Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о E-port в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.e-port.ru/

Отзывы о E-port

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о E-port, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Перевёл деньги на счёт МТС по системе e-port 26-01-12 и до сих пор деньги на счёт не поступали!!! Звоню оператору по номеру указанному в чеке,в ответ говорят,что информацию дать не могут нет доступа к системе! Позвоните через час, через 2 часа и так уже ТРОЕ СУТОК!!! Или просто скороговоркой извиняются и бросают трубку. Я перевёл 200 руб. а сколько бы нервов было потрачено если бы гасил кредит большей суммой! Отговорку типа "Сбой системы" в банке бы не приняли! Вообщем отзав о системе е-port самый негативный! Хочу предостиречь всех, если деньги не дойдут до адресата то "концов" уже не найдёте!!! А чек просто можно выкинуть! Подумайте стоит ли пользоваться не надёжной системой?

Вчера вечером хотела заплатить за интернет деньги ввела и терминал начал глючить.... полчаса ожиданий и всё... ласковый голос девушки просит ввести деньги снова... Просто пипец..

Стабильная и надёжная работа eport не может не радовать. Всегда остаюсь довольным, когда отправляю или снимаю деньги. А терминалы на столько легки в обращении, что всё происходит в считанные секунды.

Когда то возникли проблемы с пополнением мобильного, позвонил в службу поддержки, извинились и в течении 15 мину твсё было исправлено, перезвонили и уточнили всё ли хорошо, все делают ошибки но мало кто их признает и так быстро испраляет

Моя мама платит платежи по кредиту с помощью терминалов eport, папа пополняет счет мобильного телефона, я пополняю счёт он-лайн игр, нам нравится пользоватся и вам советуем

Нестабильность работы данной платёжной системы не раз подводила меня. И всё из-за задержек. Часто не приходили деньги вовремя и виной этому была невнимательность и медлительность работинков eport.

Установил в своем магазинчике платежный терминал e-port. Поток клиентов увеличился вдвое, заходят деньги на телефон кинуть и за одно что-нибудь покупают. И мне хорошо, закончиваются деньги на счету, зоню сотрудникам в магазин, прошу, чтобы скинули.

Мне сорок с хвостиком. Как вы понимаете, в моем возрасте с трудом привыкают ко всем техническим нововведениям. Где-то года три назад в нашем городе появились платежные системы eport. Сначала отнеслась к ним с негативом, по старинке ходила в центры связи, чтобы положить деньги на телефон. Со временем вникла в систему eport, все доступно ясно. Признаюсь, сейчас получаю удовольствие от системы eport. Умная машина, быстро, без нервов и очередей.

Крайне недоволен платежной системой -E-port. Оплата за кредит приходит обязательно с задержкой, снимают нелепые проценты. Из банка потом звонят и начинают ругаться, чо платеж не прошел, потом, что не доплатили от 10-20 рублей. Вообщем, в данном случае, лучше напрямую - в банк.

Периодически оплачиваю банковский кредит через систему e-port, благо находится прямо рядом с домом. В плюсах экономия времени, быстро и небольшой процент. Доволен! Правда, оплачиваю дня на 3-4 раньше положенного срока. поскольку какое-то недоверие к технике все-таки осталось!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании E-port

Обзор компании, особенности работы и отзывы о E-port

Платежная Система e-port позволяет быстро организовать пункт приема платежей на Ваших точках от абонентов более 650 ведущих операторов и провайдеров во всех регионах России с помощью: платежного терминала, компьютера и интернет, мобильного телефона, кассы или банкомата.

Продуктовая линейка Группы e-port включает e-port терминал. e-port терминал - это комплексное решение, состоящее из аппаратной (сам платежный терминал) и программной составляющей. Приобретая данное Решение, Вы получаете платежный терминал уже готовый к работе.

18.02.2010 г. завершилась реорганизация ЗАО "е-порт" присоединилась к ЗАО "ОСМП".