Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о El-change.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://el-change.com/

Отзывы о брокере El-change.com (el-change.com). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о El-change.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании El-change.com

эта компания не отдает мне мои средства в размере 1200$, на данный момент идет разбирательство в арбитраже webmoney. после решения размещу результаты дополнительно.

2019-03-19 07:03 Автор: elchange

Здравствуйте. Мы не работаем с webmoney. Вы ошиблись обменным сервисом. Просим удалить отзыв. С Уважением, команда el-change.com

Обменял биткоин легко и просто. Очень доволен. что именно сюда пришел. Спасибо персоналу.

Работаю с этой компанией - лучше и искать не нужно. Все серьезно, честно и выгодно!

Один раз менял через этот обменник..больше не буду

2019-03-20 12:52 Автор: elchange

Здравствуйте. Скажите, что вам не понравилось при обмене на нашем сервисе? С Уважением, команда el-change.com

Если сравнить комиссии El-change c комиссиями от других обменников, то станет со временем понятно, что лучше с этой конторой не связываться и пройти стороной.

2019-02-11 17:05 Автор: chicmaster

Это каждый для себя сам выбирает, какие ему комиссии подходят. Может как раз комиссии в некоторых случаях не являются приоритетом.

Не стоит ребята судить строго обменник, который занимает достойную позицию в рейтинге. Пусть и есть некоторые недоработки, ошибки, но условия у них более-менее комфортны. Просто им надо чаще прислушиваться к замечаниям и пожеланиям, делать всё для устранения дискомфорта.

Очень все долго и нудно. Подтверждать транзакции реально устал. Я вроде и понимаю, что это нужно для безопасности, но бесит прям. Деньги пришли, но я недоволен работой этого сервиса.

2019-01-15 17:21 Автор: Rod

Да какая разница сколько раз нужно клацнуть на подтверждение - главное, чтобы деньги дошли в целости и сохранности.

2019-03-20 12:55 Автор: elchange

Здравствуйте. О каких подтверждениях идет речь? Скажите, что вызвано ваше недовольство? С Уважением, команда el-change.com

Вообще работал с разными обменниками, но именно El-change.com показался наиболее удобным для работы, да и условия неплохие, как по мне.

Деньги обменяли менее чем за час, проблем не возникало.

Это мой первый обменник, поэтому сравнивать особо не с чем. У меня такое ощущение, что меня пытаются обвести вокруг пальца. Это нормально?

2019-03-01 11:07 Автор: Гость

Здравствуйте. Почему у вас сложилось такое впечатление? Или вы просто решили оставить отрицательный отзыв? )

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о El-change.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о El-change.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о El-change.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере El-change.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о El-change.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о El-change.com, если я не являюсь клиентом компании?