E-port

Мы постоянно собираем отзывы о E-port и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о E-port

E-port
отзывов о E-port: 10
отзывов о E-port: 6
отзывов о E-port: 4

Отзывы о E-port

andrei0767
2012-01-29 09:01

Перевёл деньги на счёт МТС по системе e-port 26-01-12 и до сих пор деньги на счёт не поступали!!! Звоню оператору по номеру указанному в чеке,в ответ говорят,что информацию дать не могут нет доступа к системе! Позвоните через час, через 2 часа и так уже ТРОЕ СУТОК!!! Или просто скороговоркой извиняются и бросают трубку. Я перевёл 200 руб. а сколько бы нервов было потрачено если бы гасил кредит большей суммой! Отговорку типа "Сбой системы" в банке бы не приняли! Вообщем отзав о системе е-port самый негативный! Хочу предостиречь всех, если деньги не дойдут до адресата то "концов" уже не найдёте!!! А чек просто можно выкинуть! Подумайте стоит ли пользоваться не надёжной системой?

2012-02-18 21:42

Подтверждаю, такая же ситуация , 500 рублей так и не дошли до билайна.. Звонишь по указанным телефонам тебе хамят и кладут трубки. Завтра пойду писать заявление в торгинспекцию, пусть с ними попробуют похамить придурки..

Светлана
2009-10-02 12:23

Вчера вечером хотела заплатить за интернет деньги ввела и терминал начал глючить.... полчаса ожиданий и всё... ласковый голос девушки просит ввести деньги снова... Просто пипец..

2010-01-23 14:12

cветлана видимо ошиблась терминалы епорт никогда не говорят женским голосом а только мужским

2011-03-14 23:51

Воспользовался терминалом позавчера, однако ж денежки так и не поступили на счет... Направляю претензию вот.

Дмитрий
2009-03-27 21:34

Стабильная и надёжная работа eport не может не радовать. Всегда остаюсь довольным, когда отправляю или снимаю деньги. А терминалы на столько легки в обращении, что всё происходит в считанные секунды.

Стас
2008-08-16 17:02

Главное стабильность, не разу не видел не рабочего терминала.

Александр
2009-01-07 17:04

Когда то возникли проблемы с пополнением мобильного, позвонил в службу поддержки, извинились и в течении 15 мину твсё было исправлено, перезвонили и уточнили всё ли хорошо, все делают ошибки но мало кто их признает и так быстро испраляет

Игорь
2008-12-06 09:43

Моя мама платит платежи по кредиту с помощью терминалов eport, папа пополняет счет мобильного телефона, я пополняю счёт он-лайн игр, нам нравится пользоватся и вам советуем

2010-01-23 14:16

ошибаетесь епорт никогда не принимал и не принимает кредиты

Славка
2008-07-10 19:32

Нестабильность работы данной платёжной системы не раз подводила меня. И всё из-за задержек. Часто не приходили деньги вовремя и виной этому была невнимательность и медлительность работинков eport.

Вася
2007-11-15 18:43

Постоянно пополняю счет мобтльного телефона с помощью e-port никогда не возникало никаких проблем, всё быстро и надежно

Илья
2008-02-21 09:36

Пользуюсь услугами e-port пополняя счет он-лайн игры Lord of Rings, всё очень бысро и качественно, ниразу не возникало никаких проблем

Иван Неструев
2008-07-01 18:36

Установил в своем магазинчике платежный терминал e-port. Поток клиентов увеличился вдвое, заходят деньги на телефон кинуть и за одно что-нибудь покупают. И мне хорошо, закончиваются деньги на счету, зоню сотрудникам в магазин, прошу, чтобы скинули.

2014-11-06 23:17

здарова,подскажи как с ними заключить договор,и какие есть нюансы в этом деле?,в долгу не останусь.

Галина Ивановна
2007-12-14 18:33

Мне сорок с хвостиком. Как вы понимаете, в моем возрасте с трудом привыкают ко всем техническим нововведениям. Где-то года три назад в нашем городе появились платежные системы eport. Сначала отнеслась к ним с негативом, по старинке ходила в центры связи, чтобы положить деньги на телефон. Со временем вникла в систему eport, все доступно ясно. Признаюсь, сейчас получаю удовольствие от системы eport. Умная машина, быстро, без нервов и очередей.

Марат
2007-12-09 18:23

Крайне недоволен платежной системой -E-port. Оплата за кредит приходит обязательно с задержкой, снимают нелепые проценты. Из банка потом звонят и начинают ругаться, чо платеж не прошел, потом, что не доплатили от 10-20 рублей. Вообщем, в данном случае, лучше напрямую - в банк.

ЛЁВА
2007-08-04 18:29

Оплачивал связь через eport. Кинул на счет мобильного оператора что-то в районе 300-т рублей, немало. По собственной невнимательности, выкинул чек. Раньше никогда не жаловался на системы оплаты, денег так и не дождался.

Николай Геннадьевич
2007-06-06 18:20

Периодически оплачиваю банковский кредит через систему e-port, благо находится прямо рядом с домом. В плюсах экономия времени, быстро и небольшой процент. Доволен! Правда, оплачиваю дня на 3-4 раньше положенного срока. поскольку какое-то недоверие к технике все-таки осталось!

Стас
2008-01-21 09:22

Постоянно оплачиваю комунальные услуги с помощью e-port, очень удобно и всё понятно.

Александр В.
2008-04-24 09:38

Как то заказал в интернет магазине велосипед, с оплатой посоветовали друзья вопспользоватся e-port, деньги пришли быстро, терминалы понятные даже для ребёнка

Лёша
2008-04-30 09:40

Очень нравится что свой счёт можно контролировать с помощью програмы QIWI для мобильного телефона, всё прозрачно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании E-port

Описание компании "E-port"

Платежная Система e-port позволяет быстро организовать пункт приема платежей на Ваших точках от абонентов более 650 ведущих операторов и провайдеров во всех регионах России с помощью: платежного терминала, компьютера и интернет, мобильного телефона, кассы или банкомата.

Продуктовая линейка Группы e-port включает e-port терминал. e-port терминал - это комплексное решение, состоящее из аппаратной (сам платежный терминал) и программной составляющей. Приобретая данное Решение, Вы получаете платежный терминал уже готовый к работе.

18.02.2010 г. завершилась реорганизация ЗАО "е-порт" присоединилась к ЗАО "ОСМП".