DF Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о DF Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о DF Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне очень жаль того времени, сил, ну и конечно же, денег, которые я потратила, сотрудничая с компанией DF Markets! На то время мне казались лучшей идеей по вложению денег. Но, как говорят, когда кажется креститься нужно… Вложила я не много, но всё же, мои 3 тыс.$ Через неделю зайти на платформу я больше не смогла. Сказать, что я была в ужасе, это почти ничего не сказать. Мне хотелось разорвать их, но на электронные письма они не отвечают!

DF Markets мутят с котировками, до сих пор не могу прийти в себя. Не спорю, первый месяц я нарадоваться не мог, как удачно нашёл компанию. Потом пошли периоды сливов, сначала думал что это целиком и полностью моя вина, а потом я наконец заметил неладное, начал более дотошно искать негативные отзывы о DF Markets и нашёл. эти мошенники чистой породы скрывают негатив как могут да так тщательно что я об этом узнал только через 1,5 месяца. Мне всё равно чем вы там занимаетесь, только верните мне мои ДЕНЬГИ!!!

Добрый день! К моему сожалению, я когда-то как и Вы, потеряла немалую сумму денег, связавшись с брокером-мошенником DF Markets. Потратив кучу сил и времени, с помощью хороших специалистов мне все-таки удалось вернуть вложенную мною сумму, за что им огромное спасибо!!!!

Упаси Вас иметь с этими ребятами дела.Такого лохотрона как в этой «компании» нет больше наверное нигде. Если начинаешь зарабатывать, то денешки свои вы всеравно не увидите, их Вам просто не отдадут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DF Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DF Markets

DF Markets (Delta Financial Markets Ltd.) является Forex и CFD брокером. Компания была создана в 2010 году в Лондоне. DF Markets регулируется FSA (лицензия №534027), а защита средств клиентов гарантируется FSCS. Для заключения сделок на финансовых рынках брокер предлагает несколько торговых платформ: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, DF WebTrader и DFTrader.

Для индивидуальных и институциональных клиентов DF Markets представлен широкий спектр торговых инструментов, а именно: 77 валютных пар, серебро и золото, CFD на индексы, акции, ETF, фьючерсы на энергоносители, финансовые и товарные фьючерсы. Минимальный размер сделки в компании составляет 0.01 лота. Кредитное плечо варьируется от 1:1 до 1:200. Спред по основной валютной паре EUR/USD составляет 1 пункт.

Служба поддержки DF Markets работает круглосуточно. Связаться с ней можно по телефону, электронной почте или через live chat. На сайте компании клиентам доступны вспомогательные ресурсы, такие как экономический календарь, свежие котировки, видеоуроки и обучающие материалы.

Пополнить торговый счет в брокерской компании DF Markets или вывести деньги можно при помощи банковского перевода и кредитных карт. Внести депозит можно в одной из трех предложенных валют - GBP, USD или EUR.

Смотрите самые актуальные отзывы о DF Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом DF Markets.