El-change.com

Мы постоянно собираем отзывы о El-change.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о El-change.com

Отзывы о El-change.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о El-change.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

sschess schess
2018-08-15 07:21

Очень хорошие курсы, и скорость. Отличная компания.

phoenix__
2018-08-10 16:20

El-change.com - это чистое мошенничество через интернет

rassel
2018-08-09 06:58

Отличный сервис и высокое качество предоставляемых услуг!

irka1161
2018-08-01 06:46

В общем и целом El-change.com неплохой сервис. Есть конечно недочеты, но это мелочи, так, чтобы придраться)

aleg
2018-07-11 22:37

Второе место в рейтинге - неплохой показатель. И почему бы данному обменнику обманывать людей, если клиентов море и все довольны?)

2018-07-30 14:02

Да это наверное просто недоброжелатели слухи неправдивые распускают. Я сервисом более чем доволен. Все здесь работает на 5.

steep
2018-07-06 09:29

обменник El Change нормально выполняет свою работу, у меня ни разу с ним не возникало проблем

Nazar
2018-07-04 10:54

Люди, не верьте положительным отзывам об этом обменнике! Это пишут их же сотрудники! Меня уже тошнит от их наглого вранья!!! Не связывайтесь с этими мошенниками!!!!

2018-07-10 12:20

В чем же заключается вранье? Вы засланный казачок? =) Уверен на 105% даже не обменивались! Тупо оставить негативный отзыв, что бы разбавить положительные =)

el-change
2018-07-10 12:26

Здравствуйте, Nazar! В чем заключается вранье? Мы не пишем отзывы, их пишут пользователи которые совершали у нас обмен. Вы же, не предоставили никакой информации. Просто написали отзыв, что бы был.

SeMI
2018-07-04 06:35

У меня возникли проблемы, как я уже потом понял по причине перегруженности сети ethereum (оказывается так бывает), была небольшая задержка, но деньги сразу же мне перевели как все утряслось. Сервис советую.

lektor2010
2018-07-03 09:26

обменник работает очень хорошо, никаких проблем не возникало

DmitryProfit
2018-06-25 17:55

меняю с El-change.com стабильно раз в неделю последние 3 месяца. Сервисом доволен, временем обработки заявки тоже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании El-change.com

Описание компании "El-change.com", отзывы о брокере El-change.com

Обзор брокера El-change.com, преимущества и особенности работы, El-change.com отзывы о компании.

Electronic Exchange Office, официальным сайтом которого является el-change.com, представляет собой пункт обмена валют, где можно без каких-либо сложностей и проблем обменять практически любую валюту, в том числе и криптоденьги. Курсы реальные, отзывы в интернет-сети также не вызывают подозрений. На сайте проекта есть вся необходимая информация для тех, кто впервые услышал про пункты обмена электронных валют: что представляет собой обменник, какие основные условия сотрудничества, что необходимо делать, какие права и обязанности у всех участвующих сторон.

Пункт обмена электронных валют el-change.com представляет собой систему, которая была разработана на базе новейшего программного обеспечения. На официальном сайте обменника имеется весь набор основных функций для легкой, простой и безопасной конвертации самых распространенных разновидностей электронных денег. За годы своей работы обменнику удалось заработать репутацию проверенного партнера.

Онлайн-сервис el-change.com предназначен в первую очередь для тех, кто хочет безопасно и по выгодному курсу произвести обмен популярных электронных валют и вывести их через такие платежные системы как Perfect Money, Виза/МастерКард RUB, Payeer, AdvCash, КИВИ, Yandex, Сбербанк и другие. К преимуществам сайта обменника можно отнести, конечно же, его лаконичное оформление, простой для понимания функционал и красочный интерфейс.

Работать на обменнике проще простого: клиент выбирает вид валюты, который он хочет обменять, потом — валюту, которую желает получить. После этого указываются желаемые суммы, пополняется счет, и происходит сам процесс обмена, после чего клиенту на его кошелек зачисляются обмененные средства.

Также у el-change.com есть специальная программа лояльности, накопительная скидка и программа партнерского сотрудничества. Воспользовавшись преимуществами этих программ, клиент может обменивать электронные валюты на оптимально выгодных условиях.

Преимущества Electronic Exchange Office:

• быстрый и безопасный обмен электронных валют в ручном режиме;
  • две разновидности бонусов: личные скидки и бонусы за приглашенных клиентов;
  • возможность получить бонус даже без регистрации.

Согласно отзывам клиентов el-change.com, команда обменника делает все возможное, чтобы пользователи сервиса могли быстро обменять имеющуюся у них валюту.