Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о El-change.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://el-change.com/

Отзывы о брокере El-change.com (el-change.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о El-change.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании El-change.com

El-change — надежны обменник криптовалюты, о котором я узнал из обзора, который опубликован на сайте «Это развод». После первого успешного обмена через данный онлайн-сервис, я стал постоянно им пользоваться. Особенно подкупает в его работе - быстрая процедура обмена и удобный сайт!

С обменником El-change.com никаких проблем не возникало. Всё оперативно.

Очень плохая организация работы обменника El-change.com. Уже 4 часа мне никто не отвечает, а на указанных email письма не доходят. Похоже на какой-то злой умысел. Хорошо хоть не рискнул обмен через них делать.

2019-06-06 19:01 Автор: elchange

Здравствуйте. Мы всегда отвечаем на письма. Проверка почты раз в 10 минут. Так же на сайте есть чат и в шапке сайта контактный номер.

Отличный обменник El-change.com, лучшие курсы у них, провел очередной обмен - всё быстро и качественно, впрочем как всегда.

рабочая компания с нерабочим сайтом...как думаете, если даже в этом такой прокол, то можно им деньги доверить свои???по-моему ответ очевиден - нет и еще раз нет...

2019-04-22 16:45 Автор: elchange

Здравствуйте. Наш сайт работает круглосуточно и без сбоев. Возможно у Вас было что-то с интернетом, раз не смогли попасть к нам. Или же Вы перепутали нам с кем-то другим.

El-change.com - бесспорный чемпион среди обменников. Я полностью согласен с первым местом сервиса. Отличное качество услуг предоставляет.

Очень хороший обменник, приятная служба поддержки. хочется пользоваться снова и снова, что я и буду делать)

Теперь этот обменник в моих закладках, работа на 5 баллов

Если у меня возникает необходимость обменять биткоин, то я пользуюсь только El-change.com. Это обменник виртуальных валют номер один.

Здравствуйте все! хочу сказать пару слов о El-change.com. Данный обменник проявил себя в моих глазах как оперетивный, надежный и честный обменник.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о El-change.com

Electronic Exchange Office, официальным сайтом которого является el-change.com, представляет собой пункт обмена валют, где можно без каких-либо сложностей и проблем обменять практически любую валюту, в том числе и криптоденьги. Курсы реальные, отзывы в интернет-сети также не вызывают подозрений. На сайте проекта есть вся необходимая информация для тех, кто впервые услышал про пункты обмена электронных валют: что представляет собой обменник, какие основные условия сотрудничества, что необходимо делать, какие права и обязанности у всех участвующих сторон.

Пункт обмена электронных валют el-change.com представляет собой систему, которая была разработана на базе новейшего программного обеспечения. На официальном сайте обменника имеется весь набор основных функций для легкой, простой и безопасной конвертации самых распространенных разновидностей электронных денег. За годы своей работы обменнику удалось заработать репутацию проверенного партнера.

Онлайн-сервис el-change.com предназначен в первую очередь для тех, кто хочет безопасно и по выгодному курсу произвести обмен популярных электронных валют и вывести их через такие платежные системы как Perfect Money, Виза/МастерКард RUB, Payeer, AdvCash, КИВИ, Yandex, Сбербанк и другие. К преимуществам сайта обменника можно отнести, конечно же, его лаконичное оформление, простой для понимания функционал и красочный интерфейс.

Работать на обменнике проще простого: клиент выбирает вид валюты, который он хочет обменять, потом — валюту, которую желает получить. После этого указываются желаемые суммы, пополняется счет, и происходит сам процесс обмена, после чего клиенту на его кошелек зачисляются обмененные средства.

Также у el-change.com есть специальная программа лояльности, накопительная скидка и программа партнерского сотрудничества. Воспользовавшись преимуществами этих программ, клиент может обменивать электронные валюты на оптимально выгодных условиях.

Преимущества Electronic Exchange Office:

• быстрый и безопасный обмен электронных валют в ручном режиме;
  • две разновидности бонусов: личные скидки и бонусы за приглашенных клиентов;
  • возможность получить бонус даже без регистрации.

Согласно отзывам клиентов el-change.com, команда обменника делает все возможное, чтобы пользователи сервиса могли быстро обменять имеющуюся у них валюту.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о El-change.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о El-change.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о El-change.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере El-change.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о El-change.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о El-change.com, если я не являюсь клиентом компании?