Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Деньги@Mail.Ru в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://money.mail.ru/

Отзывы о брокере Деньги@Mail.Ru (������@mail.ru)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Деньги@Mail.Ru, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Деньги@Mail.Ru

Хочу сказать \"большое спасибо\" службе поддерки данной платежки. Я пополняла через терминал свой электронный кошелек. Покупала себе 200 мэйликов ( да! я играю в интеренет-игры) и деньги мои подевались внеизвестном направлении. Я сразу позвонила. Девочка - оператор быстро сориенировалась, спросила все данные и.. что б вы думали? уже через 5-7 минут мне пополнился счет. Оказывается я что- то там не дожала при транзакции, но мне оперативно помогли все решить. Спасибо девчонки!

Я начиталась негативных отзывов на форумах, но все же решилась попробовать. Чужое мнение, есть чужое. думать нужно все же своей головой! мне понравилась платежная система:) довольно просто и удобно. я например очень быстро разобралась. просто нужно вникнуть и разобраться. те кому нравится - используют, кому нет- соотвественно нет. пробовать нужно все самому, это мое личное мнение.

2012-08-01 10:31:00
Главный российский банк одобрил выделение «Яндекс.Деньгам» лицензии небанковской кредитной...
Алешина В. Н.
2012-06-14 15:46:00
Сегодня финская компания Nokia приблизилась к заключительной стадии сделки по продаже «дочки»...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Деньги@Mail.Ru

Платежная система Деньги@Mail.Ru основана в 2010 году. Полный собственник — ООО «Деньги.Мэйл.Ру» (Россия). Валюта для расчета — российский рубль. Платежная система привлекает внимание пользователей тем, что предлагает множество методов, направленных на прием денежных средств, приемлемые тарифы, а также гарантирует высокую степень защиты и полную автоматизацию.

Воспользовавшись Деньги@Mail.Ru, можно оплатить огромный перечень товаров и услуг: услуги мобильных операторов, интернет, коммунальные платежи, финансовые услуги, интернет-игры и прочее.

Недостаток сервиса заключается в том, что услугами данной системы могут воспользоваться лишь резиденты РФ. Для регистрации достаточно лишь завести электронный ящик на сайте системы- Mail.Ru. При наличии уже действующего ящика, нужно всего лишь активировать его, зайдя под своим логином. За одним аккаунтом в системе можно закрепить один счет, а владельцем кошелька Деньги@Mail.Ru могут быть лишь физлица.

Пополнить счет можно при помощи банковской карты, терминалов самообслуживания, банковским перечислением, интернет-банкингом, системой переводов CONTACT. Вывод со счета возможен при помощи перечисления на банковский счет либо при помощи системы CONTACT.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Деньги@Mail.Ru?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Деньги@Mail.Ru?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Деньги@Mail.Ru?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Деньги@Mail.Ru.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Деньги@Mail.Ru?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Деньги@Mail.Ru, если я не являюсь клиентом компании?