Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DF Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://dfmarkets.uk/

Отзывы о брокере DF Markets (df markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DF Markets

100% афера. Пока вы теряете деньги, все будет хорошо, даже слишком хорошо, чтобы быть правдой. Как только вы получаете какую-либо приличную прибыль или даже возмещаете существенную сумму своих предыдущих убытков, они просто удалят вашу прибыль. Они будут приводить в соглашении пункты, в которых говорится, что они могут сделать это при наличии «технических ошибок». Эти «технические ошибки» вступят в действие только тогда, когда вы получите прибыль, тогда прибыль будет отменена, если вы потеряете деньги из-за этих ошибок, они никогда не вернут эти убытки. Вы ничего не можете сделать, чтобы эти \"технические ошибки\" не повлияли на вас, поскольку вы даже не знаете, что они присутствуют, пока ваша прибыль не будет отменена. По сути, это все равно, что пойти в казино, где вы делаете ставку на рулетку, и если выпадает какое-то не выбранное вами число, вы проигрываете, а когда выпадает выбранное вами число, казино говорит, что произошли «технические ошибки».

Пришел в DF Markets. И с помощью их \"алгоритмических методов\" DF Markets за 4 минуты полностью обнулил мой счет и даже сделал отрицательный баланс. Сделали они это сразу после моей попытки вывести средства. Делайте выводы!!!

Я работал на этом сайте. там просадил около200баксов. выташил 3000рублей. ВСЕМ.ВСЕМ.ВСЕМ осторожно они рисуют. стоплоссы срабатывает раньше где нет цены.

Мне очень жаль того времени, сил, ну и конечно же, денег, которые я потратила, сотрудничая с компанией DF Markets! На то время мне казались лучшей идеей по вложению денег. Но, как говорят, когда кажется креститься нужно… Вложила я не много, но всё же, мои 3 тыс.$ Через неделю зайти на платформу я больше не смогла. Сказать, что я была в ужасе, это почти ничего не сказать. Мне хотелось разорвать их, но на электронные письма они не отвечают!

DF Markets мутят с котировками, до сих пор не могу прийти в себя. Не спорю, первый месяц я нарадоваться не мог, как удачно нашёл компанию. Потом пошли периоды сливов, сначала думал что это целиком и полностью моя вина, а потом я наконец заметил неладное, начал более дотошно искать негативные отзывы о DF Markets и нашёл. эти мошенники чистой породы скрывают негатив как могут да так тщательно что я об этом узнал только через 1,5 месяца. Мне всё равно чем вы там занимаетесь, только верните мне мои ДЕНЬГИ!!!

Добрый день! К моему сожалению, я когда-то как и Вы, потеряла немалую сумму денег, связавшись с брокером-мошенником DF Markets. Потратив кучу сил и времени, с помощью хороших специалистов мне все-таки удалось вернуть вложенную мною сумму, за что им огромное спасибо!!!!

Упаси Вас иметь с этими ребятами дела.Такого лохотрона как в этой «компании» нет больше наверное нигде. Если начинаешь зарабатывать, то денешки свои вы всеравно не увидите, их Вам просто не отдадут.

2012-06-04 07:02:00
Джордж Сорос, известный инвестор и миллиардер считает, что у Европы есть всего 3 месяца на спасение...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DF Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DF Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DF Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DF Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DF Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DF Markets, если я не являюсь клиентом компании?