станут. как по мне причина феерического и громкого провала зарыта в огромнейшей конкуренции и наличии более удобных и совершенных систем. кто- то по быстрому отмыл бабосы, выбил под этот проект у лохов неплохие деньги и был молодцом. недочеты этой системы перечислять не буду, поберегу свое время.

Хочу сказать \"большое спасибо\" службе поддерки данной платежки. Я пополняла через терминал свой электронный кошелек. Покупала себе 200 мэйликов ( да! я играю в интеренет-игры) и деньги мои подевались внеизвестном направлении. Я сразу позвонила. Девочка - оператор быстро сориенировалась, спросила все данные и.. что б вы думали? уже через 5-7 минут мне пополнился счет. Оказывается я что- то там не дожала при транзакции, но мне оперативно помогли все решить. Спасибо девчонки!

Я начиталась негативных отзывов на форумах, но все же решилась попробовать. Чужое мнение, есть чужое. думать нужно все же своей головой! мне понравилась платежная система:) довольно просто и удобно. я например очень быстро разобралась. просто нужно вникнуть и разобраться. те кому нравится - используют, кому нет- соотвественно нет. пробовать нужно все самому, это мое личное мнение.

Что могу сказать как обычный пользователь? как по мне, человеку не специалисту в таких вопросах, но изобретенная система Деньги мэйл крайне нестабильная и вообще малонятная. Я в свое время положила туда 355 рублей,но так у меня и не получилось их потратить на что- то нужное. Лежит как заначка))))))))) Задумка системы непонятная, меню крайне неудобное. Полный мрак! Может это для людей с высшим компьютерным образованием????????

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Деньги@Mail.Ru

Исаев К. А.
2012-08-01 10:31:00
Главный российский банк одобрил выделение «Яндекс.Деньгам» лицензии небанковской кредитной...
Алешина В. Н.
2012-06-14 15:46:00
Сегодня финская компания Nokia приблизилась к заключительной стадии сделки по продаже «дочки»...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Деньги@Mail.Ru

Платежная система Деньги@Mail.Ru основана в 2010 году. Полный собственник — ООО «Деньги.Мэйл.Ру» (Россия). Валюта для расчета — российский рубль. Платежная система привлекает внимание пользователей тем, что предлагает множество методов, направленных на прием денежных средств, приемлемые тарифы, а также гарантирует высокую степень защиты и полную автоматизацию.

Воспользовавшись Деньги@Mail.Ru, можно оплатить огромный перечень товаров и услуг: услуги мобильных операторов, интернет, коммунальные платежи, финансовые услуги, интернет-игры и прочее.

Недостаток сервиса заключается в том, что услугами данной системы могут воспользоваться лишь резиденты РФ. Для регистрации достаточно лишь завести электронный ящик на сайте системы- Mail.Ru. При наличии уже действующего ящика, нужно всего лишь активировать его, зайдя под своим логином. За одним аккаунтом в системе можно закрепить один счет, а владельцем кошелька Деньги@Mail.Ru могут быть лишь физлица.

Пополнить счет можно при помощи банковской карты, терминалов самообслуживания, банковским перечислением, интернет-банкингом, системой переводов CONTACT. Вывод со счета возможен при помощи перечисления на банковский счет либо при помощи системы CONTACT.