Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DF Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://dfmarkets.uk/

Отзывы о брокере DF Markets (df markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DF Markets

Будьте осторожны с DF Markets. Моя история – это ошибка слития депозита на сумму в 500 долларов из-за их советника, который обещал «стабильный доход». Все, что он сделал, – это опустошил мой счет за менее чем неделю. Такое чувство, что все эти роботы настроены только на то, чтобы уничтожать твои средства.

Будьте осторожны, работая с DF Markets. Я заметил, что мои свопы неправомерно высоки, даже когда рынок стабилен. Они берут абсурдные комиссии за ночное переносы позиций, что съедает большую часть моей прибыли. При попытке обсудить это с поддержкой, мне лишь сказали, что это «стандартная практика». Чушь собачья! Потерял из-за этого более 700 долларов.

Попала на удочку DF Markets, когда вложила 2500 долларов. Обещали высокий доход, а в итоге – полный крах. Мои средства заморозили без всяких пояснений, а потом просто исчезли с аккаунта. Попытки связаться с ними превратились в бесконечный круговорот отговорок и бездействия. Это полнейший развод!

Я выяснил, что DFmarkets ведёт свою деятельность без надлежащей лицензии. Это же полный абсурд! Как можно доверять деньги компании, которая даже не может следовать закону? Я потерял 4000 долларов сша из-за их сомнительной деятельности. Не повторяйте моих ошибок.

Брокер DF Markets обещал мне, что торговать будет легко и просто. Мне обещали помощь и поддержку на всех этапах, а также обучение, так как я ничего не понимаю в торговле на Форексе. Я им доверился и потерял 500 баксов в первый же день торговли! Обидно, это так они мне и дальше будут помогать?

Какая боль… какая боль… вот что принес мне брокер DF Markets. Благодаря слету их терминала, когда он просто завис на несколько часов, я потерял все прибыльные сделки, они мигом скатились, и не смог остановить убыточные, что в итоге принесло мне потерю в 3 тысячи долларов…

На прошлой неделе, когда я пытался войти в сделку с EUR/USD, заметил, что спред у DF Markets внезапно увеличился с обычных 0.5 пункта до 3 пунктов. Это стоило мне дополнительные 200$ при входе в позицию. Подобные ситуации начались слишком часто, и я потерял из-за этого более 1,000$ за месяц, что уничтожило мой депозит! Я требую объяснений у брокера.

Значит так, с выводом большие проблемы в DF Markets, служба поддержки заставляет ждать постоянно, были прогнозы моего менеджера – это 70-80% прибыльных сделок, но получилось все с точностью наоборот. Зарабатывать здесь не выйдет, да и вывести свое очень сложно.

Очень неприличная компания, работается с DF Markets не комфортно. Все виснет и часто связь обрывается, не доступна поддержка. А самое главное - ордера часто не срабатывают и возникает непонятоки типа: сами по себе открываются ордера или исчезают вовсе. То есть в торговлю вмешиваются.

Очень много отрицательных мнений разных сейчас об компании DF Markets. Лично я склоняюсь к тому, что компания просто мошенническая, сужу по-своему опыту.. Денег уже достаточно нагребли от клиентов, и теперь даже через раз работают.

2012-06-04 07:02:00
Джордж Сорос, известный инвестор и миллиардер считает, что у Европы есть всего 3 месяца на спасение...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DF Markets

DF Markets (Delta Financial Markets Ltd.) является Forex и CFD брокером. Компания была создана в 2010 году в Лондоне. DF Markets регулируется FSA (лицензия №534027), а защита средств клиентов гарантируется FSCS. Для заключения сделок на финансовых рынках брокер предлагает несколько торговых платформ: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, DF WebTrader и DFTrader.

Для индивидуальных и институциональных клиентов DF Markets представлен широкий спектр торговых инструментов, а именно: 77 валютных пар, серебро и золото, CFD на индексы, акции, ETF, фьючерсы на энергоносители, финансовые и товарные фьючерсы. Минимальный размер сделки в компании составляет 0.01 лота. Кредитное плечо варьируется от 1:1 до 1:200. Спред по основной валютной паре EUR/USD составляет 1 пункт.

Служба поддержки DF Markets работает круглосуточно. Связаться с ней можно по телефону, электронной почте или через live chat. На сайте компании клиентам доступны вспомогательные ресурсы, такие как экономический календарь, свежие котировки, видеоуроки и обучающие материалы.

Пополнить торговый счет в брокерской компании DF Markets или вывести деньги можно при помощи банковского перевода и кредитных карт. Внести депозит можно в одной из трех предложенных валют - GBP, USD или EUR.

Смотрите самые актуальные отзывы о DF Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом DF Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DF Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DF Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DF Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DF Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DF Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DF Markets, если я не являюсь клиентом компании?