El-change.com

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о El-change.com или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о El-change.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о El-change.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Один раз менял через этот обменник..больше не буду

Если сравнить комиссии El-change c комиссиями от других обменников, то станет со временем понятно, что лучше с этой конторой не связываться и пройти стороной.

chicmaster
2019-02-11 17:05

Это каждый для себя сам выбирает, какие ему комиссии подходят. Может как раз комиссии в некоторых случаях не являются приоритетом.

Не стоит ребята судить строго обменник, который занимает достойную позицию в рейтинге. Пусть и есть некоторые недоработки, ошибки, но условия у них более-менее комфортны. Просто им надо чаще прислушиваться к замечаниям и пожеланиям, делать всё для устранения дискомфорта.

Очень все долго и нудно. Подтверждать транзакции реально устал. Я вроде и понимаю, что это нужно для безопасности, но бесит прям. Деньги пришли, но я недоволен работой этого сервиса.

Rod
2019-01-15 17:21

Да какая разница сколько раз нужно клацнуть на подтверждение - главное, чтобы деньги дошли в целости и сохранности.

Вообще работал с разными обменниками, но именно El-change.com показался наиболее удобным для работы, да и условия неплохие, как по мне.

Деньги обменяли менее чем за час, проблем не возникало.

Это мой первый обменник, поэтому сравнивать особо не с чем. У меня такое ощущение, что меня пытаются обвести вокруг пальца. Это нормально?

Работать с El-change.com оказалось реально очень удобно, сразу видно что над данным сайтом работали профи.

Обменник - черт ногу сломишь. Ну не хватает серверной мощности, невооруженным глазом видно, что не хватает... Так зачем внедрять столько направлений для обмена, сайт тупит до ужаса. Уже неделю от них вырваться не могу, потому как деньги не возвращают.

меняю в El-change.com уже третий месяц, косяков никаких не замечал абсолютно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании El-change.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о El-change.com

Electronic Exchange Office, официальным сайтом которого является el-change.com, представляет собой пункт обмена валют, где можно без каких-либо сложностей и проблем обменять практически любую валюту, в том числе и криптоденьги. Курсы реальные, отзывы в интернет-сети также не вызывают подозрений. На сайте проекта есть вся необходимая информация для тех, кто впервые услышал про пункты обмена электронных валют: что представляет собой обменник, какие основные условия сотрудничества, что необходимо делать, какие права и обязанности у всех участвующих сторон.

Пункт обмена электронных валют el-change.com представляет собой систему, которая была разработана на базе новейшего программного обеспечения. На официальном сайте обменника имеется весь набор основных функций для легкой, простой и безопасной конвертации самых распространенных разновидностей электронных денег. За годы своей работы обменнику удалось заработать репутацию проверенного партнера.

Онлайн-сервис el-change.com предназначен в первую очередь для тех, кто хочет безопасно и по выгодному курсу произвести обмен популярных электронных валют и вывести их через такие платежные системы как Perfect Money, Виза/МастерКард RUB, Payeer, AdvCash, КИВИ, Yandex, Сбербанк и другие. К преимуществам сайта обменника можно отнести, конечно же, его лаконичное оформление, простой для понимания функционал и красочный интерфейс.

Работать на обменнике проще простого: клиент выбирает вид валюты, который он хочет обменять, потом — валюту, которую желает получить. После этого указываются желаемые суммы, пополняется счет, и происходит сам процесс обмена, после чего клиенту на его кошелек зачисляются обмененные средства.

Также у el-change.com есть специальная программа лояльности, накопительная скидка и программа партнерского сотрудничества. Воспользовавшись преимуществами этих программ, клиент может обменивать электронные валюты на оптимально выгодных условиях.

Преимущества Electronic Exchange Office:

• быстрый и безопасный обмен электронных валют в ручном режиме;
  • две разновидности бонусов: личные скидки и бонусы за приглашенных клиентов;
  • возможность получить бонус даже без регистрации.

Согласно отзывам клиентов el-change.com, команда обменника делает все возможное, чтобы пользователи сервиса могли быстро обменять имеющуюся у них валюту.