Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dukascopy в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dukascopy.com

Отзывы о Dukascopy

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dukascopy, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ни для кого не секрет, что Dukascopy – это брокер, который любит грабить людей смело могу обвинит их в мошенничестве, я не смогла вывести свои кровные деньги. и вы не сможете, так то лучше не рискуйте.

100% плохой брокер. не вкладывайте деньги в Dukascopy. Скорость исполнения слишком низкая (2-3 мин), и все ордера обрабатываются брокером. у меня открытая сделка за 3 минуты до выпуска новостей NFP, но ордер был открыт после выхода новостей (после 4 минут). Я не рекомендую вам торговать с этим мошенником, так как ваши деньги будут потеряны.

ужасная компания!!! обманули меня и моего друга, прибыль не вывели, кабинеты заблочили, мошенническая организация! не связывайтесь с ними, ведь их скоро ждет конец!

А чего вы хорошего ожидали от Dukascopy? Отзывы сотрудников и те рассказывают о скотском отношении и аферах против своих же людей. Это не просто мошенники, а мошенники с гипертрофированной жадностью.

Я никак не въеду зачем некоторые пользователи сети подставляют других людей. Например, вывод средств с Dukascopy отзывы от пользователей получает хорошие, а в не столь далеком прошлом вообще все услуги, всё, что касалось Dukascopy описывалось только с положительных сторон, но на деле всё ведь совсем не так. В особенности вывод, никогда никакого быстрого вывода в Dukascopy не было, они там каждую заявку мурыжат по пол месяца, пока очередную тупую причину для отказа не придумают. Dukascopy опытная Форекс-кухня, а такие не привыкли клиентов с деньгами отпускать, поэтому чтобы уйти оттуда с деньгами, придется ой как напрячься.

Брокер Dukascopy не платит. Мой счёт-аккаунт верифицирован, но деньги мне почему-то не отдают и дурят мозги. На балансе 4480$ не отдают даже 200$. Мошенники.

не ведитесь на слово Швейцария!! ничем не регулируемая кухня! просто в красивой обертке. постоянные реквоты, проскальзывания. потерял с ними баксов 300 уже, сначала пытался что-то доказывать, потом забил, понял, что здесь правда никому не интересна

Кухня полная эти ваши Dukascopy : реквоты, проскальзывания - это нормальная политика партии для них. Цель брокера - слить весь ваш депозит. Хорошо что ума хватило открытьтолько на 200$.

Dukascopy - КИДАЛОВО! По другому назвать их не могу! Ладно бы спокойно деньги забрал бы свои и пошел в другой так они же и деньги не отдают! Моя заявка висит и по ходу никому до нее нет дела. Поначалу отвечали на звонки мои а сейчас и этого не делают. Отдайте мои деньги и я отстану от вас раз и навсегда!!!

Из хорошего - скорость исполнения позволяет торговать во время выхода новостей. Если ордер выставлен "по рынку" он исполнится примерно там где должен (но не на всех инструментах). Из плохого, торговая платформа имеет свойство зависать, показывая полосу загрузки данных, поэтому приходится держать запасной терминал на телефоне который работает намного стабильнее. Ордера исполняются на сервере, поэтому зависание платформы не влияет на исполнение. Но если вы сравните условия которые предоставляют "отечественные" компании или западные из ТОП5 то преимуществ больше. Торговля идет на реальном потоке цен, нет торговли в выходные по придуманным ценам, нет ручного манипулирования ценами. Если "спайк" вынес ваши стопы то вы его найдете на графиках у всех мировых брокеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dukascopy

IAFTNews
2018-11-29 15:07:00
В ноябре текущего года в процесс онлайн открытия счетов была успешно внедрена новая технология...
FINMARKET.RU
2017-06-15 13:20:00
"Завтра состоится заседание ЦБ РФ по кредитно-денежной политике, - отмечает руководитель управления...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dukascopy

Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего обьёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.

Чтобы позволить клиентам использовать уже существующие отношения с банками, Dukascopy предоставляет решение Prime Brokerage с возможностью «give up» через обширную сеть партнёрских банков.

SWFX – Swiss Foreign Exchange Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной – децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с отдельными банками, другими учреждениями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dukascopy и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dukascopy.