Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dukascopy в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dukascopy.com

Отзывы о брокере Dukascopy (dukascopy)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dukascopy, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dukascopy

Из хорошего - скорость исполнения позволяет торговать во время выхода новостей. Если ордер выставлен "по рынку" он исполнится примерно там где должен (но не на всех инструментах). Из плохого, торговая платформа имеет свойство зависать, показывая полосу загрузки данных, поэтому приходится держать запасной терминал на телефоне который работает намного стабильнее. Ордера исполняются на сервере, поэтому зависание платформы не влияет на исполнение. Но если вы сравните условия которые предоставляют "отечественные" компании или западные из ТОП5 то преимуществ больше. Торговля идет на реальном потоке цен, нет торговли в выходные по придуманным ценам, нет ручного манипулирования ценами. Если "спайк" вынес ваши стопы то вы его найдете на графиках у всех мировых брокеров.

Очень хорошая репутация у этого брокера. Они давно существуют и постоянно улучшаются, я следил за ними давно а начал торговать только недавно. Деньги уже выводить пробовал, выходит долговато дней пять, но впринципе с их стороны никаких задержек, просто это банковский перевод. С терминалом у меня лично проблем не возникло, но подозреваю, что новичку придется попотеть… Но это мелочи по сравнению с тем, какое кидалово бывает в наших кухнях, такие недостатки можно потерпеть ради уверенности в завтрашнем дне.

Недавно зарегестрировал счет в Ducascopy, да жу процедура у них не легкая, зато сервисом и комисией доволен. Также зарегестрировал себя как IB, и теперь могу предостовлять скидку на комиссию 20%. Если кому надо обращайтесь, помогу зарегистрироваться, там есть запары.

2013-04-30 12:22 Автор: Гость

Уважаемый будте добры, вышлите, пожалуйста инструкцию к терминалу и информацию по открытию счета. Спасибо большое. d.amelkin собака mail.ru

2013-12-13 09:47 Автор: Гость

Здравствуйте, помогите если можете с регистрацией, вообще не чего не могу понять.. slon1010 собака mail.ru

Я являюсь клиентом Московского Индустриального Банка, пользуюсь их платформой на FX. Учитывая, что они единственный в России банк-партнёр Дукаскопи, что говорит о надёжности и привлекательности их сервиса, так они ещё не так давно расширили кол-во торгуемых валютных пар. Самое интересное – у них появилась пара доллар/рубль. Я сравнил потоковые котировки – они очень близки к котировкам на томовской сессии ММВБ, тем более что время торгов в терминале полностью совпадает со временем торгов в данной сессии (с 10-00 до 19-00). Понятно, что котировки не прямые и есть расширение спрэда, но исполнение ордеров чёткое, без реквотов. Как по остальным парам. Я был приятно удивлён. Респект данной связки двух брокеров. И уточню, что минимальный депозит для открытия счета составляет 1000$.

хорошая компания, но мне не понравилась их лицензия. торговал бы у них, если бы не это (( в целом компания неплохая, условия открыты на их сайте, приятно общаться с ними. но если проблемы без лицензии не защититься

2011-12-20 15:10 Автор: Гость

понял как был неправ про лицензию. начал с ними работать - очень нравится. но второй мой дц - СССапитал - нравится больше из-за человеческого фактора. всегда можно поговорить и решить проблему с ихним менеджером по россии.но дука тоже очень хороший.

2013-06-07 17:58 Автор: Гость

Вообще-то, банковская лицензия защищает все вклады на сумму до 100 тыс евро, т.е. если вы волнуетесь за надёжность - это очень зря. А вот как вариант вашего кривого управления, и, как следствие, потерю депозита на счёте - это вполне вероятно.

Лучший брокер из тех которых знаю. ECN-торговая площадка, а не "кухня", как большинство. Имеет статус швейцарского банка, что совсем не плохо для форекс-брокера

2011-02-04 10:27 Автор: leeexes

Народ кто из Украины открывался в Дукасе отзовитесь. Каким банком можна перевести средства из украины в швейцарию. Зашел в несколько банков мне сказали что резиденты украины не могут переводить средства на загран счета без лицензии НБУ (нацбанка Украины). В этот же день позвонила менеджер из Дукаса и сказала что есть клиенты из украины которые нормально и без проблем торгуют и средства переводят без лицензий. Кто сталкивался отпишитесь на мыло [email protected]!!!!!

2011-10-19 22:57 Автор: Гость

Столкнулся, такая же проблема. Деньги вывести из Украины прямым банковским переводом в Швейцарию, без лицензии НБУ, не получается. Кто сталкивался, отпишитесь на почту: [email protected]

2012-04-17 23:09 Автор: Гость

Из России деньги переводите. Из Украины не получится.

Маркова В.М.
2020-12-01 11:30:00
Эксперты МОФТ опубликовали профиль компании Dukascopy, где реализовали возможность добавлять отзывы...
2020-05-13 14:44:00
Dukascopy Bank - банк и брокер Швейцарии, работающий в сфере онлайн и мобильного трейдинга,...
2018-11-29 15:07:00
В ноябре текущего года в процесс онлайн открытия счетов была успешно внедрена новая технология...
2018-11-09 16:06:00
Накануне старта Dukascoins ICO, Dukascopy Bank (далее - Банк) объявляет о начале этапа публичного...
FINMARKET.RU
2017-06-15 13:20:00
"Завтра состоится заседание ЦБ РФ по кредитно-денежной политике, - отмечает руководитель управления...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dukascopy

Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего обьёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.

Чтобы позволить клиентам использовать уже существующие отношения с банками, Dukascopy предоставляет решение Prime Brokerage с возможностью «give up» через обширную сеть партнёрских банков.

SWFX – Swiss Foreign Exchange Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной – децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с отдельными банками, другими учреждениями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dukascopy и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dukascopy.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dukascopy?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dukascopy?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dukascopy?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dukascopy.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dukascopy?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dukascopy, если я не являюсь клиентом компании?