Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о eToro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etoro.com/ru/

Отзывы о брокере eToro (etoro). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о eToro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании eToro

Идеальная кухня для слива депозита. Все делается для того, чтобы вы слили депозит. это самые обыкновенные мошенники, очередные кидалы. забирайте свои депозиты пока не поздно.

2015-12-10 13:33 Автор: kofevar

Честно говоря, не понял сути совсем, почему мошенники, почему кидалы? Что случилось предметно? Спрашиваю, так как за время работы два месяца - не заметил никаких подвохов, ввод/вывод прибыли исправен, исполнение хорошее спреды можно сказать не разлетаются

2015-12-16 14:28 Автор: eToro

Уважаемый terdert. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку

2015-12-21 10:14 Автор: Lobanov

Как-то подозрительно, что пишете без подробностей, мне лично не очень верится в эту инфу, так как сам торгую

По Еторо. Для меня это была не известная контора вначале, даже опасался. Но потом на форуме стал общаться с одним трейдером, который успешно торгует в Еторо, по его совету и попробовал открыть здесь счет. Многое что понравилось. По характеру торговли - нет претензий вообще. Деньги пока не выводил, но счет стабильно растет, вывод планирую в начале года. Так что теперь для меня Еторо - приемлимый брокер.

Жулики! Опасайтесь их. Много засланых казачков, на разных форумах, которые о них разные прелести пишут. Вообщем обходите эту контору стороной если Вам ваши денежки жалко.

2016-11-19 18:02 Автор: Гость

наблюдаю с 2011г Море отрицательных отзывом без аргументов. Видимо сами моженники(с других Фэйко-Форекс-Помоек) их и пишут, чтобы запутать "инвесторов"... контора продолжает работать ... Сбер в партнерах...

Мне наоборот метатрейдер не особо нравится, слишком много там всяких функций, которые не требуются в повседневной торговле. Терминал от еторо напротив, достаточно лаконичен, но тем не менее все что нужно для торговли есть, провести тех анализ можно, показывает настроение рынка, что тоже помогает в трейдинге. Пока вижу только плюсы

Никому не советую еТоро они - мошенники, они обманывают, как только идёшь в плюс, вырубают связь пока не уйдешь в минус. В итоге вместо выигрыша теряешь всё. Проверяла многократно и каждый раз на подъёмах мне выключали связь.

2015-12-03 16:30 Автор: kirsanov

Рассматриваю брокера этого, что бы закинуть пять сотен баксов, пока проблем не встречал, поэтому хочу понять. Эти утверждения голословные, или есть подтверждения?

За все время торговли в Еторро ни разу не видел у них ни одной шпили. И не было проблем с этим брокером типа отмены сделок или возвращения в рынок. Торгую небольшим депозитом, стабильный прирост.

2015-12-03 14:16 Автор: kofevar

За шпили ничего не скажу, так как не долго пробую их, но вот исполнение достаточно позитивное, сделки улетают шустро, и даже на новостях, нужно на нонфармах тестить

Совершенно не серьезная торговая платформа, доставит удовольствие только детишкам)..А это говорит уже о многом. Все указывает на то, что это самая настоящая КУХНЯ. Любители казино оценят, можно весело и с картинками слить все свои деньги.

2015-12-03 14:15 Автор: kofevar

Очень странное суждение, как можно судить по тому кухня или нет, только смотря на платформу? БРЕД. Взять тот же метак 4, где можно ставить противонаправленные позиции, разве это рыночно? По данной платформе - интересная реализация, все достаточно просто, пока не сильно вникал в суть, но мельком сделал несколько сделок - на новостях исполнение достаточное. Что мне больше понравилось - копирование сделок, причем то, что управов много и то, что с ними можно общаться - как бэ намекает что это не кухня, нельзя же создать столько фейков и разговаривать со всех....

А у меня вот другое впечатление о работе - в целом все достаточно интересно, я конечно особо не сравнивал с другими подобными проектами, и еторо был у меня первым, но отрицательных впечатлений нет, есть некоторые особенности - да, в плане тех же комиссий, но это терпимо. Что касается новшеств - веб терминал, привык больше к метаку, поэтому вебка оказалась определенным новшеством, но так как я тут не торгую, не сильно запаривался. А вот в плане инвестиций (тут это автокопирование) тут все конечно намного интереснее и позитивнее - много трейдеров, которых можно копировать, плюс достаточно удобно и просто их сортировать. Так что пока тестирую, но впечатления положительные, вывод делал - все в рамках указанных условий

поддерживаю всех отписавшихся выше. проблемы с терминалом существенные, зависает, с первого раза не входит, да и проскальзывания сделок тоже случаются

Проблем у данной компании хватает. Я работал не с одним брокером, но таких проблем не встречал давно. Хорошо, что имею привычку закидывать небольшие суммы и проверять брокера. Так вот это тут случай. В торговой платформе...сказать, что проблемы с связью, проскальзыванием и реквоты - не сказать ничего! Проще сказать, что иногда бывает связь появляется, но не сильно часто! Работать с таким уровнем предоставления услуг невозможно!

2023-03-23 11:00:00
Брокер eToro, ориентированный на социальный трейдинг, сообщил, что провел первый этап масштабного...
2023-03-22 11:00:00
Брокер eToro обнародовал финансовые показатели за 2022 год, также уведомив о снижении общей суммы...
2023-03-18 14:30:00
Брокер eToro проинформировал своих клиентов, что обновил функционал экономического календаря. В...
2023-03-17 12:30:00
Брокер eToro продолжает расширять ассортимент своих интеллектуальных портфелей для инвестиций. В...
2023-03-16 14:00:00
Брокер eToro сообщил, что акции, которые торгуются на ASX без кредитного плеча, будут котироваться...
2023-03-14 20:00:00
​​​Международный брокер eToro объявил, что скорректировал торговые условия из-за волнений в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о eToro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о eToro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о eToro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере eToro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о eToro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о eToro, если я не являюсь клиентом компании?