Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о E-port в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.e-port.ru/

Отзывы о брокере E-port (e-port)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о E-port, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании E-port

Стабильная и надёжная работа eport не может не радовать. Всегда остаюсь довольным, когда отправляю или снимаю деньги. А терминалы на столько легки в обращении, что всё происходит в считанные секунды.

2008-08-16 17:02 Автор: Стас

Главное стабильность, не разу не видел не рабочего терминала.

Когда то возникли проблемы с пополнением мобильного, позвонил в службу поддержки, извинились и в течении 15 мину твсё было исправлено, перезвонили и уточнили всё ли хорошо, все делают ошибки но мало кто их признает и так быстро испраляет

Моя мама платит платежи по кредиту с помощью терминалов eport, папа пополняет счет мобильного телефона, я пополняю счёт он-лайн игр, нам нравится пользоватся и вам советуем

2010-01-23 14:16 Автор: Гость

ошибаетесь епорт никогда не принимал и не принимает кредиты

Установил в своем магазинчике платежный терминал e-port. Поток клиентов увеличился вдвое, заходят деньги на телефон кинуть и за одно что-нибудь покупают. И мне хорошо, закончиваются деньги на счету, зоню сотрудникам в магазин, прошу, чтобы скинули.

2014-11-06 23:17 Автор: Гость

здарова,подскажи как с ними заключить договор,и какие есть нюансы в этом деле?,в долгу не останусь.

Мне сорок с хвостиком. Как вы понимаете, в моем возрасте с трудом привыкают ко всем техническим нововведениям. Где-то года три назад в нашем городе появились платежные системы eport. Сначала отнеслась к ним с негативом, по старинке ходила в центры связи, чтобы положить деньги на телефон. Со временем вникла в систему eport, все доступно ясно. Признаюсь, сейчас получаю удовольствие от системы eport. Умная машина, быстро, без нервов и очередей.

Периодически оплачиваю банковский кредит через систему e-port, благо находится прямо рядом с домом. В плюсах экономия времени, быстро и небольшой процент. Доволен! Правда, оплачиваю дня на 3-4 раньше положенного срока. поскольку какое-то недоверие к технике все-таки осталось!

2008-01-21 09:22 Автор: Стас

Постоянно оплачиваю комунальные услуги с помощью e-port, очень удобно и всё понятно.

2008-04-24 09:38 Автор: Александр В.

Как то заказал в интернет магазине велосипед, с оплатой посоветовали друзья вопспользоватся e-port, деньги пришли быстро, терминалы понятные даже для ребёнка

2008-04-30 09:40 Автор: Лёша

Очень нравится что свой счёт можно контролировать с помощью програмы QIWI для мобильного телефона, всё прозрачно

2020-04-13 07:39:00
Американская горнодобывающая корпорация Freeport-McMoRan из-за угрозы распространения коронавируса...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о E-port

Платежная Система e-port позволяет быстро организовать пункт приема платежей на Ваших точках от абонентов более 650 ведущих операторов и провайдеров во всех регионах России с помощью: платежного терминала, компьютера и интернет, мобильного телефона, кассы или банкомата.

Продуктовая линейка Группы e-port включает e-port терминал. e-port терминал - это комплексное решение, состоящее из аппаратной (сам платежный терминал) и программной составляющей. Приобретая данное Решение, Вы получаете платежный терминал уже готовый к работе.

18.02.2010 г. завершилась реорганизация ЗАО "е-порт" присоединилась к ЗАО "ОСМП".

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о E-port?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о E-port?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о E-port?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере E-port.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о E-port?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о E-port, если я не являюсь клиентом компании?