Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о El-change.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://el-change.com/

Отзывы о брокере El-change.com (el-change.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о El-change.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании El-change.com

Очень плохая организация работы обменника El-change.com. Уже 4 часа мне никто не отвечает, а на указанных email письма не доходят. Похоже на какой-то злой умысел. Хорошо хоть не рискнул обмен через них делать.

2019-06-06 19:01 Автор: elchange

Здравствуйте. Мы всегда отвечаем на письма. Проверка почты раз в 10 минут. Так же на сайте есть чат и в шапке сайта контактный номер.

рабочая компания с нерабочим сайтом...как думаете, если даже в этом такой прокол, то можно им деньги доверить свои???по-моему ответ очевиден - нет и еще раз нет...

2019-04-22 16:45 Автор: elchange

Здравствуйте. Наш сайт работает круглосуточно и без сбоев. Возможно у Вас было что-то с интернетом, раз не смогли попасть к нам. Или же Вы перепутали нам с кем-то другим.

эта компания не отдает мне мои средства в размере 1200$, на данный момент идет разбирательство в арбитраже webmoney. после решения размещу результаты дополнительно.

2019-03-19 07:03 Автор: elchange

Здравствуйте. Мы не работаем с webmoney. Вы ошиблись обменным сервисом. Просим удалить отзыв. С Уважением, команда el-change.com

Один раз менял через этот обменник..больше не буду

2019-03-20 12:52 Автор: elchange

Здравствуйте. Скажите, что вам не понравилось при обмене на нашем сервисе? С Уважением, команда el-change.com

Если сравнить комиссии El-change c комиссиями от других обменников, то станет со временем понятно, что лучше с этой конторой не связываться и пройти стороной.

2019-02-11 17:05 Автор: chicmaster

Это каждый для себя сам выбирает, какие ему комиссии подходят. Может как раз комиссии в некоторых случаях не являются приоритетом.

Очень все долго и нудно. Подтверждать транзакции реально устал. Я вроде и понимаю, что это нужно для безопасности, но бесит прям. Деньги пришли, но я недоволен работой этого сервиса.

2019-01-15 17:21 Автор: Rod

Да какая разница сколько раз нужно клацнуть на подтверждение - главное, чтобы деньги дошли в целости и сохранности.

2019-03-20 12:55 Автор: elchange

Здравствуйте. О каких подтверждениях идет речь? Скажите, что вызвано ваше недовольство? С Уважением, команда el-change.com

Это мой первый обменник, поэтому сравнивать особо не с чем. У меня такое ощущение, что меня пытаются обвести вокруг пальца. Это нормально?

2019-03-01 11:07 Автор: Гость

Здравствуйте. Почему у вас сложилось такое впечатление? Или вы просто решили оставить отрицательный отзыв? )

Обменник - черт ногу сломишь. Ну не хватает серверной мощности, невооруженным глазом видно, что не хватает... Так зачем внедрять столько направлений для обмена, сайт тупит до ужаса. Уже неделю от них вырваться не могу, потому как деньги не возвращают.

2019-03-01 11:10 Автор: Гость

Здравствуйте. У нас мощностей вполне хватает для работы и никто не жалуется на подвисания. Возможно у вас было что-то с интернетом? Второй вопрос. Напишите номер заявки, по которой мы якобы "не возвращаем деньги".

да нет никаких гарантий касательно того что El-change.com все же сделает вывод, очень долго обрабатывается заявка, потом столько же идут деньги.

Хотите на свою 5 точку найти приключений. Этот обменник для Вас. Будет полный экстрим по возврату своих же денег. А вернут или нет это одному богу известно.

2019-03-01 11:13 Автор: Гость

Здравствуйте. Заявки обрабатываем по регламенту, не более 10 минут. Крайне редко бывает, когда не укладываемся. И это зависит не от нас, а от банков, которые запрашивают подтверждения для перевода. Средства поступают моментально, если это не криптовалюта.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о El-change.com

Electronic Exchange Office, официальным сайтом которого является el-change.com, представляет собой пункт обмена валют, где можно без каких-либо сложностей и проблем обменять практически любую валюту, в том числе и криптоденьги. Курсы реальные, отзывы в интернет-сети также не вызывают подозрений. На сайте проекта есть вся необходимая информация для тех, кто впервые услышал про пункты обмена электронных валют: что представляет собой обменник, какие основные условия сотрудничества, что необходимо делать, какие права и обязанности у всех участвующих сторон.

Пункт обмена электронных валют el-change.com представляет собой систему, которая была разработана на базе новейшего программного обеспечения. На официальном сайте обменника имеется весь набор основных функций для легкой, простой и безопасной конвертации самых распространенных разновидностей электронных денег. За годы своей работы обменнику удалось заработать репутацию проверенного партнера.

Онлайн-сервис el-change.com предназначен в первую очередь для тех, кто хочет безопасно и по выгодному курсу произвести обмен популярных электронных валют и вывести их через такие платежные системы как Perfect Money, Виза/МастерКард RUB, Payeer, AdvCash, КИВИ, Yandex, Сбербанк и другие. К преимуществам сайта обменника можно отнести, конечно же, его лаконичное оформление, простой для понимания функционал и красочный интерфейс.

Работать на обменнике проще простого: клиент выбирает вид валюты, который он хочет обменять, потом — валюту, которую желает получить. После этого указываются желаемые суммы, пополняется счет, и происходит сам процесс обмена, после чего клиенту на его кошелек зачисляются обмененные средства.

Также у el-change.com есть специальная программа лояльности, накопительная скидка и программа партнерского сотрудничества. Воспользовавшись преимуществами этих программ, клиент может обменивать электронные валюты на оптимально выгодных условиях.

Преимущества Electronic Exchange Office:

• быстрый и безопасный обмен электронных валют в ручном режиме;
  • две разновидности бонусов: личные скидки и бонусы за приглашенных клиентов;
  • возможность получить бонус даже без регистрации.

Согласно отзывам клиентов el-change.com, команда обменника делает все возможное, чтобы пользователи сервиса могли быстро обменять имеющуюся у них валюту.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о El-change.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о El-change.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о El-change.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере El-change.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о El-change.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о El-change.com, если я не являюсь клиентом компании?