Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Экспресс-Волга Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.volgaex.ru/

Отзывы о Экспресс-Волга Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Экспресс-Волга Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Экспресс-Волга Банк

Добрый день. Понравилось то, что при оформлении ИП нам открыли быстро и качественно Расчетно - кассовый счет. Мы больше используем безналичку, так как то удобнее, и поэтому никакие особо проценты с нас не снимают, банк устраивает. Так же все свои счета проверяет через интернет.Удобно.

Мне обслуживание понравилось. Консультанты все квалифицированные, разбираются во всех вопросах, не нужно бегать от одного к другому окну. Банк небольшой, но полностью оправдывает свое существование, если можно так сказать. Я сделала вклад, но если и кредит нужен будет, то возьму его здесь.

Банк хороший,проценты терпимо.Обслуживание на высшем уровне.Девушки-работники-эталон этикета.МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!

2020-11-20 14:04:00
Хотите получать самые актуальные и свежие обзоры, аналитику и комментарии профессионалов рынка? Или...
2020-10-16 14:00:00
FreshForex празднует свое шестнадцатилетние, и в честь этого события компания дарит трейдерам еще...
2020-10-06 07:37:00
В этом месяце брокер FreshForex празднует свой день рождения! Компании исполняется 16 лет, и в...
2020-09-18 12:47:00
В этом году FreshForex уже представил трейдерам два прибыльных и выгодных инвестиционных портфеля....
2020-09-08 14:42:00
В последнее время индексы стремительно набирают популярность в рядах трейдеров, особенно на фоне...
2020-08-04 09:59:00
Если вы хотите снизить риски собственной торговли и выжать максимум на Форекс – обратите внимание...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Экспресс-Волга Банк

ЗАО «Коммерческий межотраслевой банк стабилизации и развития «Экспресс-Волга» появился в 1994 году. Изначально основной специализацией банка было обслуживание Приволжской железной дороги. Позднее, после того как банк утратил свой контроль над этой сферой, руководству банка пришлось в спешном порядке переориентироваться на более мелких клиентов и физических лиц. В 2004 году Пробизнесбанк проводил расширение территорий своего влияния в регионах и выкупил 34,6% акций Экспресс-Волги, включив его таким образом в группу финансовых компаний «Life». На сегодняшний день Пробизнесбанк владеет 99% акций Экспресс-Волги.

Сегодня Экспресс-Волга работает как с корпоративными, так и с частными клиентами. Отдельное внимание в работе банка уделяется развитию направления по работе с представителями малого и среднего бизнеса. Своим клиентам банк предлагает широкий диапазон услуг и вариантов сотрудничества, собственные инновационные решения, чем постоянно привлекает новых партнёров и вкладчиков. Так, только за 2010 год аудитория банка Экспресс-Волга расширилась на 12 тысяч клиентов.

На данный момент количество клиентов банка превышает 330 тысяч, из которых более 30 тысяч клиентов - предприятия и организации малого и среднего бизнеса. Банк входит в состав финансовой группы “Лайф”, которая объединяет 8 банковских организаций: Банк24.ру, Национальный банк сбережений, Пробизнес-Девелопмент, Пробизнесбанк, Газэнергобанк, Вуз-банк, Экспресс-Волга и, непосредственно, факторинговая компания «Лайф».

Периодом расцвета банка Экспресс-Волга принято считать 2010 год. За этот год активы Экспресс-Волги увеличились на 36,5% и перешли рубеж в 23 млрд. рублей. Столь стремительный рост помог банку занять 114-е место в рейтинге всех российских банков по версии РосБизнесКонсалтинг, а по прибыльности и эффективности банк вошёл и прочно укрепился в ТОП-100 банков России (РБК, 16.03.11).

Экспресс-Волга постоянно работает над расширением территорий своего присутствия и влияния - 5 филиалов, 52 дополнительных и 40 операционных офисов банка работают в 14 регионах России. Банком установлено более 40 банкоматов для держателей банковских карт.

Номер лицензии: 3085

Дата регистрации: 02.10.2002

Адрес: 410002, г. Саратов, ул. Мичурина, 166/168

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Экспресс-Волга Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Экспресс-Волга Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Экспресс-Волга Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Экспресс-Волга Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Экспресс-Волга Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Экспресс-Волга Банк, если я не являюсь клиентом компании?