Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dukascopy в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dukascopy.com

Отзывы о брокере Dukascopy (dukascopy). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dukascopy, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dukascopy

не ведитесь на слово Швейцария!! ничем не регулируемая кухня! просто в красивой обертке. постоянные реквоты, проскальзывания. потерял с ними баксов 300 уже, сначала пытался что-то доказывать, потом забил, понял, что здесь правда никому не интересна

2017-08-31 17:19 Автор: Гость

Уважаемый Sofikor, Dukascopy регулируется FINMA, в чём легко можно убедиться, посетив сайт www.finma.ch. Также напоминаем Вам, что у трейдеров есть возможность выставить максимальный допустимый уровень проскальзывания на большинство ордеров. Если у Вас есть претензии к исполнению того или иного ордера, просим Вас связаться с нашей службой поддержки, и мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

2017-11-16 21:54 Автор: Гость

Плавали,знаем..))шарага еще та..кухонные методы отточены на УРА..проскальзывания по 10 пунктов и это на спокойном рынке.Я им об этом написал в их службу "поддержки"..и что?мой аккаунт заблокировали и заблокировали вход в личный кабинет.Теперь не могу снять и вывести деньги из этой латышской кухарни..во как..А вообще,это не швейцарский банк и нет у вас швейцарского регулирования.Ваша помойка из Латвии,где сейчас модно регаться нечестным на руку вот таким кухарням..И регулирование у вас латвийское,зачем врете?Примазались к банку и давай втирать про Швейцарию и FINMA..Лоховоды,блин..))

Кухня полная эти ваши Dukascopy : реквоты, проскальзывания - это нормальная политика партии для них. Цель брокера - слить весь ваш депозит. Хорошо что ума хватило открытьтолько на 200$.

2017-08-31 17:19 Автор: Гость

Уважаемый Capital, проскальзывание является неотъемлемой частью форекс торговли, однако у трейдеров есть возможность выставить максимальный допустимый уровень проскальзывания на большинство ордеров. Если у Вас есть претензии к исполнению того или иного ордера, просим Вас связаться с нашей службой поддержки, и мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Dukascopy - КИДАЛОВО! По другому назвать их не могу! Ладно бы спокойно деньги забрал бы свои и пошел в другой так они же и деньги не отдают! Моя заявка висит и по ходу никому до нее нет дела. Поначалу отвечали на звонки мои а сейчас и этого не делают. Отдайте мои деньги и я отстану от вас раз и навсегда!!!

2017-03-13 19:48 Автор: Гость

Уважаемый proh, описанная Вами ситуация невозможна в рамках лицензий полученных Dukascopy. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, пожалуйста, обратитесь к Вашему личному менеджеру, мы с удовольствием разберемся в этой ситуации.

Из хорошего - скорость исполнения позволяет торговать во время выхода новостей. Если ордер выставлен "по рынку" он исполнится примерно там где должен (но не на всех инструментах). Из плохого, торговая платформа имеет свойство зависать, показывая полосу загрузки данных, поэтому приходится держать запасной терминал на телефоне который работает намного стабильнее. Ордера исполняются на сервере, поэтому зависание платформы не влияет на исполнение. Но если вы сравните условия которые предоставляют "отечественные" компании или западные из ТОП5 то преимуществ больше. Торговля идет на реальном потоке цен, нет торговли в выходные по придуманным ценам, нет ручного манипулирования ценами. Если "спайк" вынес ваши стопы то вы его найдете на графиках у всех мировых брокеров.

За последний месяц очень сильно недоволен ими. Стопы не работают, терминал постоянно вылетает. Вчера у меня заглючил терминал как раз на открытой позиции. В результате просадка 23$, на претензию пока не ответили, да и доказать их косяк будет сложно, если откажут. В поддержку жаловался на технические глюки неоднократно на протяжении всего месяца, никакой реакции. Да и вывод в последнее время идет дольше чем обычно, на той неделе 150$ вывели только к вечеру следующего дня.

2017-01-13 19:27 Автор: DukascopySupport

Уважаемый rootshell, просим вас уточнить дату обращения в службу поддержки, а также детали позиции (время, валютная пара). Мы проверим данную информацию и постараемся вам помочь. Что касается вывода, обычно он производится в течение 1 рабочего дня.

С ДУКАСКОПИ работаю 3 месяца. Очень разочарован… Все было отлично в начале, а затем испортились.. На счет я внес 800 баксов, и тут началось что-то подозрительное (до этого я меньше сумму кидал). терминал тупить начал, ордера медленно открываются, закрываются не успеваешь ловить выгодную цену. Тех поддержка не может ответить на вопрос, почему все так. Я решил помахать рукой этому брокеру и уйти..

2016-10-13 16:37 Автор: Гость

Уважаемый FINDER, Просим указать время, инструмент и номер ордера, либо любую другую информацию, с помощью которой мы могли бы провести анализ. Описанная Вами ситуация нам не знакома, поэтому при предоставлении деталей сделки будем рады разобрать этот случай как публично, так и при обращении в службу поддержки. С уважением,Dukascopy Support

Кидалово чистой воды. Новичкам совет; не ленитесь ищите,и не ведитесь на слащавые отзывы,трейдеру которому комфортно торгуется ,некогда отзываться на \"всяких\" сайтиках.

Очень хорошая репутация у этого брокера. Они давно существуют и постоянно улучшаются, я следил за ними давно а начал торговать только недавно. Деньги уже выводить пробовал, выходит долговато дней пять, но впринципе с их стороны никаких задержек, просто это банковский перевод. С терминалом у меня лично проблем не возникло, но подозреваю, что новичку придется попотеть… Но это мелочи по сравнению с тем, какое кидалово бывает в наших кухнях, такие недостатки можно потерпеть ради уверенности в завтрашнем дне.

Да этот брокер мошенник закрывает сделки якобы по стоплосу но цена даже и близко не была там, и прибыльные сделки отклоняет. Не доверяйте этой компании!

2015-12-08 13:19 Автор: Гость

Dukascopy не вмешивается в сделки трейдеров. Чтобы помочь вам разобраться в данной ситуации, просим уточнить детали сделки и вместе с номером Вашего счета направить на [email protected].

Маркова В.М.
2020-12-01 11:30:00
Эксперты МОФТ опубликовали профиль компании Dukascopy, где реализовали возможность добавлять отзывы...
2020-05-13 14:44:00
Dukascopy Bank - банк и брокер Швейцарии, работающий в сфере онлайн и мобильного трейдинга,...
2018-11-29 15:07:00
В ноябре текущего года в процесс онлайн открытия счетов была успешно внедрена новая технология...
2018-11-09 16:06:00
Накануне старта Dukascoins ICO, Dukascopy Bank (далее - Банк) объявляет о начале этапа публичного...
FINMARKET.RU
2017-06-15 13:20:00
"Завтра состоится заседание ЦБ РФ по кредитно-денежной политике, - отмечает руководитель управления...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dukascopy?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dukascopy?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dukascopy?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dukascopy.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dukascopy?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dukascopy, если я не являюсь клиентом компании?