Экспресс-Волга Банк

Мы постоянно собираем отзывы о Экспресс-Волга Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Экспресс-Волга Банк

Экспресс-Волга Банк
отзывов о Экспресс-Волга Банк: 3
отзывов о Экспресс-Волга Банк: 3
отзывов о Экспресс-Волга Банк: 0

Отзывы о Экспресс-Волга Банк

Zabolotina
2014-09-04 16:27

Добрый день. Понравилось то, что при оформлении ИП нам открыли быстро и качественно Расчетно - кассовый счет. Мы больше используем безналичку, так как то удобнее, и поэтому никакие особо проценты с нас не снимают, банк устраивает. Так же все свои счета проверяет через интернет.Удобно.

HelgaOlga
2014-06-20 12:56

Мне обслуживание понравилось. Консультанты все квалифицированные, разбираются во всех вопросах, не нужно бегать от одного к другому окну. Банк небольшой, но полностью оправдывает свое существование, если можно так сказать. Я сделала вклад, но если и кредит нужен будет, то возьму его здесь.

lelik0868
2010-09-13 20:16

Банк хороший,проценты терпимо.Обслуживание на высшем уровне.Девушки-работники-эталон этикета.МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Экспресс-Волга Банк

Описание компании "Экспресс-Волга Банк"

ЗАО «Коммерческий межотраслевой банк стабилизации и развития «Экспресс-Волга» появился в 1994 году. Изначально основной специализацией банка было обслуживание Приволжской железной дороги. Позднее, после того как банк утратил свой контроль над этой сферой, руководству банка пришлось в спешном порядке переориентироваться на более мелких клиентов и физических лиц. В 2004 году Пробизнесбанк проводил расширение территорий своего влияния в регионах и выкупил 34,6% акций Экспресс-Волги, включив его таким образом в группу финансовых компаний «Life». На сегодняшний день Пробизнесбанк владеет 99% акций Экспресс-Волги.

Сегодня Экспресс-Волга работает как с корпоративными, так и с частными клиентами. Отдельное внимание в работе банка уделяется развитию направления по работе с представителями малого и среднего бизнеса. Своим клиентам банк предлагает широкий диапазон услуг и вариантов сотрудничества, собственные инновационные решения, чем постоянно привлекает новых партнёров и вкладчиков. Так, только за 2010 год аудитория банка Экспресс-Волга расширилась на 12 тысяч клиентов.

На данный момент количество клиентов банка превышает 330 тысяч, из которых более 30 тысяч клиентов - предприятия и организации малого и среднего бизнеса. Банк входит в состав финансовой группы “Лайф”, которая объединяет 8 банковских организаций: Банк24.ру, Национальный банк сбережений, Пробизнес-Девелопмент, Пробизнесбанк, Газэнергобанк, Вуз-банк, Экспресс-Волга и, непосредственно, факторинговая компания «Лайф».

Периодом расцвета банка Экспресс-Волга принято считать 2010 год. За этот год активы Экспресс-Волги увеличились на 36,5% и перешли рубеж в 23 млрд. рублей. Столь стремительный рост помог банку занять 114-е место в рейтинге всех российских банков по версии РосБизнесКонсалтинг, а по прибыльности и эффективности банк вошёл и прочно укрепился в ТОП-100 банков России (РБК, 16.03.11).

Экспресс-Волга постоянно работает над расширением территорий своего присутствия и влияния - 5 филиалов, 52 дополнительных и 40 операционных офисов банка работают в 14 регионах России. Банком установлено более 40 банкоматов для держателей банковских карт.

Номер лицензии: 3085

Дата регистрации: 02.10.2002