Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dukascopy в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dukascopy.com

Отзывы о брокере Dukascopy (dukascopy). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dukascopy, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dukascopy

Dukascopy - плохой брокер, особо опасен для новичка. Будут обещать что хочешь, но в итоге обманут. Менеджер, которого закрепляют за клиентом, помогает только слить. Я так потерял 500 долларов, благодаря их советам в торговле!!!

До Dukascopy работал с 4-мя разными брокерами, и у каждого спсвои проблемы, конечно, куда ж без этого. Но таких проблем как здесь нигде не встречал, точнее их совокупности. Тороговля - отстой! Вывод такой же, денег своих не дождешься...

Это просто мошенники! В Dukascopy вы никогда не будете правы. Они постоянно говорят о том, что нужно внимательно читать договор перед тем как тупые вопросы задавать. А в договоре прописано, что клиент всегда неправ! Вот и все! Ничего не докажите, дпже есть вы на 100% правы.

Без особого восторга отношусь к Дукаскопи, платформа понравилась, сл поддержки - нет, никогда не хотели нормально общаться, решать вопросы здесь сложно!

Мерзкие сотрудники не встречал еще таких! это просто возмутительно как они разговаривают с клиентами. Почему компания Dukascopy таких держит, лично я не понимаю!!!

Пока зарегистрировался, думал и торговать перехочеться. С верификации аккаунта клиента, тоже все очень долго и сложно! Думаю что Дукаскопи могли бы как то упростить этот процесс!

У Dukascopy неоднократно задерживали выплаты, торговые комиссии за лот, не уменьшаются, а только растут. Как по мне то для россиян, данный брокер не подходит.

Dukascopy забил на своих клиентов, забил на свои обязательства возвращать профит по запросу трейдеров, раньше нормальная контора была, но сейчас катятся в СКАМ, я уже писал жалобы, потом понял что многие в отзывах предупреждают не связываться с ними, сейчас уже хотя бы часть суммы с депоза забрать и бежать от них, но наверное и копейки не получу.

Я использую Dukascopy более года, и мой опыт был ужасным. Медленное исполнение, ошибки в ордерах, ужасная поддержка клиентов и, самое главное, ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ВАШИ СРЕДСТВА !! Я запросил вывод средств 2 сентября 2020 г., но до сих пор не получил свои деньги. Я отправил несколько писем в их службу поддержки и ничего не получил в ответ. Я открыл другую учетную запись Gmail под другим именем и спросил об открытии новой учетной записи, и они ответили в течение 1 часа. Их деловая этика действительно отвратительна, и ни один трейдер не должен использовать этого брокера.

Эта компания хорошо выглядит по описанию, рейтингу, наградам и хорошим отзывам, но не для трейдеров. Их система нестабильна, я был в ней 2 недели, и у них было 2 отключения обслуживания на несколько часов.

Маркова В.М.
2020-12-01 11:30:00
Эксперты МОФТ опубликовали профиль компании Dukascopy, где реализовали возможность добавлять отзывы...
2020-05-13 14:44:00
Dukascopy Bank - банк и брокер Швейцарии, работающий в сфере онлайн и мобильного трейдинга,...
2018-11-29 15:07:00
В ноябре текущего года в процесс онлайн открытия счетов была успешно внедрена новая технология...
2018-11-09 16:06:00
Накануне старта Dukascoins ICO, Dukascopy Bank (далее - Банк) объявляет о начале этапа публичного...
FINMARKET.RU
2017-06-15 13:20:00
"Завтра состоится заседание ЦБ РФ по кредитно-денежной политике, - отмечает руководитель управления...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dukascopy?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dukascopy?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dukascopy?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dukascopy.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dukascopy?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dukascopy, если я не являюсь клиентом компании?