Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dukascopy в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dukascopy.com

Отзывы о брокере Dukascopy (dukascopy)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dukascopy, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dukascopy

Что за фарс? Вложила в их так называемые \"надежные сделки\" пару тысяч долларов, думая, что на рынке forex мне повезет больше, чем на обычных биржах. Dukascopy же меня заверяли в том, что у них \"инсайдерская информация\". Каков был конец? Вместо обещанных 50% прибыли, мой баланс просто растаял на глазах. Никаких объяснений, куда делись деньги, только отписки и отговорки.

Недавно начал торговлю с этим брокером и столкнулся с абсурдными спредами, которые уничтожили мою стратегию скальпинга. Спреды на EUR/USD вдруг расширились до 15 пипсов во время низкой волатильности без каких-либо экономических новостей. Потерял 500 USD из-за этого \"слайда\". Чувствую себя обманутым, так как на сайте обещали низкие спреды.

Брокер Dukascopy – это полный провал. Думал, что смогу неплохо заработать, используя их платформу для торговли CFD, но столкнулся с постоянными техническими сбоями и задержками в исполнении ордеров. Из-за этого потерял более 2,000 USD, так как не смог вовремя закрыть убыточные позиции. Когда пытался обсудить эти проблемы с поддержкой, мне грубо ответили, что я сам виноват в своих потерях. Невероятное отношение к клиентам!

Я в слезах! Мои первые 1000 долларов, которые я вложил в Dukascopy, исчезли бесследно. Они обещали поддержку и обучение, но когда я столкнулся с проблемами, они полностью меня игнорировали. Я чувствую себя таким обманутым и глупым, что поверил в их обещания.

Я всегда подходил к торговле с анализом и скептицизмом, но Dukascopy превзошел все мои ожидания в худшую сторону. Спреды непомерные, скрытые комиссии за всё на свете! Инвестировал $5000, только чтобы увидеть, как они тают на глазах из-за их \'операционных сборов\'.

Что за безобразие с этими Dukascopy?! За каждый чих комиссия, за каждый вздох – спред! Тут не торговля, а цирк с клоунами! Думал, у меня проблемы с интернетом, когда сделки стали открываться с задержкой, а оказалось – это они так \'оптимизировали\' работу серверов. Взялись за бизнес, так делайте его на совесть!

Брокер Dukascopy наживается на грабительских спредах, которые абсолютно ничем не обоснованы. Во первых их котировки отличаются от межбанка минимум на 40-50 пунктов, да еще и спред растет при этом моментально, если каким-то чудом у тебя получилось хоть что-то заработать. Таким образом съедается львиная доля прибыли и в лучшем случае ты получишь процентов 40.

Всегда были проблемы с выводом в компании Dukascopy, пока не решил вывести остатки со счета и найти другую, адекватную в этом вопросе компанию. Решил, что не буду рисковать с этой компанией. Можно же в один прекрасный момент и вообще не получить свои деньги.

Я новичок, работаю около 2 месяцев в компании Dukascopy, результат 2 вывода небольшой суммы, затем неудачные сделки и потеря 90% капитала. Похоже у менеджеров есть задача сливать таких как я неопытных трейдеров. Обидно, конечно...

сейчас пытаюсь торговать с Dukascopy. положил 200 долларов на депозит, но, честно сказать, торговля не идет. Исполнение неточное, прибыли потому и нет. Похоже как здесь работает вывод я не смогу узнать... так как выводить будет нечего.

Маркова В.М.
2020-12-01 11:30:00
Эксперты МОФТ опубликовали профиль компании Dukascopy, где реализовали возможность добавлять отзывы...
2020-05-13 14:44:00
Dukascopy Bank - банк и брокер Швейцарии, работающий в сфере онлайн и мобильного трейдинга,...
2018-11-29 15:07:00
В ноябре текущего года в процесс онлайн открытия счетов была успешно внедрена новая технология...
2018-11-09 16:06:00
Накануне старта Dukascoins ICO, Dukascopy Bank (далее - Банк) объявляет о начале этапа публичного...
FINMARKET.RU
2017-06-15 13:20:00
"Завтра состоится заседание ЦБ РФ по кредитно-денежной политике, - отмечает руководитель управления...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dukascopy

Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего обьёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.

Чтобы позволить клиентам использовать уже существующие отношения с банками, Dukascopy предоставляет решение Prime Brokerage с возможностью «give up» через обширную сеть партнёрских банков.

SWFX – Swiss Foreign Exchange Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной – децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с отдельными банками, другими учреждениями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dukascopy и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dukascopy.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dukascopy?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dukascopy?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dukascopy?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dukascopy.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dukascopy?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dukascopy, если я не являюсь клиентом компании?