Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dukascopy в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dukascopy.com

Отзывы о брокере Dukascopy (dukascopy). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dukascopy, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dukascopy

Я работал с дукаскопи в течение 3 лет, и недавно они изменили мои ограничения на операции покупки/продажи, из-за чего я не получил прибыли. В любом случае сумма на моем счету положительная, я пытался вывести свои деньги, но у меня нет возможности сделать это. Я все еще жду их, уже 3 месяца...

Мне действительно нужна помощь прямо сейчас. Мой брокер Dukascopy и депозит $ 5250. Я почти все это потерял, но недавно мне удалось выиграть несколько сделок с моего остатка в 500 долларов, и я выигрывал по крупному 26000 долларов, но через день они забрали всю мою выигрышную сделку и отправили мне электронное письмо, что это явная ошибка, и все сделки были открыты по неправильной цене. Я потерял уверенность в торговле, и никто не звонит мне из компании. Надеюсь, кто-нибудь поможет мне.

Афера! Вы никогда не увидите свои деньги снова! Они не отвечают на электронные письма и у них нет соответствующего обслуживания клиентов.

Не вкладывайте деньги в дукаскопи..... Они просто обманывают ..... Они просто держат нас за дураков, после вложения денег.

Ни для кого не секрет, что Dukascopy – это брокер, который любит грабить людей смело могу обвинит их в мошенничестве, я не смогла вывести свои кровные деньги. и вы не сможете, так то лучше не рискуйте.

100% плохой брокер. не вкладывайте деньги в Dukascopy. Скорость исполнения слишком низкая (2-3 мин), и все ордера обрабатываются брокером. у меня открытая сделка за 3 минуты до выпуска новостей NFP, но ордер был открыт после выхода новостей (после 4 минут). Я не рекомендую вам торговать с этим мошенником, так как ваши деньги будут потеряны.

ужасная компания!!! обманули меня и моего друга, прибыль не вывели, кабинеты заблочили, мошенническая организация! не связывайтесь с ними, ведь их скоро ждет конец!

А чего вы хорошего ожидали от Dukascopy? Отзывы сотрудников и те рассказывают о скотском отношении и аферах против своих же людей. Это не просто мошенники, а мошенники с гипертрофированной жадностью.

Я никак не въеду зачем некоторые пользователи сети подставляют других людей. Например, вывод средств с Dukascopy отзывы от пользователей получает хорошие, а в не столь далеком прошлом вообще все услуги, всё, что касалось Dukascopy описывалось только с положительных сторон, но на деле всё ведь совсем не так. В особенности вывод, никогда никакого быстрого вывода в Dukascopy не было, они там каждую заявку мурыжат по пол месяца, пока очередную тупую причину для отказа не придумают. Dukascopy опытная Форекс-кухня, а такие не привыкли клиентов с деньгами отпускать, поэтому чтобы уйти оттуда с деньгами, придется ой как напрячься.

Брокер Dukascopy не платит. Мой счёт-аккаунт верифицирован, но деньги мне почему-то не отдают и дурят мозги. На балансе 4480$ не отдают даже 200$. Мошенники.

Маркова В.М.
2020-12-01 11:30:00
Эксперты МОФТ опубликовали профиль компании Dukascopy, где реализовали возможность добавлять отзывы...
2020-05-13 14:44:00
Dukascopy Bank - банк и брокер Швейцарии, работающий в сфере онлайн и мобильного трейдинга,...
2018-11-29 15:07:00
В ноябре текущего года в процесс онлайн открытия счетов была успешно внедрена новая технология...
2018-11-09 16:06:00
Накануне старта Dukascoins ICO, Dukascopy Bank (далее - Банк) объявляет о начале этапа публичного...
FINMARKET.RU
2017-06-15 13:20:00
"Завтра состоится заседание ЦБ РФ по кредитно-денежной политике, - отмечает руководитель управления...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dukascopy?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dukascopy?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dukascopy?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dukascopy.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dukascopy?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dukascopy, если я не являюсь клиентом компании?