Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dukascopy в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dukascopy.com

Отзывы о брокере Dukascopy (dukascopy). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dukascopy, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dukascopy

С ДУКАСКОПИ работаю 3 месяца. Очень разочарован… Все было отлично в начале, а затем испортились.. На счет я внес 800 баксов, и тут началось что-то подозрительное (до этого я меньше сумму кидал). терминал тупить начал, ордера медленно открываются, закрываются не успеваешь ловить выгодную цену. Тех поддержка не может ответить на вопрос, почему все так. Я решил помахать рукой этому брокеру и уйти..

2015-08-07 00:23 Автор: Гость

Вы работали не в Дукаскопи, а с его дочерней компанией "Дукаскопи Европа". В самом дукаскопи счета от 5 000 USDю Сам работаю с этим банком больше полутора лет. Пока ни одного нарекания не было.

Когда я только начинал на форексе торговать я смотрел на дукаскопи и думал, что это хорошая компания, Швейцария все дела - значит хорошая. Пришло время и я начал с ними сотрдничал, вложил не малую сумму, а оказалось зря. Терминал глюченный капец, графики очень тормозят, связь обрывается и соответственно срывается сделка. Я не думал, что у такой компании может быть такое. Значит все слухи что это хороший брокер либо просто наше воображение. Ушел из-за такого плохого качества предоставления услуг.

Недавно зарегестрировал счет в Ducascopy, да жу процедура у них не легкая, зато сервисом и комисией доволен. Также зарегестрировал себя как IB, и теперь могу предостовлять скидку на комиссию 20%. Если кому надо обращайтесь, помогу зарегистрироваться, там есть запары.

2013-04-30 12:22 Автор: Гость

Уважаемый будте добры, вышлите, пожалуйста инструкцию к терминалу и информацию по открытию счета. Спасибо большое. d.amelkin собака mail.ru

2013-12-13 09:47 Автор: Гость

Здравствуйте, помогите если можете с регистрацией, вообще не чего не могу понять.. slon1010 собака mail.ru

Я являюсь клиентом Московского Индустриального Банка, пользуюсь их платформой на FX. Учитывая, что они единственный в России банк-партнёр Дукаскопи, что говорит о надёжности и привлекательности их сервиса, так они ещё не так давно расширили кол-во торгуемых валютных пар. Самое интересное – у них появилась пара доллар/рубль. Я сравнил потоковые котировки – они очень близки к котировкам на томовской сессии ММВБ, тем более что время торгов в терминале полностью совпадает со временем торгов в данной сессии (с 10-00 до 19-00). Понятно, что котировки не прямые и есть расширение спрэда, но исполнение ордеров чёткое, без реквотов. Как по остальным парам. Я был приятно удивлён. Респект данной связки двух брокеров. И уточню, что минимальный депозит для открытия счета составляет 1000$.

хорошая компания, но мне не понравилась их лицензия. торговал бы у них, если бы не это (( в целом компания неплохая, условия открыты на их сайте, приятно общаться с ними. но если проблемы без лицензии не защититься

2011-12-20 15:10 Автор: Гость

понял как был неправ про лицензию. начал с ними работать - очень нравится. но второй мой дц - СССапитал - нравится больше из-за человеческого фактора. всегда можно поговорить и решить проблему с ихним менеджером по россии.но дука тоже очень хороший.

2013-06-07 17:58 Автор: Гость

Вообще-то, банковская лицензия защищает все вклады на сумму до 100 тыс евро, т.е. если вы волнуетесь за надёжность - это очень зря. А вот как вариант вашего кривого управления, и, как следствие, потерю депозита на счёте - это вполне вероятно.

Лучший брокер из тех которых знаю. ECN-торговая площадка, а не "кухня", как большинство. Имеет статус швейцарского банка, что совсем не плохо для форекс-брокера

2011-02-04 10:27 Автор: leeexes

Народ кто из Украины открывался в Дукасе отзовитесь. Каким банком можна перевести средства из украины в швейцарию. Зашел в несколько банков мне сказали что резиденты украины не могут переводить средства на загран счета без лицензии НБУ (нацбанка Украины). В этот же день позвонила менеджер из Дукаса и сказала что есть клиенты из украины которые нормально и без проблем торгуют и средства переводят без лицензий. Кто сталкивался отпишитесь на мыло [email protected]!!!!!

2011-10-19 22:57 Автор: Гость

Столкнулся, такая же проблема. Деньги вывести из Украины прямым банковским переводом в Швейцарию, без лицензии НБУ, не получается. Кто сталкивался, отпишитесь на почту: [email protected]

2012-04-17 23:09 Автор: Гость

Из России деньги переводите. Из Украины не получится.

Я на демке у них сижу и постоянно платформа виснет! Интересно что будет на реале? Если конечно хватит у меня терпения дождаться того момента

2011-04-08 13:40 Автор: Гость

это не платформа виснит ,а интернет там все зависит от твоего интернета потому что алтформа работает удалено капец вот из за таких как ты которые не понимают и происходят отр отзывы

2011-08-26 13:04 Автор: Гость

Не, граждане, там платформа, конечно, подвисает иногда, но это мелочи. А вот ПОЛОСУ она хочет - "мама не горюй" )). Лучше просить у них API и писАть самому! А контора и правда, НЕ КУХНЯ!!

2011-08-27 15:25 Автор: Гость

Торгую с ними, очень доволен. Главное, что даже на малых счетах я в ECN, ничего не виснет. Недостаток большие комисси, зато я знаю, что сколькобы не взял с рынка всё останется и никто не покусится на профит, в общем я доволен. Деньги отдают только банковским переводом.

2011-10-30 17:01 Автор: Гость

Странно сейчас изучаю их платформу JForex Обнаружил очень много недостатков. Самые раздражающие: Тики перестают грузиться периодически Очень мало торговых пар Каждый раз грузит графики по новой имея глубину кэша порядка 3 графиков За привод mt4 что они на сайте рекламируют они не отвечают! Т.е. фактически развязывают себе руки для нечестной игры А уж могли бы собрать денег чтобы сделать програмулину сзожую по уровню на мт4 Все это как то мерзко ______________________________________ Разве никому не кажется подозрительным что такая богатая и правильная контора не нашла денег на нормальную платформу? +Выяснил что она вовсе не швейцарская для них этот банк он принадлежит зарубежному лицу хотя и в Швейцарии находится, это конечно мелочь Но ведь спекуляция на швейцарии на лицо

2012-03-05 21:00 Автор: Гость

мт4 куханная программа, а дука это уровень

2012-03-08 21:50 Автор: Гость

точно,все зависит от интернета,контора мне тоже очень нравиться,только+

2012-05-22 19:39 Автор: Гость

Контора супер. Все росказни о зависании пустые слова.

Маркова В.М.
2020-12-01 11:30:00
Эксперты МОФТ опубликовали профиль компании Dukascopy, где реализовали возможность добавлять отзывы...
2020-05-13 14:44:00
Dukascopy Bank - банк и брокер Швейцарии, работающий в сфере онлайн и мобильного трейдинга,...
2018-11-29 15:07:00
В ноябре текущего года в процесс онлайн открытия счетов была успешно внедрена новая технология...
2018-11-09 16:06:00
Накануне старта Dukascoins ICO, Dukascopy Bank (далее - Банк) объявляет о начале этапа публичного...
FINMARKET.RU
2017-06-15 13:20:00
"Завтра состоится заседание ЦБ РФ по кредитно-денежной политике, - отмечает руководитель управления...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dukascopy?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dukascopy?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dukascopy?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dukascopy.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dukascopy?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dukascopy, если я не являюсь клиентом компании?