Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DF Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://dfmarkets.uk/

Отзывы о брокере DF Markets (df markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DF Markets

Очень много отрицательных мнений разных сейчас об компании DF Markets. Лично я склоняюсь к тому, что компания просто мошенническая, сужу по-своему опыту.. Денег уже достаточно нагребли от клиентов, и теперь даже через раз работают.

Торговал в DF Markets больше года назад. Медленное исполнение. Также медленно выводят заработанное. Частенько были сбои. Кстати, безграмотные ребята в техподдержке, помочь ничем реально не могут. Не знаю, зачем они там...сидят.

DF Markets не выводят деньги. Вечно тупые отказки а денег нет ...

Ничего общего с форекс эта кухня под названием DF Markets не имеет, применяют любые методы, которые сольют депозиты их клиентов, открыл 2 сделки и по всем позициям цена пошла сразу в минуса -20 пунктов и закрываются в убытках. Вот и все! Они не дают зарабатывать!

Почему у DF Markets теряються мои заявки на вывод- загадка… Я много времени теряю на переписку с поддержкой, о выяснение и решении всякого рода проблем, чем на трейдинг. Сколько это будет продолжаться, не проще просто свалить от сюда и найти нормального брокера!!!!!!!

Изначально работать в df markets все было хорошо, выводил прибыль, спреды тоже были терпимые. Но потом резко все изменилось, начались какие то проблемы с котировками. Закрыл ордера не по тем ценам, что нужно было. В итоге 4 сделки подряд в минусе. Они точно что-то мутят.

DF Markets ничего общего с рынками Forex не имеет, котировки липовые, а сделки на рынок они не выводят, оставляя их внутри своих серверов, рисуют графики и обнуляют прибыль без каких либо причин. Я потребовал вернуть мои деньги, но меня будто никто и не слышит.. читайте отзывы о компаниях перед тем как инвестировать, в этом и была моя ошибка.

Этот брокер пытается сделать всё возможное чтобы не возвращать деньги трейдеру. Когда трейдер требует вывода, они просто не отвечают. Я предупреждаю всех трейдеров, чтобы не торговали с этой компанией.

Присоединился к DF Markets в апреля 20205 года, я вложил в общей сложности 54 000 долларов в два счета. Аккаунты заблокированы на мои запросы не отвечают. Не могу с ними связаться. Пожалуйста, помогите, у меня нервный срыв и бессонные ночи.

DF Markets это афера. Держитесь подальше от них. Они никогда не отдадут вам денег. Они дадут вам худший совет по торговле, который приведет вас к полному слитию средств со счета.

2012-06-04 07:02:00
Джордж Сорос, известный инвестор и миллиардер считает, что у Европы есть всего 3 месяца на спасение...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DF Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DF Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DF Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DF Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DF Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DF Markets, если я не являюсь клиентом компании?