El-change.com

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о El-change.com или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о El-change.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о El-change.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Очень плохая организация работы обменника El-change.com. Уже 4 часа мне никто не отвечает, а на указанных email письма не доходят. Похоже на какой-то злой умысел. Хорошо хоть не рискнул обмен через них делать.

Отличный обменник El-change.com, лучшие курсы у них, провел очередной обмен - всё быстро и качественно, впрочем как всегда.

рабочая компания с нерабочим сайтом...как думаете, если даже в этом такой прокол, то можно им деньги доверить свои???по-моему ответ очевиден - нет и еще раз нет...

elchange
2019-04-22 16:45

Здравствуйте. Наш сайт работает круглосуточно и без сбоев. Возможно у Вас было что-то с интернетом, раз не смогли попасть к нам. Или же Вы перепутали нам с кем-то другим.

El-change.com - бесспорный чемпион среди обменников. Я полностью согласен с первым местом сервиса. Отличное качество услуг предоставляет.

Очень хороший обменник, приятная служба поддержки. хочется пользоваться снова и снова, что я и буду делать)

Теперь этот обменник в моих закладках, работа на 5 баллов

Если у меня возникает необходимость обменять биткоин, то я пользуюсь только El-change.com. Это обменник виртуальных валют номер один.

Здравствуйте все! хочу сказать пару слов о El-change.com. Данный обменник проявил себя в моих глазах как оперетивный, надежный и честный обменник.

эта компания не отдает мне мои средства в размере 1200$, на данный момент идет разбирательство в арбитраже webmoney. после решения размещу результаты дополнительно.

elchange
2019-03-19 07:03

Здравствуйте. Мы не работаем с webmoney. Вы ошиблись обменным сервисом. Просим удалить отзыв. С Уважением, команда el-change.com

Обменял биткоин легко и просто. Очень доволен. что именно сюда пришел. Спасибо персоналу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании El-change.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о El-change.com

Electronic Exchange Office, официальным сайтом которого является el-change.com, представляет собой пункт обмена валют, где можно без каких-либо сложностей и проблем обменять практически любую валюту, в том числе и криптоденьги. Курсы реальные, отзывы в интернет-сети также не вызывают подозрений. На сайте проекта есть вся необходимая информация для тех, кто впервые услышал про пункты обмена электронных валют: что представляет собой обменник, какие основные условия сотрудничества, что необходимо делать, какие права и обязанности у всех участвующих сторон.

Пункт обмена электронных валют el-change.com представляет собой систему, которая была разработана на базе новейшего программного обеспечения. На официальном сайте обменника имеется весь набор основных функций для легкой, простой и безопасной конвертации самых распространенных разновидностей электронных денег. За годы своей работы обменнику удалось заработать репутацию проверенного партнера.

Онлайн-сервис el-change.com предназначен в первую очередь для тех, кто хочет безопасно и по выгодному курсу произвести обмен популярных электронных валют и вывести их через такие платежные системы как Perfect Money, Виза/МастерКард RUB, Payeer, AdvCash, КИВИ, Yandex, Сбербанк и другие. К преимуществам сайта обменника можно отнести, конечно же, его лаконичное оформление, простой для понимания функционал и красочный интерфейс.

Работать на обменнике проще простого: клиент выбирает вид валюты, который он хочет обменять, потом — валюту, которую желает получить. После этого указываются желаемые суммы, пополняется счет, и происходит сам процесс обмена, после чего клиенту на его кошелек зачисляются обмененные средства.

Также у el-change.com есть специальная программа лояльности, накопительная скидка и программа партнерского сотрудничества. Воспользовавшись преимуществами этих программ, клиент может обменивать электронные валюты на оптимально выгодных условиях.

Преимущества Electronic Exchange Office:

• быстрый и безопасный обмен электронных валют в ручном режиме;
  • две разновидности бонусов: личные скидки и бонусы за приглашенных клиентов;
  • возможность получить бонус даже без регистрации.

Согласно отзывам клиентов el-change.com, команда обменника делает все возможное, чтобы пользователи сервиса могли быстро обменять имеющуюся у них валюту.